АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.13
Страны, города: 16 / 27
Отзывов: 31
Комментариев: 22
Читательский охват: 38634
Фото: 166
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2016
02.11.16 - 12.11.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем доброго дня, сейчас нахожусь в данном отеле.Летели...

Всем доброго дня, сейчас нахожусь в данном отеле.

Летели авиакомпанией Россия, хороший двухэтажный борт, комфортное расстояние между креслами, кормили два раза сносно, обслуживание хорошее. Экранов для просмотра видео и полетной информации нет, пледы только для детей.

Встречали нас представители Biblio Globus, у них стойка слева, вроде первая, проверили по списку и указали автобус, в автобусе был сопровождающий гид абсолютно не довольный жизнью, но так как в его обществе мы находились пол часа (дорога от аэропорта до отеля) то его настроение к нам прицепиться не успело).

Заселение в отель с 15.00, мы приехали в отель в 15.30 и нас сразу заселили. Нас разместили в номере более высокой категории (делюкс), за что отелю большое спасибо. Номера делюкс располагаются в 17, 18, 19 корпусах. Сам номер просторный с зоной гостиной, джакузи в номере. Мини бар бесплатный, пополняемый ежедневно (прохладительные напитки, пиво), кофеварка, халат и тапочки (пол кафель, холодный), косметика (пополняются ежедневно), гладильная доска, утюг, фен (попросили на ресепшене, быстро принесли, с собой фен не берите, т.к. напряжение в розетках 110 вольт, испортите фен), сейф бесплатный, на балконе два кресла, столик, полотенцесушитель.

Территория отеля (большая, ухоженная, зеленая) объединяет четыре отеля. По всей территории проходят дорожки с крышей, что очень спасает во время дождя или активного солнца, а так же служат навигацией по территории отеля. Курсирует паровозик, мы не ездили, старались больше ходить, смотрели красоты территории.

Из птиц на территории видели только уток) Но мы ходили по пляжу налево (если стоять лицом к океану) в отель Bavaro Princess (это второй отель после Occidental Grand Punta Cana - который в данный момент находится на ремонте, ремонт ни в коем случае не мешает, ремонтируют номера) там после корпусов проходит зеленая зона, где можно увидеть кроликов, павлинов, фламинго, аиста, черепашек маленьких. К минусам данного отеля Grand Palladium Bavaro Resort & Spa 5* можно отнести разве что отсутствие живности, но и то это если уж придираться.

Пляж отеля широкий и протяженный, с выбором лежака проблем нет в любое время и в любом месте, под солнцем или в тени (зонты, а так же в тени пальм). Заход в море пологий, песок плотный, камней, ежей нет спец. обувь не требуется. Волны были практически ежедневно, сначала расстроились, а потом так привыкли, что когда был почти штиль, нам их не доставало) Волны не большие, не затягивает, купаются все и дети и пожилые люди.

Питание в отеле, как и в любом практически отеле Доминиканы "все включено", все не перечислить, попробую, могу что то забыть) завтраки - мясо, птица, рыба жареные, тушеные и т.д., рис, картофель в 5 вариантах, салаты, отдельно порезанные овощи (огурцы, помидоры, перцы и т.д.), зелень, соленья, хот доки, гамбургеры, блины, оладья, и выпечка, сладкий стол, фрукты (сезонные - у нас были арбузы, дыни, виноград, манго, папайя, маракуйя), свежевыжатые соки (миксы), красная рыба, шампанское (белое и розовое, сухое), вино белое, красное, чай, кофе (в том числе капучино), хлеб. Так же на обед и ужин, плюс добавляется пицца 6 вариантов, мидии, креветки, кальмары в соусе (на любителя), вообще честно говоря доминиканцы морепродукты готовить не умеют, да и не хотят). Это все в основном ресторане, который находится на завтрак и ужин рядом с лобби, на обед у пляжа. Можно питаться (завтрак, обед, ужин) в любом основном ресторане всех трех отелей. Так же существуют a la carte рестораны с 06 до 10 вечера: La Adelita Restaurant - мексиканский (есть меню на русском), "Tapeo" Restaurant - Испанский, Sumptuori Restaurant - Японский, Rodizio Restaurant - Бразильский, “La Parrilla” Restaurant - Итальянский, "Chef Raffaele" Restaurant (Trattoría) - США мясной, "Mare Nostrum" Restaurant - Средиземноморский, "Bamboo" Restaurant - Азиатский. Блюда по меню на выбор + шведский стол с закусками почти во всех ресторанах, вино красное , белое, бесплатно, а так же хорошие вина и другие напитки по меню платно. Вот наверно еще к минусу (а то уж совсем идеальный отель получается))) можно отнести интерьер ресторанов, по интерьеру трудно понять в каком именно ресторане ты находишься, например в японском ресторане хочется увидеть яркие веера, катаны, торшеры или бра с плафонами, на которые нанесен традиционный японский иероглиф, этого к сожалению нет...

Из баров нам, как и многим кто писал отзывы понравился Hemingway Bar с 5 до 12 вечера, находится он между лобби и бассейном, во всех барах импортные напитки, причем и в пляжном тоже. Делают разные коктейли, очень даже сносно. Sports Bar - 24 час, в нем же есть закуски, кто поздно или рано едет на экскурсии можно перекусить.

Пока на этом все, позже еще допишу про бассейны, экскурсии и может еще что) выложу фото.

Будут вопросы спрашивайте, всем отвечу.

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Есть полотенцесушитель на балконе.

Фото турагента отеля

Номера

за джакузи перегородка, за ней две раковины, и туалет и душ раздельные за дверьми.

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Мини бар, пополняемый ежедневно.

Фото турагента отеля

Номера

Кофе, чай пополняемые, ежедневно (правда нам дня 4 не пополняли)

Фото турагента отеля

Номера

Утюг, гладильная доска в номере при заезде, фен брали на ресепшене

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Добавлено 07.11.16 01:33 (4 881 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:44 12.11.16

Добрый день! Светлана, как обстоят дела в этом отеле с морепродуктами? Как часто они бывают в общем ресторане? Спасибо

21:54 14.11.16

Здравствуйте, скажите пожалуйста, номер какой категории у вас был? Интересует вопрос: в номерах, где ванна прямо в номере, есть ли еще и закрытый душ и умывальник. Или за дверью только санузел? для семейного номера как-то не предусмотрено...

11:02 15.11.16

Константин, добрый день, с морепродуктами не очень, были креветки и мидии ежедневно на обед и ужин в общем ресторане но в каком то не вкусном соусе. Вообще Доминиканы это не та страна в которой есть морепродукты, они больше по мясу.

11:07 15.11.16

Екатерина, добрый день, мы жили в номере делюкс, корпус 17 (такие же номера в корпусе 18,19). Да, душ есть конечно закрытый, а прямо в номере джакузи, можно ехать спокойно семьей. Фото номера сегодня загружу.

23:44 16.11.16

Светлана, здравствуйте, а какая была погода, были ли дожди? Через несколько дней вылет и по прогнозу неделя дождей:(.
И второй вопросик , не знаете ли вы как номера master junior suite? В каких корпусах выгоднее заселяться?
Заранее вам спасибо !

15:43 17.11.16

Добрый день, дожди были, но в основном ночью, тоже по прогнозу была неделя дождей, но по факту никакие дожди нас не напрягали, один день только был дождливый, но мы как раз в этот день уехали на Саону, а там дождей не было, повезло)
Номера junior suite не видела, но думаю что ничего ужасного в них нет, может чуть меньше по площади и постарее чуть, сам отель хорошего уровня и сильно плохого быть не должно. Корпуса все стоят хорошо, есть только в некоторых корпусах угловые номера, которые выходят на дорожку под навесом, вот в них может не очень комфортно будет, т.к. мимо все ходят и смотрят. Номеров очень много, вы заселяйтесь, если не понравится, думаю всегда можно поменять.
Удачного Вам отдыха.

13:37 18.11.16

Спасибо большое Светлана !

23:51 19.11.16

Спасибо за ответ -). А русских туристов много? И есть ли русскоговорящий персонал на ресепшене? Как вообще там, чувствовался языковый барьер?

23:53 19.11.16

эти номера с отдельной ванной и душевой, гляньте на сайте самого отеля

18:54 21.11.16

Екатерина, Deluxe Junior Suite джакузи в номере, за дверью отдельный туалет и душ.

18:58 21.11.16

Русскоговорящего персонала в отеле нет, туристов русских и европейцев в отеле 20 процентов (во время нашего пребывания было не более 30 человек русских), все общаются на испанском, на ресепшене пару человек знают английский сносно. Ну и язык жестов никто не отменял)

23:16 21.11.16

Светлана, а wi-fi бесплатный есть?

23:17 21.11.16

и если есть, то где?

14:45 22.11.16

Wi fi бесплатный на всей территории отеля, в том числе на пляже. У меня все ловило хорошо с планшета играла в игрушку на пляже) Были два дня (выходные), когда был большой наплыв доминиканцев, тогда инет был только в лобби.

08:34 23.11.16

Светлана! Я хочу спросить про живность- Вы когда ходили к фламинго в другой отель разве Вас пустили туда или можно просто зайти и пофоткаться???Очень люблю всякую живность и хотелось бы в живую увидеть Возможно ли это? Спасибо заранее

14:19 23.11.16

Ольга, добрый день, да на территорию другого отеля можно зайти с пляжа, нас ни разу никто не остановил, мы ходили смотрели отели стоящие рядом (у меня свое турагентство, смотрела в основном для работы). Ну только конечно в ВИП отели (что ВИП поймете сразу по лежакам) не пустят.

14:25 23.11.16

Света! Я не поняла а живности в любом палладиуме нет что ли вообще???? А в другом отеле можно фоткать живность???? Мы просто едим в гранд палладиум Пунта кана когда брали путевку нам сказали что вся живность в том числе павлины и фламинго есть а сейчас выходит нет ничего????

14:33 23.11.16

Света! У Вас красивые фотки павлинов и фламинго - можно поподробнее гдн их найти

15:24 23.11.16

Ольга, как правило в любом отеле есть все эти птицы, но мы обошли все наши три отеля, не нашли, может ни там ходили)))) выходите на пляж, поворачиваете налево и идете вдоль моря по пляжу, пройдете отель Occidental Grand Punta Cana он на ремонте людей на пляже не будет, затем как начнутся лежаки будет отель Bavaro Princess, начинается он с детской площадки, заходите где детская площадка и идете вглубь отеля, пройдете корпуса 5 примерно и начнется зеленая зона, внутри нее черепашки в воде и птички не большие, а когда ее пройдете будут вам павлины,и кролики., чуть левее будут рестораны а ля карт около них фламинго, и не забудьте взять хлебушка, покормить.

15:55 24.11.16

Света спасибо за подробный рассказ А что в отель боваро принцесс пускают посторонних?

16:20 24.11.16

Да во все пускают (кроме ВИП отелей, там секьюрити на пляже), просто по территории пройти, если конечно не будете с транспарантами идти "Grand Palladium Bavaro Resort & Spa 5* ")))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация