АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.12
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 22
Читательский охват: 11966
Фото: 67

Серебряный статус

3 266
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2016
02.10.16 - 14.10.16
- Рекомендую отель

4

5 размещение

5 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель за свои деньги.

Отдыхали с женой в октябре.Бронировали отель и покупали авиабилеты сами.Прилетели,получили багаж,нас уже встречал человек из конторы бронирования,вручил нам авто.подписали все документы и поехали в отель.Приветливй грек выдал нам ключи от номера 215,как и просили в заявке с терассой и видом на море.Расположение отеля хорошо для путешествий по острову,так как находится почти посередине между Ираклионом и Ретимно.

ТЕРРИТОРИЯ : Отель находится фактически на скале,за что пришлось заплатить территорией, отель состоит из ярусов соединённых переходами и ступеньками.Есть бар в холле и терасса. Бар у бассейна тоже есть,но ярусом ниже.Бар на пляже платный.Парковка для машин скудная представляет собой невыделенную зону вдоль дороги параллельно отелю машин на 7.

АНИМАЦИЯ: Её нет,смиритесь.По мне это даже и хорошо.

ПИТАНИЕ : Это главный минус отеля,который полностью сводит на нет все его плюсы.

Завтраки скудны:четыре подноса с горячим( яйца и их производная,невкусные сосиски,круасанчики),ничем не закрытая от мух соевая ветчина и сыр,овощи,мюсли и наполнители к ним.

Обед: суп-вода без всего,скорей всего должны были быть какие-то наполнители в бульон но их не было.Восемь подносов с горячим из них три местные абсолютно не вкусные поделки,ещё два вегетерианские прибомбасы. Из оставшегося картофель фри который повар умудрялся пересушить настолько что он становился деревянным.Ну и макароны с фаршем и томатным соусом.Много овощей в разных комбинациях и непонятные салаты.

Ужин : Всё то же что и на обед. Три раза за 13 дней давали что-то действительно вкусное : это гирос два раза с лепешкой и кролик тушеный,но как мы шутили повар в эти дни видимо брал отгул.

Итог : Повар главный минус этого отеля,как можно зажарить целую рыбу с потрахами,а потом переживать что её все выбрасывают,как можно фасоль тушить в стручках и просто вывалить в поднос.Как можно порубить куринные грудки и запечь их так что мясо стало деревянным. Просто ужас. Голодать вы не будете,но и большого удовольствия от еды не получите.

ПЛЯЖ : пляж небольшой с бурым песком,заход песчанный .Волн почти нет.Поделен между двумя отелями. Бухта красива,черепаха приплывает с 4 до 5 утра где-то,но натырканные один на другой шезлонги эту красоту портят.просто на полотенце не сунутся,при том что шезлонги даже для постояльцев платные.

Объездили почти весь остров,часто ездили на Ливийское море.Остров большой,дорога занимает много времени.Как перевалочная база отель хорош,но находиться в нём постоянно это печаль. Хочется выразить свою благодарность,барменам за их чуткость.Сотрудникам рецепции за помощь в распечатке посадочных талонов.персонал дружелюбный и приветливый,хотя видна их общая усталость.Дали бесплатный Wi-Fi который ловил в номере достаточно хорошо на все 13 дней.

У нас с женой дни рождения выпали на отпуск,мне подарили комплимент от отеля,про неё же забыли.Я напомнил на рецепции но видимо не был понят.

Фото туриста отеля

Прочее

Самый вкусный Гирос на Крите.Недоходя до пляжа на пристани есть это замечательное место.Всё вкусно и замечательно

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
питание
Добавлено 05.11.16 19:25 (2 916 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (5)