АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.11.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3016
Фото: 17
Отзыв об отеле Lyra Resort & Spa (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2016
19.10.16 - 29.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая полноценная пятёрка, не самая большая - но жаловаться не на что..

Выбирал в торопях(учёба старших детей) - заказать эти путёвки через Московские агенства за полутора суток(до вылета) не получилось(отказали, деньги моментально вернули), получилось через местных Тольяттинских - оформили за 16 часов(от звонка - до вылета).

Прогнозы обещали отличную погоду до начала ноября - так и получилось! Днём до 30, ночью температура опускалась до 17 - практически идеально, нет изнуряющей жары - комфортно, песок обжигает на пляже ноги именно на столько - сколько хотелось бы, вода достаточно тёплая чтоб купаться и самым маленьким(младшей - год и 11месяцев) - по приезду 24+, к отъезду -23. Но тут больше зависит от наличия ветренности..

Не буду описывать номера(ну мелковаты - да, не критично, нам 5-м нормально было) - ну дали бесплатно не с видом на сад а на бассейны и море - ну супер..да мы не требовательные. Обслуживание - супер, отличный дружелюбный персонал - но нам путешествующим всегда с детьми это привычно в любой стране. Стараются, молодцы и молодёжь и персонал в возрасте. Запомнились и Серек со своим бесконечным "майфрендмайфренд" и статный пожилой бармен в ресторане у бассейнов, и миловидная турчанка с главного ресторана.. Уборка номеров - улыбчивые женщины в возрасте, основательные и ответственные..никаких молодух. Вообще, заметно, что персонал подобран очень добросовестно. Не жалейте бакс-другой...

Питание...ну можно было бы и попроще - есть всё и с избытком. Надцать сортов сыра, любые мясные и рыбные блюда(форель супер), обилие не терпкой выпечки и сладостей. Лепёшки с начинкой(и сама идея) - вкусно. Проверял насколько всё - ультра... без вопросов наливают и чистый Бейлиз и Бьянко и ... вот хорошего(пускай бутылочного - можно и за деньги) пива не хватало - разливное, как и положено - слабое, а 0,25 баночки в холодильнике - ни о чём..). Но любителям выспаться на лежаке хватит и виски - отличный.

Море чистое, пляж полноценный(требует большей щепетильности в уборке конечно..) песчаный, но переходит ближе к морю - в галечный(что не напрягало) - маленьким купаться можно но только под присмотром, бывает и волна и пологость входа изменчива. Пирс уже был разобран на ребилд. Рыб в воде много - местные с утра рыбачат на закидушки, видел и пытающихся блеснить. Но достаточно лески с крючком - у свай пирса на метровой глубине стоит стая трескообразных см-ов по 35 размером...у купающихся под ногами(муть поднимается когда) - десятки разнообразных мелких(и не очень) рыб. Влево по берегу(за водниками и небольшим пляжем другого отеля) - большой дикий пляж(лиманы не позволяют там строить отели) с предупреждающими табличками о черепахах(не сезон), в выходные там приезжаю местные. В зарослях у побережья множество перелётных птиц.

Есть и типа аквапарка небольшого - не маленького, а именно - не крупного. Вода достаточно сильно остывает за ночь - как и в бассейнах. Старшие дети с удовольствием ходили кататься и купаться.

Каждый вечер полноценные программы с выступлениями и анимация с детьми.

Никуда не ездили, ни гор, ни шопинга - ездили за солнцем и морем, вырваться из грязи и слякоти на теплый песок и получить немного(в кавычках) расслабона..))

П.С. Если бы мне кто сказал, что придут времена когда можно будет за полторы тысячи у.е. возить семью из пяти человек на море - не поверил бы. Весной(конец мая-первые числа июня) за эти же деньги всей семьёй были на Кипре - всё было так же Ок!

За 20 лет много где были, но в межсезонья ездить не приходилось - для нас это открытие! Низкие цены(1,5 и более раз), отсутствие испепеляющей жары(кто был на Кипре в Августе - поймёт), малое количество отдыхающих и прочие плюсы - очень рекомендую!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 06.11.16 12:54 (3 635 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:23 28.02.17

спасибо за отзыв! а какой номер брали на 5-х?

06:18 15.03.17

Пожалуйста. Номер четырёхместный, младшей не было 2х лет - нам принесли разборную кроватку, типа манежа.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виталий (1)