АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 6094
Фото: 11
Отдыхала Парой в
октябре 2016
16.10.16 - 23.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель ооочень понравился!!!!

Заселение: Приехали в отель в 13.00, нас попросили подождать 30 минут, т.к. номер еще не готов. Сдали чемодан в камеру хранения и пока читали правила отеля и подключали Wi-Fi номер уже подготовили.

Номер: Нам достался номер 202 на втором этаже с боковым видом на море и прямым на порт( бронировали стандарт и видом на горы). Море видно даже очень хорошо. Днем с балкона можно наблюдать как яхты и корабли заходят в порт, а утром при открытом балконе слышно море. В номере мебель и сантехника новые, есть телевизор, кондиционер, фен, холодильник(без платный), сейф(без платный), у нас даже был чайник(не знаю как у других, на сайте про него ничего не написано). Чай,кофе, сахар и сливки подкладывали каждый день. При заселение была одна бутылка вода, потом воду можно наливать в баре(попросите официанта или бармена). Убирали номер чисто(без чаевых), полотенце меняли каждый день, шампунь, гель, лосьон, мыло и т/бумагу подкладывали без проблем. Номером мы очень довольны.

Питание: Мы брали завтрак-ужин, при необходимости можно менять ужин на обед, а можно доплатить 12 евро с человека за обед. Вся еда вкусная, каждый найдет, что скушать. Если я не знала, что это за блюдо, то обращалась к шеф-повару или его заму(оба говорят по русски и всегда находятся в зале). Они подскажут и помогут положить и отнести к столику. В отеле вкусное мороженое(хотя я не любитель таких сладостей), мы даже брали на поздний вечер с собой в номер. Никто ничего не говорил. Убирали в холодильник, а после прогулки на балконе трескали. Очень вкусно!!! На обед ходили в Okean Backet(не упустите такой возможности), все очень вкусно, порции большие. Меню у них на английском и на первый взгляд не понятное, но в зале работают официанты, которые немного говорят на русском. Иногда кушали в других заведениях, порции большие и, как правило, брали одну на двоих и наедались оба. Совет: если вы первый раз на Кипре, то при заказе основного блюда не заказывайте отдельно овощной салат, вам его и так принесут к основному и не мало. Пиво и спиртное покупали либо в супермаркетах либо в магазинах, где дешевле. Т.к. мы не первый раз на Кипре, то знаем, что чем ближе к центру тем дешевле, поэтому лучше прогуляться в центр, все равно же гуляете. Тем более, что наш отель очень удачно расположен, и куда бы ты не пошел все рядом.

Пляж и бассейн: В бассейне мы не купались, поэтому ничего сказать не могу, а вот море!!!! Море супер, чистое и теплое. Лежаки у отеля есть, но мы ими не пользовались,т.к. стоят не очень удачно(на мой взгляд). Пляж начинается с крупной гальки(вход по мешкам с песком) и если идти влево переходит в чистый и мягкий песок(кажется, что далеко, а на самом деле 5 минут). Чем дальше уходите, тем больше прибрежная зона. Лежаки и зонты платные(2,5+2,5 евро), поэтому берите с собой полотенце,т.к. в отеле их не дают. Или можно купить лежак из соломы 3 евро, а полотенце 7 евро. Мы ездили еще на Нисси Бич- просто райское местечко(бирюзовая вода, белый песок), и на пляж Макронисос- нам не понравилось и мы пешком вдоль моря вернулись опять на Нисси(20 минут по бетонной дорожке). На Нисси можно доехать на 102 автобусе 1,5 евро с человека(7 мин), на такси 2 евро с человека(5 мин) или дойти пешком вдоль моря 40 минут. Если вы не знаете, где вам выходить скажите водителю автобуса название пляжа и он вам остановит. Мы были на пляже почти целый день и поэтому брали с собой покушать и попить,т.к. на самом пляже очень дорого. Обязательно посетите Нисси, вы не пожалеете.

Р.S. Отель очень достойный, не смотря на свои 3*. Рекомендуем, не пожалеете. Если есть вопросы, пишите, отвечу с удовольствием.

Фото туриста отеля

Пляж

пляж с галькой около отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

пляж влево от отеля(песок)

Фото туриста отеля

Прочее

пляж Нисси Бич

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

номер 202

Фото туриста отеля

Номера

номер 202

Фото туриста отеля

Номера

номер 202

Фото туриста отеля

Номера

номер 202

Фото туриста отеля

Номера

номер 202

Фото туриста отеля

Номера

номер 202

Плюсы отеля
расположение питание сервис
Минусы отеля
нет
Добавлено 06.11.16 15:12 (3 610 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:51 11.03.17

Подскажите, есть молочные каши на завтрак? Едем с ребенком

23:01 11.03.17

Здравствуйте! Молочных каш на завтрак нет. С нами в отеле отдыхала семья с годовалым ребенком. Родители утром приносили крупу из номера(привезли с собой), наливали молоко(было и холодное и горячее) и отдавали поварам. Через несколько минут малыш уже кушал. И за неделю отдыха им ни разу не отказали в просьбе. Не бойтесь спрашивать, там очень приветливый и дружелюбный персонал. Желаем хорошего отдыха.

20:56 23.03.17

Здравствуйте. Скажите , пожалуйста, а на сколько рядом порт?? Это вам не мешало???И как правильно написать , выбросы с кораблей???
Заранее благодарю

12:54 24.03.17

Здравствуйте. Наталья! Порт находится рядом правее то отеля и с нашего балкона его видно. У меня есть фото(где видно площадку и если присмотреться вдали видно корабли). Находясь в номере, порт не мешает, т.к. лодки местных уходит тихо (без музыки), а экскурсионные корабли(с музыкой и сигналами) примерно в 10.30, а вечером приходят до заката и это наоборот интересно(вышел на балкон и смотришь). нам это нравилось. Что касается выбросов, их нет, т.к. пляж на котором стоит отель, отмечен голубым флагом. Если вы выйдете на пляж, то порт от вас будет с правой стороны, а купаться вы пойдете левее. Там все продумано и корабль выходит из порта далеко от пляжа. Мы за весь отпуск не видели ни масленых пятен и не чувствовали никаких запахов. Проблем порт не создавал никаких, только получали от него удовольствие.
Если есть еще вопросы, пишите. Отвечу с удовольствием.

12:47 01.04.17

Добрый день,подскажите,а с Интернетом в отеле как и везде?)лобби?)

16:54 01.04.17

Здравствуйте! С интернетом в отеле все отлично. Работает везде (в номере, в ресторане, около бассейна). Скорость хорошая, мы и фотки отправляли и видио звонки устраивали. Все работало.

19:53 12.09.19

Здравствуйте, подскажите температуру воздуха и моря не холодно в октябре ?

21:57 12.09.19

Здравствуйте!!! Море не холодное в октябре(мы плавали часов до 17). Песок тёплый. Солнце не печёт, как в летние месяца, но без загара не останетесь. Мы были несколько раз на Кипре(май, июль и октябрь) больше всего погода понравилась в октябре. Я по своей натуре мерзлячка, но мне было очень комфортно. Вечером (часов в 22), когда ходили гулять, надевала джинсы, футболку и брала с собой кофточку.Если есть ещё интересующие вопросы пишите, отвечу.

21:52 12.09.19

Здравствуйте!!! Море не холодное в октябре(мы плавали часов до 17). Песок тёплый. Солнце не печёт, как в летние месяца, но без загара не останетесь. Мы были несколько раз на Кипре(май, июль и октябрь) больше всего погода понравилась в октябре. Я по своей натуре мерзлячка, но мне было очень комфортно. Вечером (часов в 22), когда ходили гулять, надевала джинсы, футболку и брала с собой кофточку.

04:35 13.09.19

Спасибо, мы тоже вечно мерзнем, мы тоже были в августе и июле, а по наплыву туристов много в октябре? Еще хотела уточнить как хамам в отеле? Мы были 2 раза в маргандине.

04:48 13.09.19

Туристов намного меньше, чем летом. Место на пляже, в кафе всегда есть. На прогулках на пятки никто не наступает и в спину не дышет. Очень комфортное время. Про хамам в отеле ничего сказать не могу, не знаю. Не переживайте, езжайте смело в октябре, не пожалеете.

10:20 13.09.19

Спасибо, да взяли уже путёвки на 7 октября, в океанос, больше всего за погоду переживали, чтобы не холодно,едем с ребенком 5 лет, хочется покупаться все-таки. Но вы успокоили)

10:20 13.09.19

Взяли завтраки ужины,

01:41 14.09.19

У нас тоже были завтрак и ужин. Несколько раз меняли на обед, т. к. вечером ходили в кафе. Все просто и удобно. Хорошего Вам отдыха.

08:06 14.09.19

Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)