АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.12
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 43
Читательский охват: 6924
Фото: 21
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхала В одиночку в
октябре 2016
22.10.16 - 28.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасно!

Отдыхала в этом отеле в конце октября. Впервые в такое время посещала Турцию и была приятно удивлена,что погода не подвела . Днём отметка на градуснике доходить могла и до плюс 30, вечерами меньше 22,21 не отпускалась .

Однако, для меня, море уже было прохладным( 21,22 градуса)... Поэтому больше всего люблю посещать Турцию в августе.

Теперь об отеле.В отель добралась почти к 10 часам вечера. Конечно же, сразу был предоставлен номер. Поскольку в это время отель был заполнен уже не на все 100 процентов, то , за дополнительную плату, конечно же, предложили номер поменять. Изначально номер был с видом на соседний отель . Показали ещё номер, огромная разница, т. к. вид из номера был уже на бассейны и на море.

Сам отель мне очень понравился ( хотя, к своему стыду, про сеть отелей Барут я мало ,что слышала до поездки). Но надо сказать,что Барут Кемер мне понравился даже больше знаменитой и разрекламированной Амары Дольче Вита!

Правда, если кому-то важен пункт : огромная территория, то это в Амару. А лично мне очень понравилось,что в Баруте всё очень компактно и красиво.

Прекрасный персонал. Внимательный и вежливый. Замечательная анимация и много развлечений в течении всего дня ( хотя, видно ,конечно уже было, что ребята подустали к концу сезона, но тем ни менее очень старались).

Уборка номеров хорошая и ежедневная. Понравилось, что есть сумки для походов на пляж.

Я отдыхала уже перед закрытием сезона отеля и очень интересно было уже наблюдать, как нас с каждым жнём становилось всё меньше и меньше). С 1 ноября отель закрыл свой сезон.

Отдельно хочется сказать про пирс. Многие любят там позагорать и искупаться. В этом отеле нет карточек для полотенец ( это огромный плюс с одной стороны, а с другой.... Есть часть граждан, которые по принципу, раз сдавать не надо, то и кину где попало) Приходишь на пирс, всё занято полотенцами , а людей нет...Ну это. увы, частая картина. Хотя, во многих отелях,стали такие полотенца забирать и мест поприбавилось) Так вот, в первый день, мне так и не удалось там найти ни одного свободного от полотенца местечка. На следующие дни уже повезло больше. Я не занимала полотенцами лежаки, а загорала, пока было солнце. И вот наблюдала все дни одну и ту же картину. Семья( как правило больше немцы, но и другие тоже бывало) приходит, занимают сразу полотенцами 7- 8 лежаков и ... До самого захода солнца больше на этих лежаках ни разу не появляются!! Ну и раз полотенца под карточку сдавать не надо, то и это они не делают.

Всё бы ничего, я бы, конечно, могла позагорать и на пляже у моря. Но дело в том,что в октябре солнце очень рано начинает садиться и деревья на территории отеля загораживают солнце. И становится некомфортно.И вот только места на пирсе попадают под солнечные лучи до 5 вечера. Но пирс, занят полотенцами.....

Питание в отеле прекрасное, на любой вкус можно ,что-то найти..Больше всего запомнились жареные мидии и на ужин очищенные гранаты) Очень вкусно!Но и другого очень много разнообразного и вкусного питания. Удивило, что ни разу не было арбузов. Казалось бы,что к нам то их привозят до самого ноября , в том числе и из Турции. Хотя...Прогулявшись по местному рынку, только в одном месте я увидела там в продаже арбузы...

Странно, что дыни , в это время , в Турции, просто никакие!

Ездила от компании Тез тур. Сопровождающий из этого агентства уже и не скрывал, что ему уже всё надоело и скорей бы закрытие сезона ,типа, если вы ничего не хотите ,то и прекрасно, я и так устал). Но он мне был и не нужен, кроме как для информации о вылете обратно)

Рядом с отелем можно прогуляться по различным лавочкам - магазинам ( сладости, кожа, текстиль и т.п.)

Итог. Отель и отдых мне очень понравились. Возможно, это первый отель в Турции ( из 9 посещённых) в который бы можно было ещё вернуться. Хотя... не очень раньше понимала, зачем возвращаться туда, где уже был. Поэтому и написала - возможно)

Спасибо всем!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Оля оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
анимация питание персонал уют территория
Минусы отеля
лежаки на пирсе занятые полотенцами
Добавлено 03.11.16 23:21 (3 901 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:03 27.01.17

спасибо, оля,за объёмный отзыв. подскажи пожалуйста стоит ли переплачивать(50$) за номер с балконом?

21:16 27.01.17

Стопроцентно да! Первый раз выдали сначала номер с видом на соседний отель,отель ,конечно красками переливался, но вид был с последнего этажа на крышу.. Там почему то крыша была под балконом... И это было удручающе....
Потом поменяли на вид моря и бассейнов ,совсем другое дело... Думала если и поеду второй раз,то только ,чтобы вид, как со второй попытки....

21:34 27.01.17

спасибо , оля .

02:03 13.03.17

А какие проблемы убрать полотенца немцев и самой занять лежак. Я неоднократно так делал. Брал и перекладывал эти полотенца на другие, занятые таким образом лежаки. Один раз правда убрал полотенца, которые положили туристы - пара из Харькова. Я сказал, что извините, думал, что это немцы по занимали))) Проблем не возникло, они так же поступили с занятыми рядом лежаками))) Так и подружились с этими ребятами.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оля (5)