АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1013
Фото: 38
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2016
16.09.16 - 28.09.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидала худшего, после прочтения отзывов

Все не так плохо, как пишут. обо все по порядку. Отдыхали семьей муж, жена и дочка 2года 3 мес. Отель оказался самым дешевым 95 000р на троих, студия, все включено (даже Тунис был дороже) Изначально при бронировании тура вылет должен был быть ночью 16 числа, потом вылет был перенесен на час дня 16 числа, это чуть-чуть расстроило, т.к. мы потеряли почти день отдыха. В самолете (Северный ветер) кормят не сытно сендвич и напитки (Трансаэро нравилась больше), поэтому лучше взять перекус с собой. Летели с положительным настроением, многого от отеля не ждали были готовы к худшему. В аэропорту нас быстро погрузили в автобус и повезли в отель, автобус был полный, завозили туристов в другие отели, но это все происходило очень быстро, не напрягало. Примерно через 2-2,5 часа были на месте, в комфортабельном автобусе время шло не заметно, любовались видами из окна. Обратно на автобусе ехали быстро без заездов, в аэропорту были за 3,5 часа до вылета.

ОТЕЛЬ. Заселение проходило не очень быстро, но это было ожидаемо, т.к. народу приехало человек 40, главное, что на ужин мы успели. Номер нам дали хороший в новом корпусе 794, корпус самый дальний от море, но идти минут 5. В номере (студия 3-местный) 2-х спальная кровать 1,6м, односпальная кровать, манеж (боковина была чуть сломана, на фото видно),кухня:раковина, 2 комфорки (нет кострюль, зная это брала одну с собой), холодильник, шкафчик. Мусорное ведро, 3 розетки (обычные как у нас), 4 лампы (тускловатые, типа ночника, с освещением проблема есть), 2 тумбочки прикроватных, огромное зеркало с 2-мя тумбами, стульчик около зеркала, шкаф с 2-мя штангами с вешалками и 2 ящика, антресоль, внизу отделение для обуви. Кладовка, видимо для чемодана. Пол мраморный. Телевизор не ЖК (2 русских канала). Кондиционер над кроватью (не пользовались). 2 балкона (на одном из них столик. 2 стула (пластиковые), сушилка для белья. Ванная (не душевая), раковина, зеркало, унитаз (был не совсем чистый, сама покупала там средство и все мыла, т.к. были с маленьким ребенком мне так было спокойнее), один крючок, ерш, 2 мыла, 2 рулона бумаги. Полотенце для ног было или не отстирывающееся или грузное, остальные чистые (почитав отзывы у меня были с собой маленькие полотенца для лица и одно банное, местными почти не пользовались). Полотенец было по 1-му маленькому и 1-му большому и 1 общее для ног. Ночью было не много комаров, использовали свой фумитокс. Убирали раз в 3 дня, белье поменяли один раз по моей просьбе, когда дочку вырвало без проблем.

ЕДА нормальная, ассортимент большой, но повторяющийся ежедневно. Завтрак рисовый пудинг (типа каши), яйца в разном виде, круасаны, пончики, джем, шарики, ветчина, сосиски, овощи (помидоры, лук, салат, огурцы, морковь), фета. Про еду уже писали в других отзывах. Фрукты апельсыны, 2 раза виноград и арбуз. Из напитков в автомате кофе, чай, шоколад, сок "из пакетов", после обеда в баре вино бел/кр.сухое, пиво, раки, узо и газировка. Тарелки и приборы на самом деле не чистые их приносили горячими, т.е. их мыли, возможно посудомоечная машина не очень хорошая, для ребенка брала свою тарелку и приборы. Рядом есть туалет можно перемыть, правда, не всегда было мыло. В ресторане есть 2 детских стула.

Про Пегас. С персоналом проблем не было, все приветливые. Первую встречу проводил Алексей, понравился. Экскурсии не брали.

МАШИНу брали Фиат Панда 100 евро на 3 дня (бензин вышел порядка 50 евро, примерно 1,5 евро за 1л). Ездили в Ханью, Ретимно (брали экскурсию на 2-х этажном автобусе не очень понравилось), а город красивый, оз. Курна (ничего особенного) пляж Плакиес с черным песком, Элафониси. Путешествовали с приложением для андройд my crete guide, только нужна или автозарядка или доп. аккумулятор. Детские кресла бесплатно, но не шикарные. Без машины ездили на паровозике в Лаппу. На автобусе рейсовом в Ретимно.

МОРЕ. Песок как мука (пляж Тропикана), море чистое, дно холодное,тк. весь берег и дно в родниках, сверху вода теплая иногда от речек сносит холодную воду. С морем нам повезло не очень из 12 дней 8 был шторм с красными флагами. Море мелкое отлично для детей. Лежаки везде платные, но многие лежат на своих полотенцах, подстилках и со своими зонтами (с перевозкой в аэропорту проблем нет)

РАЗВЛЕЧЕНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ. Горка в отеле, площадка у Тропиканы, платная площадка (2 евро, но оно того стоит) кафе рядом с церквью, муниципальная площадка (хорошая) рядом речкой где часовня в море. В этой же речке можно покормить гусей, хлебом из гостиницы )) Еще в речке рядом с Тропиканой есть черепахи, но мы поздно узнали и не видели их. Куры у отеля.

Из негативного дочка все таки отравилась, но как-то легко (в прошлом году ротовирус в Сочи - это был ужас) сутки и все хорошо, но возможно это было не отравление, а погрешности в питание, родители расслабились в отпуске и кормили ребенка первые дни всем чем он хотел картофель фри (первые раз пробовала), апельсины штуки по 3 за раз, не могу сказать что тут виноват отель и его еда.

В целом отпуск понравился, греки приветливые и позитивные. Даже в этом отеле сервис выше чем в Сочи или в Крыму, а по цене выходит тоже самое, только бонусом зачастую на нашем юге вы получаете хамское отношение. И в Сочи ротовирус это ужас, очень актуально для малышей. Совсем с быдло соотечествениками, к счастью, не познакомились, было много конечно, которых в ресторане нос воротили, как будто приехали в дорогие 5 звезд, а тут...зато познакомились с быдло европейцами (видимо англичане) 3 молодых парня, которые возвращались в с4 до 6 утра, потом орали в номере как минимум час, иногда устраивали дискотеку, спать было почти не возможно.

Не надо ждать от самого дешего отеля пяти звезд. Взять с собой маленькие полотенца для лица и пластиковую тарелку для ребенка это не проблема. А главное позитивный настрой на отдых. И помнить что в отеле работают тоже люди и видеть и слышать вечно не довольных туристом им тоже не приятно, не все может решить простой работник, для многих вещей нужно решение руководства.

Фото туриста отеля

Прочее

Георгиополис

Фото туриста отеля

Прочее

Георгиополис

Фото туриста отеля

Прочее

пляж Плакиес

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Прочее

Георгиополис

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Крепость в Ретимно

Фото туриста отеля

Прочее

Крепость в Ретимно

Фото туриста отеля

Прочее

Ретимно

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Лаппа

Фото туриста отеля

Прочее

Лаппа

Фото туриста отеля

Прочее

Там тоже кормят бездомных кошек ))

Фото туриста отеля

Прочее

Полесье и сюда добралось

Фото туриста отеля

Прочее

Кошки

Показать еще
Плюсы отеля
хорошие номера в новом корпусе. приветливый персонал хороший пляж
Минусы отеля
грязная посуда стаканы приборы
Добавлено 06.11.16 15:16 (6 066 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:38 29.05.17

Вы были в конце сезона. Много ли было народу в отеле?

23:34 24.07.17

Отель точно не пустовал. Очереди в столовую иногда были минут на 10, иногда не было. Столы почти всегда свободные были, ждали очень редко свободный стол.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация