АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 6060
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
мае 2016
01.05.16 - 13.05.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Честная 3. Хотите большего - доплатите и получите

Были в мае 2016г., понравилось. Главное преимущество - пляж, понтон и закрытая лагуна, можно спокойно купаться.

Мы обошли все окрестности, смотрели много отелей в том районе (Пафос) и нигде нет приличных заходов в море!

Даже странно смотреть, вокруг море, скалы, отели, а пляжей нет. Зачем ехать в отель на море, если к морю даже подхода нет?!

Но, европейцы другие, им достаточно бассейнов и душа (наверное). Так вот, повторю, в Синтиане, единственной, есть вход в море.

А точнее закрытая лагуна, защищенная, безопасная и удобная для купания в любую погоду. Конечно, есть бассейн, 50 метров от моря, но приехав именно на море, странно было бы купаться в хлорированной водопроводной воде))

Понтон между скал не считаю - детям и женщинам он не подходит, но он там есть и иногда можно поплавать и с него.

Еда качественная, набор блюд соответствует 3+*, вкусно, есть из чего выбрать, без изысков. Для детей мороженое, десерты и типа детского стола на завтрак.

Косяк один - бесплатная вода в бокалах водопроводная(( Водохлебам приходилось брать воду с собой.

Рядом достаточно мелких магазинчиков, где можно купить и воду, и фрукты, и сувениры и все необходимое для пляжа и детей на пляже.

Магазин при входе в отель удовлетворяет все ваши нужды и на него всегда можно расчитывать. Если что-то в нем и подороже, то на копейки - проверено. Вообще, это исключительно русский отель и все подстроено под наш менталитет. Комфортный санаторий для русских, честный и без изысков. Если у Вас нет завышенных ожиданий и вы не ждете, что с вами будут носиться и выполнять любую прихоть, то вы качественно отдохнете. Или, доплатив адекватную сумму, можете получить любые дополнительные услуги и прочие радости жизни. Проблем нет, они все готовы сделать, просто нужно понять, что за дополнительный комфорт, превышающий заявленные 3* нужно доплачивать. Это нормально.

Отмечу еще один момент, не для всех он бывает важен, но... Отель не очень удачно расположен по отношению к солнцу. Мало того, то главное здание, ресторан, пляж и зона купания находятся на мысу, где достаточно ветрено (возможно летом это станет преимуществом и приятный бриз будет охлаждать разгоряченных солнцем отдыхающих). Важно другое - солнце встает сбоку от отеля и уходит за отель, в сторону (то есть, солнце идет не НАД морем, а над сушей) и получается, что вода утром в лагуне прогреться не успевает, а вам, для хорошего загара приходится поворачиваться спиной к морю. Может для кого-то это и незаметная мелочь, но для людей любящих солнышко, это досадный косячек)))

Плюсы отеля
санаторий для русских
Минусы отеля
все честно
Добавлено 04.11.16 10:29 (2 539 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:59 19.02.17

Наталья, подскажите пожалуйста, заход в море в лагуне насколько комфортный? Можно ли заходить без специальной обуви? Едем с ребенком 8 лет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (3)