АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.14
Страны, города: 2 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 8634
Фото: 24
Отдыхала С семьей в
октябре 2016
21.10.16 - 28.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем рекомендую!!!

Рекомендую этот отель!!! В Турции уже в пятый раз, есть с чем сравнить.Летали от оператора Анекстур, второй раз пользуемся их услугами и в принципе довольны, самолёты комфортные, всё во время, без накладок. В отель приехали в 8-30 утра, позавтракали и нам сразу дали номер, не далеко от главного ресторана и ресепшн. Удобно.Отель прекрасный, очень понравился. Огромная территория, с мандариновыми деревьями,экзотическими цветами и домашними питомцами в виде птиц и кошек, свободно гуляющих по территории отеля. Про уборку номеров скажу так: убирались каждый день, чистые полотенца каждый день,шампуни и душ-гели 2 раза в неделю, главное не забывать благодарить уборщиц за их труд)) На территории несколько баров,мне больше всего понравился на море, даже успели попасть на дневную вечеринку по случаю закрытия, с шампанским и канапэ, было приятно))Мы отдыхали с сыном 7 лет, остались в восторге от аквапарка,который находится на территории отеля. 7 взрослых горок и 4 детских. В аквапарке есть бар, где можно перекусить гамбургерами,картошкой и фруктами, накупавшись,очень кстати. Но самое главное поразила погода и море в конце октября. Днём +30гр., вечер+22гр, Море+23гр. Турция нас ждала!!! В последний день, уже вода прохладная и в море и в бассейнах, но после Питерского дождливого лета, нам это ни почём. В главном ресторане нас угощали завтраком, с сумасшедшей выпечкой, мёдом в сотах и прекрасным турецким чаем. Обедом : очень вкусные супчики и прекрасный выбор рыбы.И ужином: с таким количеством холодных и горячих закусок,что я и моя семья были в восторге!! Кухня отменная, пока лучшая, которую я пробовала в этой стране. Мы остались очень довольны отдыхом!!! Всем рекомендуем!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
большая территория кухня уборка номеров
Добавлено 03.11.16 13:24 (1 691 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:31 08.11.16

Уважаемая Марина!

Огромное спасибо Вам за оставленный отзыв. По правилам сайта ТопХотельс коротким хорошим отзывам присваивается статус Благодарность и отзыв не влияет на рейтинг отеля. Для нас очень важно, чтобы Ваша оценка тоже влияла на рейтинг нашего отеля.
Мы были бы очень рады, если бы Вы смогли дополнить свой отзыв, обосновав более подробно поставленные оценки.

P.S. Сезон 2016 , был самым солнечным и жарким за последние 10 лет. Дождей до сих пор не было, некоторые гости по-прежнему купаются днем, температура воды в море + 20 гр.

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями
VONRESORT Golden Beach

13:42 05.01.17

Марина, добрый день.
Подскажите, на все горки пускают детей 7 лет? Нет ли ограничений по росту? Не очень ли они опасные, если ребёнок будет кататься один?

16:40 16.01.17

Добрый день, извините поздно увидела вопрос.... Написано что большие горки с 12 лет, но на ватрушках или с родителем на двойной, пускают и 6-7 летних. Всё зависит от роста, если больше 125 см, то может и один, но лучше страховать в бассейне....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (8)