АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.11.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1602
Фото: 4
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2016
01.11.16 - 05.11.16
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для ночевок

Расположение: станция метро рядом, что существенно упрощает передвижение к месту пеших прогулок. Рядом есть небольшой магазинчик, где можно купить что-то для вечернего перекуса в номере.

Заселение: вполне стандартное - ты им "хелоу" и заполняешь бумажку - они тебе "хелоу" и ключи от номера. Так как я приехала уже с валютой, купленной в Москве, то меня вообще не волновало наличие в гостинице обменника.

Номер: зашла и немного подрастерялась.... Приехала одна и жить, стало быть, собиралась тоже одна. Кроватей в номере две, а перестелили тоже одну))))) И поди угадай какую))))) Обнаружилось это при сдвигании кроватей, когда сняла одеяла. И двух стаканов, стоящих на столике чистым был тоже только один))))) Видимо вторым пользовался предыдущий жилец и мыть его не обязательно. Была пять дней - белье и полотенца меняли один раз.

Туалет и ванная: унитаз шатался так, что садиться на него было страшновато. Фена нет, как не было никаких шампуней, гелей для душа и т.п. И да! мусор после предыдущего жильца остался. Сложилось впечатление, что меня заселили в номер, где тоже жил кто-то один и при этом совершенно не заморачиваясь с уборкой номера.

Завтраки: я не привередливая, для меня вполне сытные - сосиски, яйца, 4 вида хлопьев + мюсли + 2 вида йогуртов, хлеб трех видов, кофе, чай, дико разбавленный сок (апельсин, яблоко, грейпфрут). Старалась наестся так, чтобы хватало до обеда)))))

Народу было мало, так что для кратковременного отдыха отель вполне сгодится. Но я постараюсь больше в нем не останавливаться)))))))))))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 06.11.16 15:48 (1 544 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:54 22.02.17

Здравствуйте. Как далеко идти до метро? Какой проездной лучше покупать до центра?Какие рядом с отелем есть магазины?

07:54 23.02.17

Добрый день! До метро идти минут 7 по проспекту. Проездной до центра я покупала каждый раз перед поездкой такой, который действует 30 минут с момента активации. Вполне хватает доехать до Старой площади. Но если Вы едете в Прагу надолго и планируете активно пользоваться транспортом, то лучше посчитать выгодность длительного проездного билета. Рядом с отелем я магазинов не нашла (кроме маленького, о котором уже писала). Это спальный район, хотя я магазины и не искала)))))

11:19 23.02.17

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)