АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.11.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1871
Фото: 2
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2016
18.10.16 - 28.10.16
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не для семейного отдыха

Добрый день) пишу отзыв уже спустя какое-то время, когда эмоции и страсти улеглись) отель неплохой, но не буду писать о достоинствах, напишу лучше, что не понравилось. В Тайланде я 6-й раз, и как мы съездили в этом году, не ездили никогда. У нас была большая компания, десять человек, шестеро детей из них двое грудничков. Хотелось бы остановиться на бассейне. И попросить администрацию более тщательно относиться к его дезинфекции. Детей очень много плавает в нем, но, видимо, хлорирования не хватает, чтобы обезопасить от так называемой ротовирусной инфекции. При мне одному мальчику стало плохо, вырвало, и он продолжал купаться в этом же бассейне. Мы все переболели тем же самим, и подозреваю, что подцепили кишечку там же, в этом бассейне.

Завтраки неплохие, разнообразные, но очень мало мест в столовой, каждый раз приходилось ждать, когда освободится место. Официантов тоже не хватает на всех присутствующих, приходилось самим освобождать столы после тех, кто уже покушал.

Прибирались ежедневно, хорошо. Единственный момент при выселении потребовали оплатить бутылку, которая была якобы в мини-баре. Но никто эту бутылку не выпивал и, вообще, в глаза не видел.

Кстати, просили неоднократно очистить мини-бар, но этого так и не сделали.

Территория отеля небольшая, зелени очень мало, мне гулять с коляской было негде совсем. Городского типа отель. До моря идти тоже очень далеко.

В остальном все очень прилично) много иностранцев, не шумно, на ресепшн всегда очень приветливый и добродушный персонал, старается помочь.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 03.11.16 10:33 (1 529 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:36 09.11.16

Катюша,спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста, а в каких отелях Вы отдыхали раньше, которые Вам понравились? Будем крайне признательны за рекомендации)

22:36 27.02.17

К сожалению, проблема всех бассейнов в любых отелях и странах этот ротовирус. Особенно где дети. Мы тоже подхватили. Отдыхали в мае. Ребенок наглотался воды. Дальше по цепочке))))

04:53 27.06.17

Скажите,пожалуйста,как протекал вирус??мы тоже сейчас отдыхаем в этом отеле.если это можно назвать отдыхом.наш ребенок 2х летний заболел и сейчас находится в госпитале.вот уже 4 день рвота,понос и температура.хотелось бы узнать,как было у вас?и и что ожидать?чем лечились?спасибо большое за ответ заранее

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)