АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.01.10
Страны, города: 6 / 13
Отзывов: 19
Комментариев: 258
Читательский охват: 16559
Фото: 295
775
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал В одиночку в
октябре 2016
22.10.16 - 02.11.16
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне хороший бюджетный отель, на 4*

Понравился отдых с 22.10 по 02.11.16 ! Не ожидал такой хорошей погоды, всё время было солнце, +26 (в тени), дождь всего пару ночей/вечеров. Хотя вечером и рано утром с 30 октября было весьма прохладно (примерно +10). Первый раз был в этом районе Турции, был ранее в Кемере и Мармарисе. Могу уверенно сказать, что за те деньги, которые были уплачены за отдых (3 000 р в день при размещении сингл (!), включая перелет, трансфер (~2 ч в один конец) и мед страховку) этот отель стоит более чем. Просто потому, что цены на отдых в Турции в хроший отель 5* начинаются от 100 долл на человека в день при 2-х местном размещении. Это в сезон (май-сентябрь) и курорты типа Кемер. Бодрум стоит дороже, Алания (где я был - дешевле).

Поэтому претендовать на что-то выдающееся за заплаченную путевку было бы по меньшей мере неосновательно. Самым замечательным в отдыхе НЕ В СЕЗОН было отсутствие ТОЛП НАРОДА в аэропорту, отеле, на пляже, в самой Алании. Отдых был очень спокойным и эффективным.

Теперь обо всём по порядку.

РАЗМЕЩЕНИЕ. По прибытии в 7 вечера разместили очень быстро, успели даже на ужин (о чем нас предупредили на ресепшн). Мне не понравился номер на 7-м (последнем этаже), и мне его тут же поменяли на номер на втором этаже, тоже с видом на море. Номер на 3-х, кстати, с одной большой кроватью на 2-х и маленькой, на одного). Убирали средне, хотя воду приносили всегда.

ТЕРРИТОРИЯ. Не очень большая, но живописная, с финиковыми пальмами, гранатными, мандариновыми и лимонными кустами. Бассейны, десткая площадка и аквапарк. Всё убирается, есть туалеты и бары, беседки.

ПЛЯЖ. Песчано-галечный, полоса метров 100. Большое неудобство доставляла лежащая на дне вблизи берега каменная плита: скользкая, неровная, с большими выбоинами. Сколько ног было здесь разбито, известно одному богу. Вообще, море было приятно охлаждающим (+21), и в основном спокойным. Есть волейбольная площадка, мы играли там почти каждый день.

ПИТАНИЕ. Почти круглосуточное (ранний завтрак, завтрак, обед ужин, поздний ужин, атриум бар, бар в основном корпусе, бар + снек-бар на пляже, где можно почти также поесть, не ходя на обед. Хотя в меню почти не было мяса (пару раз давали говядину и баранину). Была рыба, курица, печень. Всякая зелень, овощи, фрукты (сливы, лимоны, мандарины, яблоки, гранаты, финики). Очень вкусными были блинчики гюзлеме, которые пек в печке пожилой повар. Это было также в снек баре Верде на пляже.

АНИМАЦИЯ. Не очень... Т.е. на пляже только приглашали на волейбол в 16.30 вечера. Играли в дартс, устраивали вечернее шоу. Интересным было выступление танцоров бразильской капуэйры. В 23 каждый вечер была дискотека, потом приглашали на дискотеку в город, всего за 7 долл (01 - 03 ночи), включая доставку тел в оба конца. У детей тоже была анимация, с ними занимался специальный аниматор.

ИНТЕРНЕТ, WI-FI. По приезду дают 100 Мб на человека на всё время. Далее - надо договариваться) Вообщем, после 25 октября, включили бесплатно всем) Хотя конечно, соединение нестабильное, часто "слетает".

Единственно, что омрачило пребывание, это то, что на второй день заболело горло... Как выяснилось, это было там очень у многих ! ( Когда пришел в медпункт отеля, сказали, что надо вызывать доктора и активировать страховку за 30 долл, что делать явно не хотелось... В результате "болел" дней 5, спас ТОЛЬКО парацетамол (спасибо Вере из Рязани), т.е. был грипп или орви.

В целом, отдых понравился, приятно пообщался с людьми, съездил в Аланию, побывал там в разных местах. Живописно, можно сделать хорошие фото.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
нахождение вблизи моря неплохой сервис частое питание номера с видом на море
Минусы отеля
анимация отстутствие мяса в меню нестабильный интернет
Добавлено 06.11.16 21:40 (3 551 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы mpe69 (19)