АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.14
Страны, города: 12 / 15
Отзывов: 18
Комментариев: 39
Читательский охват: 26249
Фото: 221

Серебряный статус

3 221
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2016
18.06.16 - 30.06.16
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для семейного отдыха

Это была моя третья поездка на Кипр. В этой части Кипра - впервые.

Отель. Хорошая тройка. В номере есть все необходимое для приготовления. Посуда тоже в достаточном количество. Единственное - мне не хватало розеток, а так все нормально. Убирали раз в три дня. На территории есть детский и взрослый бассейн. Шезлонгов хватает на всех желающих.

Пляж рядом, необходимо перейти дорогу и повернуть направо. Заход в море не очень приятный, и конечно, огорчали постоянные ветра. Особенно в последний день прям песчаная буря была. Люди в течении часа разбежались. Как по мне, так для конца июня море холодное. Мы были дважды в Айя-Напе, проехали всю Фамангусту и побывалив Ларнаке, и там в начале июля море как парное молоко. Малый из-за плохого дна особо не купался и говорил, что холодно ему. Хотя в начале декабря на Нисси его невозможно было с воды вытащить. Рядом возле пляжа есть площадка детская.

Природа. Действительно, по сравнению с восточным Кипром, это побережье зеленое. Есть отличный парк и в нем же зоопарк. Где-то в км 3-4 от отеля. мы ходили пешком. Чуть дальше порт и очень красивая набережная.

Магазины и рестораны. Есть Метро (мы туда всегда ходили), в км 3 от отеля (на развилке надо повернуть налево). Правда с морепродуктами там сложно, а вот овощей и фруктов - много. Есть дорогие и попроще рестораны. Голодными точно не останетесь. Цены выше, чем на восточном побережье на порядок.

Общее мнение. Поехала бы я еще раз в Лимассол, наверное нет. Все-таки побережье Фамангусты намного красивее и более молодежнее и комфортнее. Но для сравнение стоит побывать.

Плюсы отеля
близость к морю рядом магазины и таверны небольшой и уютный чисто
Минусы отеля
не заметила
Добавлено 06.11.16 13:26 (1 581 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (18)