АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.11
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 4115
Фото: 6

Бронзовый статус

2 668
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
октябре 2016
15.10.16 - 25.10.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Orchidacea Resort очень дружелюбный и красивый отель

Orchidacea Resort r tочень дружелюбный и красивый отель на пляже Ката острова Пхукет. С первых минут пребывания в отеле мы чувствовали, что о нашем отдыхе и комфорте заботятся. Все нюансы предусмотрены. Хочется сполоснуться с дороги - пожалуйста. В ванной комнате есть все: белейшие полотенца, набор для гигиены, и портняжный, мыло твердое и жидкое, шампунь в пластике и в дозаторе на стене в душе. Мы волновались, что негде будет сушить купальники, т.к. забыли прихватить, как делали обычно раньше, веревочку. Но, в номере есть деревянная переносная сушилка! Из электроприборов есть кондиционер, большая панель телевизора, маленький холодильник, фен и чайник, точнее термопот. Симпатичные фирменные чайные пары, чайные ложечки и стаканы – все это плюс ежедневно пополняемые пакетированные чай и кофе обеспечили приятные вечерние чаепития. А какой чудный вид открывался из нашего номера, красиво и днем и в ночных огнях: зелень, пляж вдали! Вай-фай у нас ловился прямо на балконе и терраске перед номером, удобно.

Хорош и бассейн отеля, довольно большой с детской зоной и зоной джакузи, мы еще и массаж типа шарко делали струями мини-фонтанов. В бассейне играли в мяч и просто приятно в нем поплавать.

Не единожды мы обходили территорию отеля. Она хоть и невелика, но очень ухоженная, есть все и множество цветов с питомником в глубине, и ручеек с мостиками, огромное дерево с боьшущими плодами помело, а какой симпатичный прудик с кувшинками и лягушками на входе!.

Приборку в номере делали ежедневно, все чистенько, белье белоснежное. Качество уборки не зависело от того оставили мы шоколадки и денежки или нет. Да, на ресепшене есть сейф, бесплатный. Депозит нам вернули, той же купюрой что и брали.

Благодарность за гостеприимство хочется выразить всем сотрудникам отеля, а особую главному менеджеру Антону. Он помогал нам и словом и делом весь период нашего отдыха.

Немного подкачала погода, впервые за многие годы вторая половина октября выдалась дождливой и с западным ветром нагоняющей волну. Правда, это не помешало нам насладиться красотами Таиланда и даже подгореть под тучами. Мы трижды плавали на дневные экскурсии, чтобы посмотреть разные пляжи на островах рядом с Пхукетом. Запомнилось все: снорклинг с рыбками, кораллами и ежами рядом с островами Кхай, чудесный пляж на Коралловом острове и «ближние Симиланы» - красивый остров Рача.

Всего полдня мы выкроили на шопинг, но этого нам хватило, чтобы купить подушки из биолатекса да детские вещички в Теско-Лотусе на Чалонге. Специи и фрукты покупали на рынке.

В общем, отель могу с уверенностью рекомендовать для отдыха на Пхукете.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 03.11.16 17:30 (2 606 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (4)