АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.11.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 134
Фото: 6
Отдыхал С семьей в
августе 2016
14.08.16 - 25.08.16
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

без питания

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительное место.

Отдыхал с семьей в данном отеле в августе 2016 года.

Номер и место для парковки автомобиля, были забронированы нами еще в феврале 2016 года. С хозяйкой отеля периодически списывались по электронке, подтверждая бронь на номер и стоянку, по требованию хозяйки переведя, на счет неизвестной гражданки 5 тыс. руб. в качестве задатка. Буквально за 9 часов до приезда созвонились с менеджером отеля и подтвердили бронь на стоянку и номер.

По приезде выяснилось, что мест на стоянке отеля нет. В ответ на наш вопрос о бронировании (еще с февраля и подтверждении 9 часов назад!!!) места на стоянке, мененджер отеля вызвала хозяйку отеля (Елену). Та внезапно обрушилась на нас со злобным монологом, суть которого заключалась в том, что надо делать так, как нам велят, а если нет, то вот вам бог, а вот порог. Оплеванными, мы удалились искать платную парковку, для нашей машины.

После передачи денег хозяйке для оплаты услуг, я попросил пробить нам кассовый чек. Хозяйка, почему-то, скроив гримасу ненависти, прошипела – «да, конечно». Невольно подумалось, что чеки здесь бьют далеко не всем. До сих пор не пойму, чем мой невинный вопрос вызвал такую эмоциональную реакцию? Неужели желанием скрыть реальный доход отеля от системы налогообложения?! Ибо предприниматели народ бедный. Ведь бедный!?

Далее отдых проходил все в том же стиле. Уборку в номере осуществляли сами, мусор выносили сами. Туалетную бумагу и мыло приобретали сами. Отдых на территории отеля проходил под градом мелких придирок и бессмысленных замечаний хозяйки. Разноуровневая глубина бассейна исключает возможность купания детей без нарукавников кругов или спас жилетов. Предупреждений, однако, об этом факте, а также надписей информирующих о глубине бассейна нет. В ходе пребывания в данном отеле, выяснилось, что мест на стоянке отеля нет, из-за того, что стоянка была загромождена многочисленными мерседесами хозяйки отеля и членов ее семьи.

Короче, отношение менеджеров и хозяйки отеля к клиентам безобразное. Их заманивают в это место лживыми посулами.

Гнусность ситуации в отеле многократно усугубляется фантасмогорическим количеством народа на пляже и в окрестных кафе и магазинов. В море народу, как в час-пик в метро. Почти все клиенты отеля и их дети болели из-за катастрофической санитарно-эпидемической обстановки на курорте (обилия народу и, со слов местных жителей, слив канализации в море посредством поржавевшего трубопровода).

Не советую это место для посещения.

Фото туриста отеля

Пляж

пляж рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

пляж рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

пляж рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
хамское отношение к клиенту отсутствие смены белья и уборок в номере тесная территория
Добавлено 06.11.16 12:48 (2 453 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:45 02.12.17

Иван! Весь Ваш отзыв - сгусток злобы и ненависти! Понятно же, что это Ваш мерзотный характер прет из каждой фразы и при этом вылили столько грязи без всяких оснований!!! Исключительно Ваша личная неприязнь и паршивое настроение и НИКАКОЙ объективности!!! Не так ли? Ваше отношение к людям и к миру отражается в каждом Вашем слове и поступке!!! К Вам не возникает никакого доверия, только чувство отвращения и жалости...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация