АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.10.13
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 9
Читательский охват: 11708
Фото: 140
Отзыв об отеле Club Green Fugla Beach (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2016
01.10.16 - 08.10.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не для капризулек

Отдыхала с сыном (10 лет) в самом начале октября. Приехали в 14-30, заселили сразу, просила с видом на море - сказали, что нет, отель переполнен, заселились в желтом корпусе у ресепшена. Решила, что осмотрюсь, если что - потом обменяю. Белл-боя не было, пришлось самой с ребенком затаскивать чемодан по винтовой лестнице на 3-й этаж, но ничего, справились.

Номер понравился - вид на внутренний двор, ресторан и "павлинник". Менять не стала, хотя наш заезд был последним и потом начались отъезды. Номер, как и у всех - двухкомнатный с 2-х и полуторной кроватями, на балконе стулья (не было столика, как у остальных, но я и не просила) и сушилка для белья. Скромненько, но вполне прилично. Не понравилась только дверь-купе в ванной - заклинивало (или я ими не умею пользоваться, дома тоже вечно съезжают) и сейф (платный) - малюсенький, мой планшет не влезал, все ценное хранила в чемодане с замком. А так - нареканий нет. Сантехника не текла, кондей работал, но мы им практически не пользовались, не работала лампочка в светильнике и батарейки сели в пульте - на ресепшен обратилась, все сразу же исправили. Единственная беда всего отеля - плохая звукоизоляция, каждое утро просыпались в 5-50 на призыв к молитве, да и соседей тоже хорошо было слышно, благо все приличные попались - никто не шумел. Беруши не помогали, все равно все слышно.

После заселения сразу же пошли к бару у бассейна, чтобы перекусить (столовая уже была закрыта), а потом на море. Море - это что-то, всю неделю было теплое, спокойное. Пляж плохо обустроен - явно маловато места, но всегда можно найти место, но хорошие места - занимать наверное часов в 7 утра, потом уже просто лежаки. Полотенца брали для пляжа свои, матрасы в аренду не брали, без надобности были. Заход в море лучше с правой стороны, вниз от массажного салона, вообще не было камней, левее попадались камни, но не критично. Заход плавный, очень удобен для маленьких детишек. Ближе к буйкам можно с маской поплавать - рыбок посмотреть, возле берега тоже какие-то мелкие плавают. Рыбки так себе, но все равно прикольно.

Бассейны чистые, но без подогрева, большой у ресторана был ледяной, там мы не купались, возле горок (очень сыну понравились) после обеда было вполне прилично, но мы купались больше в море - полезней и теплей.

Несмотря на закрытие отеля, в столовой питание было вполне приличное. Еда - есть и для вегетарианцев и для мясоедов. Маловато фруктов, а так - все вполне съедобное, в основном из мяса преобладала индейка, были субпродукты, рыбешка и как-то барашек. Вкусняшки тоже были, все не пробовала, но ассортимент впечатлял. Вино пробовала - не очень, остальное - я не любитель, оценить не могу.

Уборка в номере была, не могу сказать, что на 5, полотенца меняли, а белье по-моему 1 раз. Чаевые оставляла, лебедей крутили только 1 раз.

В мой заезд преобладали турки (вполне приличные оказались, семейные ), украинцы и белорусы, русские, народ очень простой, приятный, не пафосный. Никакой тебе ярмарки тщеславия и дресс-кодов. Бабушки в трикотажных халатиках, как-будто на даче находишься.

Мне понравилось, что территория отеля не огромная, все рядом. В отельных магазинчиках были уже серьезные скидки, сувениры и по мелочи там покупала. По средам (налево от отеля) у мечети приезжает рынок, где можно фрукты купить (вещи не смотрела, качество не очень)

Анимации практически не было - волейбол, для детей рисовалки и дискотека детская, а потом что-то типа караоке и то иногда. В общем сэкономили на этом. Но мой ребенок не любитель анимации, вечером в основном возле шахмат ошивался, уж очень они ему понравились. Еще с удовольствием кормили гусей и кроликов огурцами из столовой, правда в последний день не разрешали уже выносить из столовой овощи, но гусей кормили хлебом.

Интернет - как все писали - плохой, в Скайп так и не вышла, только Телеграмм, но это беда не только этого отеля.

Отдых в целом нам понравился, вполне рассматриваю как бюджетный вариант. Конечно, надо бы и посуду поменять, и лежаки заменить, газон тоже уже был пощипан на корм зверюшкам, но мне не хотелось зацикливаться на каких-то мелочах, мы радовались теплому солнышку, зелени и получали огромное удовольствие от отдыха. Сын хочет вернуться, я - может быть, правда уж очень мне понравился соседний отель Lonicera World, хотелось бы туда и сравнить.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Устье реки

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн у ресторана

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Показать еще

Нина оценила сервисы

3.4 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

3.8 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
первая линия море территория
Минусы отеля
посуда лежаки на пляже звукоизоляция интернет
Добавлено 05.11.16 23:30 (4 309 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:51 08.01.17

Lonicera World просто супер.Езжайте,не пожалеете.......

10:22 12.04.17

По Лонисере, начните со сравнения цен!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Нина (9)