АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 7163
Фото: 8
Отдыхала С семьей в
сентябре 2016
04.09.16 - 14.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Классный детский отель.

Отдыхали в этом отеле с 03.09.2016 по 14.09.2016. Очень долго выбирали отель и страну, Турция изначально пугала из-за обстановки, но подтолкнули знакомые которые за неделю до нашего выбора вернулись из Турана под впечатлением, им понравилось все, ну и мы решились. Летели из Внуково на регулярке на туркишах полет прошел отлично туда и обратно . Прилетели в 9 утра и нас сразу после завтрака разместили в номер. Номер чистый, всегда очень хорошо убирались и без чаевых. Территория у отеля большая и чистая, есть где погулять, завтракали и ужинали на открытой террасе, пока мы ели сын был на площадке игровой, или кормил рыбу в пруду, это очень умиляло, сын был в восторге он у меня любит рыбок. На море было чудесно, единственное что мне не нравилось отсутствие туалета, т.к. ребенок не успевал до него бежать и приходилось писать за душевыми кабинами и вход в море, галька, сам пляж песок, вместо зонтиков навесы, что очень было удобно. А еще на пляже с мая по сентябрь черепашки откладывают яйца, и можно увидеть как онивылупляются, мы ждали, ждали и тот самый день проспали) , сын конечно расстроился. Анимация - супер, встретили пару которая отдыхала там уже 3 недели, они сказали, что программа только один раз повторилась, что удивляло, так это то что всегда на вечернем шоу были приглашенные артисты, а не аниматоры, за наш отдых они выступили раза. Ребята молодцы. Детский клуб-5.

Аквапарк- как только зашли на территорию одна мамочка напугала, что там инфекция, ребенок ее теперь лежит с высокой температурой, мы честно воздерживались дней 6, потом познакомились с семьей они туда постоянно ходили с детьми, младшему было полгода и ничем они не заболели, ну мы и решились, нас тоже миновало, но детей там было очень много разных возрастов, я пришла к выводу что болеют те детки у кого иммунитет слабый. Горки классные ребенок с папой был доволен. Атракционы тоже очень любили, понравился корабль особенно когда подлетал вертикально.)) Питание очень хорошее, кто-то тут писал что жрать нечего, интересно что этот человек привык есть) Из морепродуктов была рыба, мидии и кальмары в кляре. Мясо, курица, баранина. И различные гриль. Овощи, фрукты тоже в большом количестве. Шеф повар каждый завтрак, обед, ужин выходил и проверял как в зале идет работа. Не понравились суши, все увидели глаза загорелись наложили тарелки в итоге так и не съели, соус был ужасен.

Итог: отдых был прекрасен, рекомендую отель для семейного отдыха, все было здорово, с удовольствием вернемся.

Плюсы отеля
отель сплошлой +
Минусы отеля
нет туалета на пляже вход в море галька нужны коралки
Добавлено 09.11.16 15:03 (2 483 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:42 25.03.17

Добрый день. Очень напугали отзывы про эти болезни детей... вы считаете, что это не вина отеля, а чисто как повезет?

21:26 26.03.17

Я думаю что зависит от того каков иммунитет ребенка, ведь любой аквапарк и бассейн это застояная хлорированная вода, да еще и при такой высокой температуре, это может случиться не только в туране, но где угодно. Из 4-х пар с детьми с которыми были знакомы никто не заболел, но страх был, признаюсь. Одна девушка с сыном повторно вернулись в туран и она сказала что он у них в прошлый раз болел, познакомившись ближе я поняла, что грех было не заболеть ребенку он полностью у них изолирован от детей и большого скопления народа, поэтому и болеет на отдыхе постоянно. Заболеть можно везде, не угадаешь, знакомые которые отдыхали в крыму, болгарии и абхазии все поголовно болели ротовирусом, а купались только в море. Хорошего вам отдыха, без болезней.

22:33 26.03.17

Наталья, поняла Вас! Спасибо большое за ответ!

14:17 29.03.17

Любой отдых, особенно в дали от дома, - высокий риск заболеть. Обновление "вирусной базы" еще в аэропорту происходит), что уж про отель говорить с несколькими сотнями номеров.
Дети, которые растут изолированно, не поэтому болеют. Связь обратная: цепляющих все что не приколочено, стараются ограничить от большого количества контактов. Т.е. если вы знаете, что ребенок бодр и здоров, и вы не постоянный клиент больниц и поликлиник - в добрый путь. Но если вы еще до года растете по схеме "то понос, то золотуха", то никакого оздоровления отдых в отелях хоть Турции, хоть нашего юга не принесет. Вариант - частный сектор со своей готовкой. А уже после 3-4 лет можно и в люди, иммунитет покрепче.

00:07 24.04.17

Наталья, добрый день. Подскажите, пожалуйста, вы проживали в бунгало или в основном здании? Интересуют размеры комнаты в бунгало. И еще вопрос. Опишите подробнее вход в море. Мы были в этом отеле в 2013 г. На входе в море была галька с резким уклоном на глубину. И вода была не очень теплой (относительно, были в октябре). Сейчас на сайте отеля и тур-оператора появились фото с пляжа, где на входе в море песок. Реконструкция пляжа? Вопрос актуальный т.к. едем в ребёнком 3 года.

21:11 26.04.17

Добрый вечер. подскажите а как вам пляж? В некоторых отзывах написано что камни в море при входе. Как купаться с детьми? И еще как питание? Также есть несколько плохих отзывов, написано что мясных блюд почти нет. Как то в сомнениях мы...

22:37 26.04.17

Мы проживали в основном здании, оно получается как раз в центре удаленность до моря и аквапарка одинаковая. И меня это очень радовало, т.к. первую половину отпуска мы ходили только на море и психику ребенку не портили горками, он просто про них не знал. Если рассматриваете бунгало просите номер, ближе к основному зданию, а то до моря от аквапарка идти по жаре далеко. Размер комнаты в бунгало не скажу. Окна у нас выходили на улицу т.е. шума от бассейнов и из баров не было слышно. Имейте в виду, что номера основного корпуса находятся над рестораном, но у нас был 3 этаж и запахов не было. Что касаемо пляжа действительно везде насыпной песок, для моря я бы взяла коралки, т.к. там галька местами крупная. Море в сентябре было теплое, были пару дней когда шло холодное течение, но когда двигаешься было комфортно. Плохо только нет на пляже туалета, и баров идти нужно 5 мин. точно.

22:49 26.04.17

Вход в море свойственный галечному-камни, берите коралки. Пляж песок, очень нам понравилось что на их пляже летом черепашки вылупляются, мой сынули просто ими бредит)). Что касаемо еды, всего очень много, даже есть отдельный стол для деток до года, можно и каши сделать, блендер есть, из еды-лобстеров, криветок нет, но мясо разное, рыба тоже, есть гриль ,язык гов. нарезной, кальмары в кляре, мед, салаты, пироженное, фрукты. Сама когда выбирала отель отзывы о еде пугали, муж любит покушать)), дождалась знакомых которые там отдыхали они приехали в восторге, ну и мы полетели следом.

23:06 26.04.17

Спасибо за ответ) а как вам номера? Мебель не старая? И еще в номерах есть халаты, тапочки?

20:47 27.04.17

Наталья, спасибо большое за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)