АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.10
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3548
Фото: 4
Отдыхал С семьей в
октябре 2016
13.10.16 - 27.10.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

привет.надеемся наш отзыв будет вам полезен!приехали...

привет.надеемся наш отзыв будет вам полезен!приехали от польского оператора "ИТАКА"на 15 дней.как обычно позний прилёт и ранний отлёт тырит увас два дня отдыха .не забывайте об этом.приняли нас хорошо .номера не супер но все работает.есть минус мало разеток берите тройники!(ВЕЗДЕ РОЗЕТКИ СО ШТЫРЁМ ЗАЗЕМЛЕНИЯ)сезон шёл к закрытию отель пустой просто празник!из людей мы две семьи восемь человек(четыре взросл+четыре детей!)пара поляков семья немцев и французов!месные приежали на тур выходного дня!так -что всё было для нас!можно сказать одних!нначнём с языка русский знают мало!но исправляются!!!кормили для 3 ки великолепнно(но мало рыбы.и нет чая кофе на ужин)мороженка на обед три вида.мандарины яблоки гранат(зёрна)арбуз виноград.всё спелое вкусное!.любителям крепкого лучше затарится в дьютике!месное пиво и вино в баре нас устроило .а вот с крепким проблема! ни -очём!!!мы брали водку и в лобби-бар и на ужин .Дети месную пищу перенесли на отлично!но перекупались нам второй день трое слегли с температурой(доходило до 38.5)супруги сбили за день! солнце и море помогли .

море хорошее немного напрягали водоросли имусор благо по пляжу о б е стороны ходи куда хочеш охрана не беспокоила .раздали по долору обслуге и барменам жизнь в отеле стала ещё прекрасней.про воровство не слыхали но деньги ипаспорта таскал в небольшой торбочке так спокойней.

экскурсии-катались на квадриках детей спереди сами сзади для подстраховки!все в восторге .также обзорная в столицу Тунис -для общего развития самое -то!

очень пригодились отзывы про автобус номер 52 удобно сел и докольца в обе стороны .Моностир спокойней и ближе .сувениры покупали в городке САЛЕН напротив вышли из отегля ловим такси 10 динар в оба конца за 4х взрослых дешовые сладости провиант супермаркете "МЕРСИ"так и говориш таксист у .апопути в сувенирную лавку!хотя приотеле магазинчик тоже очень хорош!кроме сладостей .курящим лутше затарится дома и в двойне!ну и в конце обязательно средства от каморов-чем больше тем лутше!и крема и фумильгаторы!будете как цари !ипро погоду прогноз говорил максимум +26 приехали +33 потом 27-29 днём вечером +24

Фото туриста отеля

Отель

у пресного водоёма!вся наша мафия!

Фото туриста отеля

Номера

царский балкон 201-го номера!

Фото туриста отеля

Пляж

море

Плюсы отеля
море.горки.бассейн.персонал!
Минусы отеля
комары
Добавлено 04.11.16 17:15 (2 138 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:09 12.03.18

Мама дорогая! Вы иностранец? Ощущение ,что отзыв переведен электронным переводчиком с тарабарского языка на тарабарского.
Я ничего не поняла. Хотя очень надеялась, что отзыв будет полезен!

14:58 25.10.18

извените я по профессии слесарь . плохо на кнопках пишу! и по русскому было 3-

13:22 16.03.18

да вроде нормально написано, простым языком. нет знаков препинания, это если уж придираться. но это не критично. многие пишут без них.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация