АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.12.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 2249
Фото: 0
Отдыхал Парой в
октябре 2016
19.10.16 - 28.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Хороший отель за 50т.р. на 10 дней.

Отдыхали с супругой в конце октября,тур брали в ТЕЗе.Соответственно встреча и проводы на их уровне,гиды ленивые,на трансфере выходили из автобуса заранее,где им было удобно.. Отельный гид была Лейла,косящая под турчанку бывшая соотечественница,объясняла все корректно,пыталась непринужденно развести на посещение сомнительных торг.центров,но это все уже знакомо,поэтому ездили только в Манавгат,в ТЦ Навада,от отеля на 2 автобусе минут 15-20,смотря как едет водитель,проезд 3 лиры или 1 долл,еще можно проехать до рынка,он в Манавгате ,за речкой,но по сути обычный ширпотреб и цены в евро, проще покупать качественные вещи в сетевых магазинах типа де факто или вайкики.По деньгам расчитываться выгоднее всего картами сбера,и с них же можно снимать наличку в банкоматах дениз банка,на конец октября курс был 1 лира = 20руб20коп, В Наваде очень хороший набор всех популярных магазинов , есть прод.супермаркет Мигрос, На речке плавают экскурсионные кораблики,местные зазывалы предлагают поезку за 10-20 долл, реально стоит билет всего 10 лир,его можно в кассе купить внизу у билетера. Плавание около 50 мин,можно взять с собой немного алкоголя и закуски,возражений не будет. Сам отель соответствует другим отзывам, ну а про парня с открытым ртом - имя его Хусаин,он чудаковатый,но в целом нормальный,работает зимой в Германии,летом в Турции , зная немного турецкий язык удалось с ним пообщаться,чаевые ему не давали,расположение удалось "заслужить" подарив ему пачку сигарет парламент,купленную в России,весь отдых от него только улыбка и безграничное уважение в виде полных стаканов с алкоголем))) В целом отдых в отеле понравился,контингент всякий,но "тагила" не наблюдали,в сауне подружились с немцами, веселые пенсионеры,немногословные и дружелюбные,некоторые даже по русски немного понимали))) Если цена будет адекватной на след.год - то поедем туда снова и уже с друзьями.

Плюсы отеля
расположение питание сервис
Минусы отеля
дорогой вай фай
Добавлено 07.11.16 15:22 (1 894 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:08 15.11.16

Ой, да тут целую кампанию развернули по ЗАЩИТЕ бармена с пляжа. В каждом последнем отзыве только и слышно, какой чудесный бармен на пляже. В Красную книгу еще его занесите. Самим не противно? Неужели из всего персонала,/ кстати, отличного персонала!/ он самый лучший?!
"Добрый" и "распрекрасный" бармен орал на весь бар по русски на женщин, кот. чем-то ему не угодили. Дамы, получив шок, молчали вообще - и до, и после его криков.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Федор (2)