АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.03.16
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 8
Комментариев: 8
Читательский охват: 12851
Фото: 136
Отдыхал С семьей в
октябре 2016
26.10.16 - 03.11.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель. Отличное море. Я еще вернусь.

Только приехали. Отдыхали с 26 октября по 3 ноября 2016. Семья дети 9 и 14 лет.

Нам повезло было тепло не было ветра и мы купались в море весь отдых. Я не очень люблю большие волны поэтому залив перед отелем для меня просто рай. Мой муж с маской плавал вокруг отстровка каждый день рассматривал богатый морской мир. Дети полюбили чистую прозрачную воду уезжать не хотели!

Перед отелем городской пляж там лежаки платные. Но сразу за ним вы можете забронировать лежаки отеля на весь отуск. Та напишут номер вашей комнаты и будут ложить подушки каждый день. Полотенца меняли по требованию.

Как отдыхалось у бассейнов не знаю мы были на море

О кухне. Завтраки мне очень понравились. Я ем яйца овощи и бекон. Дети йогурты с фруктами. В завтрак было включено шампанское разные соки чай и натуральный кофе. Ужин мне понравился меньше хотя я всегда наедалась.Есть вегитарианское меню. Сыры и на завтрак и на ужин обьеденье.

Когда поеду в следующий раз возьму только завтраки. Вокруг много ресторанов некоторые рекомендовал тур агент хочу сходить.(Наколас, Мезе, Индийский). В каждом из них разные шоу и певцы и рок музыка и футбол. В нашем отеле каждый вечер спокойная музыка. На обед мы заходили в супермаркет там можно купить салаты и сендвичи или купить супчик который можно запарить в номере.

Пару раз менял ужин на обед в ресторанах отеля. То ли конец сезона то ли там не вкусно хотя порции огромные. Салаты и в Мама и в Кои вкусные. Но мясо они готовить не умеют. В Мамосе большие куски мяса обложеные картошкой фри в Кои одни макароны и пару кусочков мяса. В общем основной ресторан мне понравился больше.

Обслуживание хорошее. На первый взгляд все официанты греки. Но рускоязычных очень много как оказалось. На рецепшене полька, бывшя грузинка и русская в официантах, метродотель рускоязычная.

У нас был номер 360 слышно ничего не было. Уборка каждый день если не повешать не тревожить. Вайфай ловил везде только перегружала его раз в день.

Есть бесплатный спа салон. Если ветер и холодно вы можете там погретья в парилках и хамаме поплавать в бассейне. Хотя расчитан он на 5-7 человек 2 ноября было ветренно там было чел 20. С 12 до 15 можно детям под присмотром взрослых быть в бассейне.

Поеду туда обязательно еще. Только перед поездкой хочу подучить парочку тем (ресторан, отель) на английском. Они то виду не подают что что то не так самой себе не приятно не помнить элементарных вещейи обьяснить что нужно.

Плюсы отеля
пляж пляж расположение
Минусы отеля
я не искала
Добавлено 06.11.16 03:17 (2 423 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:11 10.01.17

здравствуйте, скажите территория отеля большая или не очень? Есть ли там детская площадка, детская комната?Спасибо.

22:23 07.09.19

Територия не очень большая. Площадку и детскую комнату не помню. Есть детский фигурный басейн. Мы все время были на море вечерами гуляли по городу играли с детьми в настолки.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marina (9)