АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.02.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 13
Комментариев: 73
Читательский охват: 21389
Фото: 18

Серебряный статус

4 473
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2016
25.09.16 - 06.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала с мужем с 25.09 до 6.10.2016г. Летели авиакомпанией...

Отдыхала с мужем с 25.09 до 6.10.2016г. Летели авиакомпанией Азурэйр ночным рейсом. В самолете явно неисправна система вентиляции, т.к. первые ряды замерзали, а на последних умирали от духоты.

До отеля доехали часа за 2 – 2,5, любовались красивыми видами. В отеле встретили очень радушно, сразу отправили на завтрак, хотя по времени он закончился полчаса назад. Быстро всё оформили и выдали ключи от номеров.

Номер небольшой, но есть всё, что нужно, включая ванну. Единственное, если у кого-то длинные волосы, берите свой фен, т.к . номерным феном будете очень долго сушить волосы. Уборка хорошая, полотенца меняли.

Отель находится в удалении от Иерапетры, вечером некомфортно идти туда гулять. В городке есть прогулочная набережная, много магазинчиков, по субботам ярмарка продуктов и ширпотреба. Население, похоже, закупается на неделю. Мы покупали виноград по 1,5 евро.

Море и пляж замечательные, свободные лежаки были всегда. Бар на пляже небольшой, напитки типа юппи, вода, растворимый кофе и пиво по ALL. Мороженое, напитки в таре и кофе из мащины за плату. Очень удобные столики, закрепленные к зонтам, в них сделаны отверстия разного диаметра для стаканов.

Питание неплохое, разнообразие блюд небольшое, но всё съедобное, даже колбаса и сосиски. Были креветки, мидии и маленькие устрицы. В обед и ужин сами наливали вино (красное и белое) и пиво. Также всегда чай и кофе. В обед и ужин мороженое. Перекусов между основными приемами пищи нет, но можно взять что-то из ресторана. Посуды битой и грязной не видели.

Вечерняя анимация силами персонала отеля. Штатных аниматоров, похоже, всего двое – Вика (из Украины) и Крис. Все молодцы, старались развеселить отдыхающих.

Персонал отеля приветливый, старались во всём помочь, правда я попросила девушку на ресепшен Веронику отправить открытку в Германию, но даже через месяц адресат её не получил. Выезд из отеля был в 15,45, за продление номера попросили 30 евро. Решили сидеть в холле.

В отеле есть небольшой тренажерный зал, сауна – платно. Я делала несколько сеансов массажа, понравилось.

Отель рекомендую для спокойного отдыха на одном месте, т.к. на машине ездить куда-то очень далеко.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 07.11.16 20:47 (2 159 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (13)