АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1854
Фото: 35
Отдыхал С семьей в
октябре 2016
28.10.16 - 05.11.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для отдыха без детей

Только три дня назад вернулись с дочкой, 8 лет, из отеля Кристал, впечатления замечательные. Достойный отель с хорошим сервисом и питанием. Номера комфортные, светлые, уютные, очень чистые. Питание практически круглосуточное, даже приехав в 23.00, мы без проблем перекусили в ночном кафе. Огромное преимущество у данного отеля особенно в конце сезона- это наличие крытого бассейна с джакузи, ну и отличного спа-комплекса с фитнес-залом, где всегда можно провести время в непогоду или вечерние часы. Можно посмотреть фильмы в кинотеатре. Анимация к концу сезона уже не столь активная, бар у бассейна вечером закрыт, на сцене мероприятия проводились только до конца октября. Но на -1 этаже в 21.00 в Disco зале можно было потанцевать и послушать живую музыку от приглашенных артистов. Детский клуб работал, но развлечения для детей постарше очень скудные. Никаких игр на территории: эстафеты,соревнования, пикники, боча, стрельба, пионербол для детей не проводились, только присмотр на очень маленькой по площади детской площадке для детей. В домике можно пособирать браслеты из бисера или порисовать. Игрушки, конструктор, мячи, скакалки, обручи- отсутствуют. Есть несколько низеньких горок, пару качалок и качелей на цепях, круглый бассейн по щиколотку с горкой для двухгодовалых детей. Все развлечение для детей 7-12 лет сводится к трем водным горкам, которые включались на 2 часа с 14.00 до 16.00. Стол для пин-понга один, и он всегда занят.

Порадовали рестораны аля карт: мексиканский и итальянский. Очень вкусные и красиво оформленные блюда, уютный интерьер, внимательное обслуживание. Жаль, что за период посещения, бесплатно можно было сходить только в один ресторан на выбор. Минус отеля лично для меня- это засилье кошек, которые прыгают на столы на террасе и воруют еду из тарелок, иногда не стесняются этого делать, даже в твоем присутствии. Но, в этом от части виноваты сами туристы, которые, не смотря на запреты, продолжают их исподтишка подкармливать. Отель радеет за экологию и охрану окружающей среды, что очень приятно. По поводу уличных кошек тоже есть спец. программа по их кормлению и стерилизации. Даже средства от туристов на эти нужды собирают. Молодцы! Кемер очень понравился, отлично, что отель расположен в центре, есть где погулять, много торговых улочек и рядом центральная площадь.Горы необыкновенной красоты. По пути на пляж есть небольшой парк с фонтаном и гуляющими свободно по нему павлинами, есть мини-зоопарк с кроликами и курами. Пляж чистый галечный, шезлонгов маловато-то, даже в не сезон иногда приходилось поискать свободные. В баре на пляже напитки, айран, кофе, чай, пиво, вафли, тосты, сэндвичи, шаурма, фрукты. В конце октября разобрали пирс и можно было заходить в воду только с берега, поэтому берите с собой кораллки, не пожалеете.На выходе с пляжа отличная лавочка, можно выпить свежевыжатый гранатовый сок за 1 доллар. Для любителей ночной жизни, рядом 2 диско клуба. Инферно получше. Вай-фай в номере и в лобби удовлетворительного качества. Схема подключения замысловата, нужно ввести номер комнаты и е-мэил, на который придет пароль. Но как проверить е-мэил, если нет вай-фай. Замкнутый круг. Но потом объяснили, что нужно перезагрузить устройство, тогда после регистрации на 1 час появится вай-фай,за этот период необходим проверить свою почту и залогиниться.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Итальянский ресторан

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Итальянский ресторан

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Итальянский ресторан

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Итальянский ресторан

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
качество питания нахождение в центре кемера крытый подогреваемый бассейн чистейшее море и пляж экологическая направленность отеля русскоязычный персонал
Минусы отеля
засилье кошек вторая линия от моря галечный пляж мало шезлонгов на пляже скудная детская анимация
Добавлено 08.11.16 14:02 (3 315 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:26 20.11.16

Подскажите были ли креветки, дыни ,виноград, арбузы, хурма. Мы в Лимак Лимра в ноябре. Ничего этого нет. Только грейпфрут. Апельсинов, яблоки зел. И красн, гранат . Мандарин. Территория тут громадная. Видимо поэтому на питание решили забить

10:42 20.11.16

Креветок не было, один раз за 9 дней пребывания было рагу из морепродуктов, в основном среди овощей там попадались мидии и кальмары. С морепродуктами в Турции везде напряженно видимо. Что касается фруктов, то было все, кроме арбузов: дыня, виноград, хурма, сливы, апельсины, мандарины, грейпфруты, бананы, яблоки красные и зеленые, гранаты. Отель очень понравился, питание на высоте.

14:04 25.11.16

Приятно слышать что отель держит высокую марку по питанию. Нас в общем то только фрукты интересуют и рыбка.Очень хочется вернуться вновь, но вот в этом году соблазнились Лимак Лимра из-за территории отеля.Да можно ходить, бродить. Смотреть на красивую гору и усе... Детьми никто не занимается , они скучают. Особенно с 17-20.20. Немного танцуют вечером с ними .Жалко.Нам не хватает фруктов. Конечно мы бы поехали в Кристал. Ради винограда , слив, хурмы,дынь. Причём по цене отели сходны.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (1)