АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 7
Читательский охват: 3135
Фото: 30

Бронзовый статус

1 361
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Sentido Golden Star (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхал В одиночку в
июне 2016
10.06.16 - 17.06.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неожиданно

Отдыхал в данном отеле в июне 2016, самое начало сезона. Выбор страны для отдыха был совершенно случайным. Но виза в паспорте есть, поэтому здесь проблем не возникло.

Сразу скажу, было самое начало сезона, соответственно море достаточно прохладное, не было изнуряющей жары, немного туристов, вообщем очень хорошо Визовый режим дает о себе знать, основная масса европейцы, что также порадовало.

Туроператор Библио глобус, никаких замечаний. Ночной перелет с Вимавиа, которая перенесла время вылета с 2 на 4 утра, конечно приятного мало, но такое бывает. Перелет около 3 часов, что подходит туристам с детьми или тем, кто боится летать. Летел из Петербурга, отель находится в Золотых песках, поэтому прилет в аэропорт Варны. Как обычно встречают, везут на автобусах, все быстро, комфортно, гиды приятные, говорят по-русски, ехать около 50-60 км, уже точно не помню.

В Болгарии в обороте только местная валюта – лев, для обмена брал евро, поменять можно в отеле (конечно курс невыгодный), на улице есть райффайзен банк, также желтые официальные пункты обмена валюты.

Золотые пески – это курорт, небольшой городок, здесь только отели, кафе и другие заведения для отдыха. Отель находится на первой линии, перед отелем пешеходная улица вдоль берега моря – променад, вечером тут вся жизнь. Очень удобно, что отель находится на окраине курорта, т.е. вечером очень приятно вернуться из шумного центра в тишину.

Заселение: приехали в отель около 06-00, на ресепшен взяли паспорта для оформления и сразу сообщили, что придется ждать 14:00, чемодан поставили в закрытую комнату. Чтобы не мариноваться в отеле пошел гулять и осмотреться. Вернулся около 11 часов в отель, номеров не было пришлось ждать 14 часов, где-то в 13-30 при очередном походе на ресепшен одели браслеты и отправили на обед. В 2 выдали ключи, проводили в номер.

Номера стандартно в корпусных отелях - по коридору, где работает кондиционер, ковролин на полу, приятно пахнет. Двери на обычных ключах, не электронных. Номер стандартный с 2 раздельными кроватями, на полу ковролин, кресло, журнальный столик, рабочий стол, телевизор (русские каналы есть). В номере очень уютно, приятно пахнет (для меня это важно). Ванная комната с ванной, проблем с сантехникой не было. Балкон. Номер был с видом на двор (какая-то гора))). Уборка ежедневно, также в стоимость включен мини-бар (пиво, лимонады, вода).

Территории у отеля нет, бассейн небольшой. Кроме основного ресторана и лобби бара, есть еще бар на последнем этаже, клуб на цокольном и что-то еще.

Питание: за питание поставил отлично, потому что так и было. Отель работает на все включено. Описывать все меню будет очень долго, скажу, что питание выше, чем достойное для четверки. Ресторан панорамный, вид на море, сидеть здесь хочется бесконечно, бескрайний морской горизонт. Напитки в ресторане пиво, вино (красное, белое, розовое), чай, кофе – все самообслуживание.

Пляж: пляж широкий, песчаный. В стоимость проживания включена стоимость лежаков и зонтиков, для каждого номера в отеле на пляже 2 лежака, таким образом место на пляже всегда есть, очень свободно. Выходишь их отеля и ты на пляже, очень удобное расположение. Море чистое, вход хороший.

Wi-Fi бесплатный.

Отель рекомендую. За время пребывания заметил, что ничего не раздражало и не напрягало. Да и в целом Болгария запомнилась постоянным ощущением спокойствия, обстановка располагает, чтобы очень хорошо отдохнуть. Страна с интересной историей, есть интересные экскурсии, ездил в Несебр.

Sentido - место куда безусловно хочется вернуться.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
расположение бесплатные лежаки на пляже питание пляж
Минусы отеля
минусов не обнаружил
Добавлено 05.11.16 23:05 (3 559 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы alexander_t (3)