АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 575
Фото: 4
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали я моя мама и 2 детей, 11 и 5 лет. Территория отеля...

Отдыхали я моя мама и 2 детей, 11 и 5 лет. Территория отеля впечатляет, пешком за 2 недели не обойти. Расселили нас быстро так как народы в наш отель были только 2 семейные пары включая нас. Номер нам достался бунгало, на первый взгляд все красиво и много место, но на деле выяснилось что спать мне негде, так как маму и малыша я положила на большую кровать, дочь легла на маленькую, а для меня принесли старую скрипучею раскладушку. Ну ладно я закрыла на это глаза так как не спать я приехала а на море. Так вот море, как всегда ни с чем не сравнить, единственный минус на такой большой территории вход в море шириной 1,5 метра., все толпятся друг на друге, кто посмелее плывет поглубже, мы не рискнули. Изобилие рыб нас впечатлило, мы увидели наверно всех (ну кроме акул) обитателей моря. Особенно часто приплывали скаты разных цветов и размеров, КРАСАТИЩА. Многие пишут что до моря очень далеко, нет 5 минут спокойным шагом, это при том что мы везде останавливались и фоткались и рассматривали их растения. Так же на пляже давали горячую пиццу, а вот после нее не плохо и прогуляться. Кормят по системе все включено просто шикарно, мясо каждый день причем не соя и курица, а говядина, разные фрукты, сыры, чернослив, курага, персики, бананы, огромный выбор выпечки, как тортов так и булочек (они там сами пекли хлебные изделия на завтрак). Рыба, крабы, вот где мы объелись всем этим. За еду ставлю плюс большой.!!! Дети всегда могли найти что поесть. Обслуживание среднее этот отель нацелен на Европейцев а не на русских туристов. Так что кто любит чтоб его обхаживали на отдыхе так Вам не в этот отель. Русские там не в почёте. Отелю ставлю 4 так как от отдыха беру только положительные эмоции.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
столова ресторан
Минусы отеля
пляж
Добавлено 06.11.16 16:00 (1 698 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:10 22.11.16

Уважаемая г-жа Татьяна,
С огромным удовольствием мы прочитали о том, как Вы наслаждались красотой красного моря в Domina Coral Bay Harem отеле. Мы можем Вас уверить, что сервис, предоставляемый отелем, одинов абсолютно для всех гостей любых национальностей и нам очень важен каждый гость нашего курорта.
Благодарим Вас за Ваш отзыв. Комментарии гостей помогают нам улучшить качество нашего сервиса и предоставляемых нами услуг. Только в этом случае мы можем более чутко реагировать на все предпочтения и ожидания наших клиентов.
Спасибо Вам за то, что Вы выбрали Domina Coral Bay как место Вашего отдыха и мы надеемся увидеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями,

Администрация отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)