АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.10.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 372
Фото: 1
Отдыхал С семьей в
октябре 2016
29.10.16 - 05.11.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучше не бывает

Доброго времени суток ))

Отдыхали с 29 октября по 5 ноября 2016 г. Прекрасный отель и восхитительный отдых! В Самаре метель и -7 С, а в Анталье воздух +27 и море +23. Кусочек лета в самом конце холодной российской осени.

Выражаю свою благодарность администрации отеля и всему персоналу: прекрасный сервис, замечательный отель и прекрасное предложение в дни осенних каникул у детей!

Отель огромный! Целый день ушел на то, чтобы определиться, где что находится и как туда добраться самой короткой дорогой. В отеле есть все, что душе угодно: spa, хамам, магазины, кинотеатры, клубы, бильярд, рестораны, теннис и т.д. и т.п. Отдельно про бассейны: пять бассейнов на территории отеля и один крытый с подогревом воды (очень тепло и комфортно, когда на улице прохладно). Вообще почти половина всей территории отеля покрыто водой - это и бассейны, и просто водоемы на всей территории. Все очень аккуратно, все водоемы вымощены плиткой голубого, синего и черного цвета. Очень стильно. Огромное число мест, где можно посидеть, поиграть в карты, просто пообщаться... и везде вода и мини фонтанчики. А вечером и ночью подсветка всех водоемов, а фонтанчики так вообще подсвечиваются всеми цветами радуги. Очень классно!

Питание выше всяких похвал. Говядина, курица, индейка, рыба - во всевозможных вариациях и на любой вкус. Каждый вечер посвящен кухне отдельной страны: арабская, голландская, итальянская, турецкая и т.д. Перед входом в ресторан об этом извещает специальная табличка. Вместе с тем, можно также есть и привычные блюда для консервативных людей - все есть.

Море. Средиземное море. Самое ласковое, самое приятное и самое чистое.

О чистоте хочется сказать отдельно. Идеальная чистота везде: на пляже, на территории, в туалетах. Убирают постоянно и очень тщательно.

Персонал отеля очень дружелюбен, внимателен и вежлив.

В общем - ни одного раздражающего фактора за 7 суток пребывания.

Спасибо большое! Обязательно приеду к вам снова!

Алексей, Самара.

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
чистота сервис продуманность во всем
Минусы отеля
осенью в открытых бассейнах холодно плавать
Добавлено 06.11.16 20:54 (1 963 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:45 01.06.17

Уважаемый Алексей,

От имени администрации и всего персонала отеля хотим выразить Вам искреннюю благодарность за оставленный отзыв. Нам очень радостно осознавать, что Ваш отдых удался, и Вы оставались довольны предоставленным нами сервисом в Limak Lara de Luxe 5*.
Будем очень счастливы видеть Вас в нашем отеле, чтобы снова сделать Ваш отдых незабываемым. До новых встреч!

С уважением,
Корина A.
Guest Relations Supervisor
Limak Lara de Luxe 5*

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (1)