АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 27
Читательский охват: 1146
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2015
07.07.15 - 18.07.15
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Никогда больше

Были с женой в этом корал бэй Harem! красивых рыбок вы там кучу не увидите их там немного, в самом отеле скукотища жуткая, анимации кроме вечерних шоу в центре почти нету, приехал как будто в коттеджный поселок, повсюду виллы заброшенные стоят на всей территории комплекса. Еда не плохая очень даже не плохо для Египта! Территория так себе убивает расположение от моря на горе, всю территорию отеля вы не обойдёте при всем желании да и смотреть то нечего !! никому не советую вообще весь комплекс отеля! если вам охота каждый раз ждать тук тук! или лазить по горам на жаре 50С и вам нравится пенсионерский отдых то вам туда! были в Египте много раз! и даже 4х звездочные отели в шарме есть гораздо веселее и лучше! а вообще лучше ехать в хургаду там и рыбки те же самые и заход в воду хороший.

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
огромная территория горы скукатища
Добавлено 06.11.16 12:13 (793 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:27 22.11.16

Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за посещение нашего отеля Domina Coral Bay Harem.
Любезно сообщаем Вам, что в наш комплекс входят 7 отелей различной категории, и некоторые из них находятся в непосредственной близости к пляжу и всем услугам отеля.
Что касается анимационной программы, то спешу заметить, что на центральном пляже и на бассейне с раннего утра и до заката солнца всех гостей развлекают аниматоры нашего отеля занятиями по йоге, латинским танцам, степ-аэробике, а также спортивными играми (пляжный волейбол, футбол, настольный теннис), а вечером всех гостей отеля ждет вечернее шоу от профессиональной группы танцоров, латинские обучающие танцы с анимационной командой, и, конечно, ночная дискотека с тематическими вечеринками.
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
С уважением,

Администрация отеля.

15:12 23.11.16

Вы забыли указать ПЛАТНОЙ дискотекой

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лёсик (5)