АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.01.14
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 4
Комментариев: 13
Читательский охват: 2859
Фото: 23

Бронзовый статус

1 185
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2016
20.10.16 - 03.11.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный уютный отель

Отдыхали с мужем второй раз в этом отеле. И еще раз убедились, что в этом отеле работают внимательные и отзывчивые люди.

Так как мы уже отдыхали в этом отеле в ареле этого года, то уже были знакомы с руководителем по приему отдыхающих Ольгой и обратились к ней по электронной почте с просьбой о бронировании полюбившегося нам номера.По прибытию в отель мы были приятно удивлены, что нашу просьбу не только выполнили, но и номер был украшен букетом цветов, а на столе ждали бутылка вина и фрукты.

Территория отеля небольшая, но очень уютная, ухоженная. В октябре были дожди почти каждый день, так сотрудники после дождя выходили и убирали опавшую листву, цветы и пр., подметали и чистили дорожки. В номерах уборка и смена белья ежедневно. У нас на второй день засорился слив в раковине. Я на рецепшен сделала заявку, но не успела дойти до номера, а сантехник уже прибыл и устранил засор.

По питанию надо сказать,что завтраки больше похожи на обеды. Мы с мужем после этих завтраков обедать не ходили, перекусывали фруктами. В отеле повара готовят очнь вкусные блинчики, а все мясные блюда хорошо протушены(проварены). Да, выбора сыров нет, нет и разнообразия выпечки такого, как в Египте. Но это Вьетнам. Он славен своими великолепными фруктами и морепродуктами.

С ужином здесь проблем нет. Вереница ресторанов вдоль побережья предлагает меню на любой вкус. Так как мы уже исследовали весной эти ресторанчики, то питались рядом в полюбившемся Mojito (слева от отеля в 100м). Очень внимательные, быстрые официанты, хороший повар и качественная еда. И только суп из черепахи ели в соседнем ресторане Фуонг. Его там готовят просто великолепно, как нигде более.

Пляж и море. Пляж достаточно просторный, лежаков хватает. Мы облюбовали лежики у бассейна, так как сам бассейн смотрит на море и ветер к бассейну не поникает.

В конце октября море уже неспокойное, чаще мутное. Начинается сезон для любителей кайтинга и серфинга. Но нам нравилось попрыгать и покачаться на волнах. Правда, немного нарягали кайтеры, мчащиеся по волнам. Но какое это зрелище!

По экскурсиям можно посоветовать двухдневную поездку: Далат и Ня Чанг. Мы экскурсии заказывали у Дима-тур, так как еще по предыдущему отдыху у спели сравнить их цены и услуги с другими турагенствами. Ребята в Дима-туре работают знающие и внимательные. Экскурсовод Вадим интересно рассказывал и отвечал на все вопросы. Кстати, трансфер мы заказывали туда и обратно также у них. Водители опытные, автомобили удобные и цена в оба конца 145$.

Большое спасибо хочу сказать всему персоналу отеля за наш хороший отдых!!!

Единственный минус отеля- слабый WI-FI. Хотя в апреле был отличный.

В целом отель оправдывает свои 4 звезды. Надеюсь еще вернуться в Свиш вилладж.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
уютная территория четкая работа персонала хорошая кухня
Минусы отеля
непостоянный wi-fi
Добавлено 04.11.16 00:18 (2 719 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация