АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.12
Страны, города: 10 / 24
Отзывов: 32
Комментариев: 60
Читательский охват: 25406
Фото: 892
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2016
20.10.16 - 01.11.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель в целом твёрдая 4

Мы останавливались в этом отеле вдвоем с моим 3-летним сыном. В целом отель хороший, для Азии я считаю, что твёрдая 4! Мы были в конце октября, когда начались школьные каникулы в России, то в отель приехали много русских семей с детьми. На завтраки после 8-8:30 утра появились очереди, но насколько мне известно в этот период отель был заполнен практически на 100%. До 8 утра проблем со свободными столиками на завтрак не было. На завтраках есть фрукты, овощи, сосиски, выпечка, хлопья, бульоны, яйца всех видов и др. От отеля ходит шаттл бас на море с 9 до 11 утра, каждые пол часа, обратно не забирает! Территория отеля ухоженная, есть детская площадка, мы гуляли там с ребёнком пару раз. 3 бассейна, ребёнок купался в них каждый день и ни разу не было рвоты или поноса. Номера не новые, но все работает исправно, хоть некоторые розетки уже не мешало бы подкрутить. Удивило, что в сетевом отеле из средств гигиены кладут только шампунь, гель для душа и шапочку. Ватных палочек, зубной пасты, бальзама для волос нет. Тапочек, халата, пляжной сумки нет. В целом отель оставил приятное впечатление, но для отдыха с маленьким ребёнком я буду выбирать на Пхукете другие отели в других районах, так как путь на пляж занимал время и мне было тяжеловато возвращаться с пляжа с сыном и всеми сумками. Но это мой вывод для будущих поездок. Поэтому мы утром уезжали на пляж на шаттл басе, а возвращались на местном тук-туке. Мне было так удобнее, чем идти в песке и мокрых вещах с маленьким ребёнком по жаре. Про море много уже написано, скажу, лишь что в октябре на Ката приличные волны, низкий сезон заканчивается к середине ноября и море становится комфортным для купания. Отель могу рекомендовать для пар, семей с детьми, если папа тоже едет отдыхать)))

Вокруг отеля много кафе, мини-маркет, магазинчики. Можно прогуляться и выбрать кафе на любой бюджет. Слева и справа от отеля есть кафе с русской кухней, мы не были, поэтому рекомендовать не могу, пишу для тех кто переживает чем кормить ребёнка.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Лобби отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Детская плрщадка территория
Минусы отеля
Далеко от моря
Добавлено 08.11.16 04:58 (1 995 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:29 27.02.17

Нам вот не повезло в мае. Сын наглотался воды в бассейне и вечером открылась ужасная рвота прям фонтанами, продолжалось все до утра. К обеду стало легче. Но напугались страшно. Потом три дня хлеб в тостере поджаривали) родителям тоже "досталось" но это уже другая история))))

03:32 28.02.17

Добрый день, я Вам очень сочувствую, такое к сожалению бывает, всё таки в Азии бассейны и еда могут спровоцировать рвоту и понос. Такое могло случиться не только в этом отеле((( Азия есть Азия

15:05 28.02.17

Да это без сомнений. Нужно следить чтобы воды не глотал ребенок((

02:14 01.03.17

Только есть такие дети, как мой сынок, за которым уследить не реально)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация