АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.03.14
Страны, города: 5 / 15
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 12461
Фото: 33
Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2016
29.09.16 - 10.10.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Побывали в данном отеле с конца сентября до 10 октября...

Побывали в данном отеле с конца сентября до 10 октября . Перелёт компанией "онур эйр" - воздушные суда компании на которых пришлось совершать перелёт , если одним словом - ужас : бортпроводники не разговаривают на русском (попытки делала одна из состава команды , но уж очень неудачно ), на английском говорит -одна девушка , остальные на турецком . Неудобством считаю , ещё и то , что ночным перелетом пассажирам хотябы с маленькими детками можно было бы предложить одеяло ( именно на такой случай мы взяли его из дома !) малыша на месяц нас старше мама кутала в свои вещи , обратно попали на тот же экипаж ... занавес .

В отель доехали минут за сорок , около 10 утра получилось, семья большая ( с тремя разновозрастными детками !) и бабушкой - без помощника никак нельзя :-) у нас было два номера , сотрудник за ресепшн сообщили, что завтрак окончен , обед через три с половиной часа , но заселят нас к 11:30 ( приятно удивили, спасибо ). На кашу напрашивалась сама , все таки дети у нас ...не отказал , набрал кому то , и сказал пройти в ресторан ( он всего один и на ресторан данное место не похоже - столовая , да). Кормили нас чечевичным супом , точнее детей , и на том спасибо (взрослые побаловали себя пакетированым черным чаем) . Через час ключи были готовы, не уточняла и не просила номера , поэтому на моем опыте - задайте вопрос сразу же - какой у вас этаж :-) Нас заселили на третий , лифты не предусмотрены (так как звездность присваивают не по общепринятым нормам - это в Турецких отелях не редкость (пример для Стандартного отеля " 4*+ " - наличие лифта , номера от 13м.кв. ...) наш отец семейства имел возможность без спортзала качать все группы мышц в среднем раз шесть за день (коляска-прогулочная).

Территория отеля маленькая - такую и выбирали , чтобы все было "под рукой" ориентируясь на поездку с малышкой . Имеется несколько водных горок , работают два раза в день по 1 -1,5 , детский клуб (средний сын ходил несколько дней подряд в установленные часы заведение не работало ) не работал , предположительно , из-за окончания сезона , конференц зал не большой вместимости (в нем проводились встречи с гидом) с установленным бильярдным столом (??!) , тренажерный зал был открыт в указанное на дверной табличке время , мы не пользовались , так как хватало подъемов и спусков в номер )) , детская площадка между корпусами с лесенками , качелями и т.д. , еще на территории есть бар и кальянная зона за детскими горками , место реально крутое (ИМХО) в зеленом саду с приличным видом на горы , возможностью освещения в вечернее время , но предполагаю тоже списать нужно на конец сезона... не использовавшееся отелем как место времяприпровождения гостями отеля ( в таких местах и прибирать то не нужно - так и делали ))) . В корпусах уборку проводили каждый день пылесосом - молодцы, в номерах влажная уборка - там где видно ( под столами , кроватями, тумбочками и на балконе - влажная уборка не предусмотрена , подозреваю это не распоряжение отельера , а отношение самих уборщиц ) , плитка уличная мылась ежедневно , окультуривание зеленых насаждений тоже ежедневное . В зоне ресепшн на улице выставлены столы с пепельницами и креслами - удобно .

Бассейна на территории два : с горками побольше размером и рядом с "рестораном" отеля поменьше , в окружении столов для приема пищи в установленное отелем время , бар (который работал!) один в нескольких шагах от маленького бассейна с улыбающимся барменом , и девушкой которая улыбалась отдельным гостям ( да я и не претендую, а вот по тому как бы было правильно - не очень красиво ).

Кальянная зона и зона второго этажа над баром были закрыты на имитированную красную ленту , в кальянную культурно заходили несколько раз без еды как и было написано при входе посмотреть на море с диванчика ;-)

Пляж песчано-галечный - песок где зонты и лежаки , галька прибрежная зона и вход в море - без тапок ходили мало (мы в том же числе)), в коралках мелкие камешки набиваются и не приятно еще больше чем без них - это выбор каждого индивидуально (носить или не носить спец.обувь) . Так как слева и справа от "Бельпорта" отели были закрыты наши гости растаскивали лежаки куда глаза гледели , каждый вечер работники их по струнке выставляли в положенную зону перед непосредственно отелем . Платформы заявленной в описании отеля небыло , пользовались пирсом соседнего отеля , пока не пришла бой-баба (с ее же слов - хозяйка отеля ) и в прямом смысле слова вставала грудью , только чтобы вы не прыгнули с пирсом принадлежащего ее отелю , а вот тот момент , что зоны для плавания ее гостям не хватало и они плавали с нами ( в прямом смысле слова) - не хотела комментировать или обсуждать , абсурдная ситуация на моих глазах : женщина средних лет подплыла к лесенке запрещенного пирса , и попыталась объяснить , что не может доплыть до берега (по моему свело ногу у человека) , просто поднимется и уйдет в свой отель , ЭТО НЕЧТО ее спихнуло обратно в море и встало на лестнице размахивая ногой , чтобы у человека не было возможности подняться (ей бы в специализированную клинику на консультацию ... хороший экземпляр для опыта "перерождение человека") . К сотруднику нашего отеля подошла и спрашиваю к кому бы нам по этому вопросу подойти ( а то и детей так спихнуть сможет , а потом с кого спросить ??)- ответ был , она хозяйка ей ничего никто не скажет (занавес) . Акцентирую - пирс не был огражден от нас никаким образом , платформа к морю и зона со столами расходились в две стороны и никто никому не мешал , народу с пирса прыгнуть было очень ограниченное количество - не было повода для подобного агрессивного поведения.

Анимация : про детскую писала выше - клуб не работал , вечерами танцевали под некий набор песен все желающие дети , взрослой анимации , не то чтобы небыло , но и активного проявления аниматоров не увидела , по утрам зарядки и йоги (час на все ) без приглашения вслух гостей , и без клубного привычного танца , аквааэробика несколько раз в море и все (может из-за маленького размера бассейна) . Волейбол - каждый день , а еще и вечерами после приезда в отель собственника (Уважаемый собственник - Вам весь сезон жить в отеле нужно, с вами веселей становиться отдых!) . На вечерних шоу не присутствовали , хватило дневного отношения ...

Питание : ВНИМАНИЮ СЕМЕЙ С МАЛЫШАМИ ДО ГОДА !!! Питание вы предусмотрительно должны привезти с собой , даже блендер по запросу (точнее просьбы была озвучена шеф-повару) не выдают , их нет говорят . Но стульчик для кормления , даже два имеются . Для взрослых однообразное , но свежее питание , иногда переделанные блюда с обеда (не съели овощи сырые - их потушили) но не испорченные . Соки - растворимые только , чай, кофе из кофемашины (товарищи ее чистить нужно не тряпочкой снаружи , а специальными таблетками от жира и накипи изнутри !) всегда с большим осадком . Алкоголь : вино (красное, белое), пиво, водка, виски - все местное . Попробуете - оцените . Говорили про мороженое для детей , не видели ни разу , покупали сами в магазине при отеле .

После совместной игры с собственником отеля , поговорили на общие для нас темы и озвучили на наш взгляд минусы : питание для детей (отель позиционирует себя как семейный) - необходимо наладить в данном направлении работу , по уборке номеров - сразу на ресепшн , и вопрос решают в течение 15 минут , не работающая техника в номере - тоже самое , почему не работают все зоны на территории отеля для гостей - из--за спада туристического потока , доходы резко упали , произведена своего рода оптимизация , персонал меняют после отзывов гостей - при руководстве все культурные и улыбчивые . Есть еще отель у собственника* "Бельпорта" в Текирова - планируем посетить .

*имя собственника отеля не называю по причине личного отсутствия желания :-)

Резюмируя - отель компактный , с небольшой но ухоженной зеленой зоной , для семей с детьми старше трех лет (из-за питания), пожилых людей или людей предпочитающих малоподвижный отдых и без желания набрать лишний вес ;-) Еще важный момент - так как собственник отеля поменялся , на сайте топхотелс не открыли доступ новым сотрудника , сотрудники не могут ни ответить ни прокомментировать вопросы или отзывы гостей .

P.S. Мой отзыв - это мое мнение , оно может и/или не должно совпадать с Ваши уважаемые пользователи , туроператоры и туристы . Отвечать буду на вопросы , претензии по отзыву не принимаю .

Хорошего отдыха .

Фото турагента отеля

Отель

ресепшн

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Для детей

Фото турагента отеля

Логотип отеля

Фото турагента отеля

Логотип отеля

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Для детей

детский клуб

Плюсы отеля
пляж в пяти метрах достаточное количество шезлонгов удобно для семей с детьми горы и воздух не далеко от аэропорта собственник отеля сам отдыхает в отеле :-)
Минусы отеля
проверять что работает в номера должны вы сами напоминать сотрудникам о неработающих приборах отсутствие детского питания растворимые соки (их пьют дети!)
Добавлено 05.11.16 12:07 (8 400 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:53 04.12.16

Спасибо за подробный комментарий! Почему-то у нас глаз упал на этот отель и собираемся посетить именно его. Но вот поведение хозяйки соседнего поставило в тупик - неприятных моментов, даже коротких, на отдыхе не хочется. А как он называется? Может общими усилиями приведем в порядок эту даму?

17:43 04.12.16

Onkel полностью можно в гугле посмотреть , хоть и не были в этом отеле но видели треть его гостей на стороне своего ( относящемуся к" Бельпорт бич") пляже , . Смело заявляю , что при заселениии отеля на 80% гости сделавшие выбор в его пользу вынуждены купаться поочерёдно :-) , БЕЛЬПОРТ - правильный выбор ! Кстати , не мало важно для современного общества , вай-фай ( у всей семьи МТС) ловил даже у бассейна .
Планируем приехать ещё , но когда младшая подростет .
Хорошего Вам отдыха .

18:54 04.12.16

Спасибо за ответ! Значит не зря глаза на него упали... про соседей в оставшееся время попробую пробить информацию и "поучить", чтобы ко всем без исключения гостям относились доброжелательно и сердечно... Спасибо еще раз!

03:00 09.02.17

А вай-фай платный? Написано в описании отеля, что платный, но вроде люди пишут, что бесплатно...

21:51 09.02.17

СУПЕР спец по выносу мозга!

10:11 10.04.17

Вай-фай бесплатно предоставляется (у меня лично и на пляже звонки по вайберу проходили! а у других отдыхающих только в лоби или рядом с лоби ), пароль можно получить на ресепшн при заселении или в период отдыха в любое время

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alena Granchak (14)