АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.11.16
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2847
Фото: 9
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2015
25.05.15 - 03.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала с детьми 16 и 6 лет. Заселили быстро. Очень большая...

Отдыхала с детьми 16 и 6 лет. Заселили быстро. Очень большая и очень ухоженная и красивая территория отеля. Сразу видно присутствие хорошего хозяина. Все продумано до мелочей. Для детей хорошая детская площадка. Моего младшего сына от туда было не вытащить. Детей в это время было много, так что им было весело. Старший сын 16 лет тоже сразу нашел себе компанию, играли в волейбол, гандбол, раззнакомился со сверстниками (в основном турки, поляки), короче впечатлений много осталось. Для тех кому постарше (т.е. для меня) развлечений тоже была масса. Очень хорошая анимация. Девчонки во главе с Александрой - просто "зажигалки". Очень профессиональный фитнес, аква аэробика, танцы, увлекательные вечерние шоу. Кормили тоже хорошо: рыба, мясо, фрукты, сладости - разнообразное. Местные напитки нормальные.

Вход в море каменистый, так что лучше сразу не жалейте, а приобретайте специальную обувь (кстати она на месте и продается). Море чистое и прозрачное. На территории несколько бассейнов, один с горками, работают как везде по расписанию, детям их хватило, в аквапарк не просились. Еще раз повторюсь ОЧЕНЬ красивая территория, горы - как на картинке. Еще очень понравился медицинский массаж, делала девушка из Грузии. Это что-то. Все мои кости на место поставила. Правда это удовольствие не из дешевых, но это того стоило. Впечатлений от отдыха осталось много и только хороших.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Валентина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 07.11.16 16:47 (1 388 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:15 19.03.17

Валентина, здравствуйте! Если не затрудни сообщите, пожалуйста, интересующую информацию:
1 Наличие крытого бассейна или бассейна с подогревом;
2. Что находиться в шаговой доступности за территорией отеля

18:58 20.03.17

Здравствуйте! Бассейн крытый был, но только без подогрева, говорили что-то у них там сломано было. Сейчас, может что изменилось. Плавали в открытых бассейнах, холодно было ужас, но делать было нечего - дети с горок катались, приходилось вылавливать. Мы были в конце апреля - начале мая, поэтому вода была холодная везде и в море, и в бассейне, но все равно было здорово - воздух, красота вокруг, купались каждый день (с утра в море, после обеда в бассейне). Кстати не поленитесь пройти влево от пляжа по побережью (очень красивая природа) .
В шаговой доступности за территорией отеля находились магазинчики с разнообразными товарами (куртки, майки, постельное белье, покрывала, шторы, сувениры, чаи, приправы, продукты...) Один раз в неделю недалеко от отеля был рынок (цены там были пониже, чем в магазинчиках и разнообразия побольше). Я думаю, если туда поедете - пожалеть не должны. Хорошего отдыха!

14:37 07.04.17

Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентина (6)