АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.11.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1534
Фото: 0
Отдыхал Парой в
октябре 2016
09.10.16 - 20.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хорошо

Всем Привет! Все по порядку. Долетели отлично и туда и обратно (спасибо «Роял Флай»). Прилетели рано в 7 утра, а уже около 9-ти были в отеле. На ресепшене нас предупредили, что заселение в номер произойдет часам к 11-ти. Предложили позавтракать и прогуляться по территории, благодаря чему неудобства мы не ощутили. На ресепшн все девушки понимают русский. В смене всегда есть русскоговорящая девушка, так что языкового барьера не испытываешь. Все внимательны и приветливы. Отдельное спасибо Людмиле и Елене)))!

Номер с видом на горы меня немного расстроил, но лишь до вечера. Вечером я понял, что это благо. Номера с видом на море выходят во внутренний двор, где по вечерам происходит основная тусовка отдыхающих. Номера хорошие. Ежедневно уборка и смена белья. Питание нам понравилось. Достаточно разнообразное и вкусное. В ресторане тоже работала русскоговорящая девушка Виви. Очень позитивная и приятная в общении. Респект Виви!!! На территории есть два ресторана (греческий и азиатский) в которых можно заказать ужин на ресепшн для желающих уединиться. Мы посетили азиатский и решили, что в общем ресторане не хуже и далее питались только там. Хорошо отзывались о греческом, но очень обильный ужин получается (на любителя).

Слабовата дневная анимация. Вечером анимация есть (начало в 21-30) и не плохая, но посетили лишь однажды, предпочитая совершить прогулку по очень красивой территории соседнего отеля «Блю Домс» и посмотреть хороший фильм на планшете. Анимацию можно посещать и в «Блю Домс». Со слов отдыхающих очень хорошую.

Остров маленький и все интересные места можно посетить за один день, взяв в прокат машину. Брали две экскурсии (обзорка и вулкан на о.Нисирос). Гид Афина хороший и интересный рассказчик. Слушать интересно, но сейчас практически всю полученную информацию, я не вспомню. Все можно посетить самостоятельно (желающим сэкономить). Выбор за вами.

Погода в октябре хорошая, но сильные ветра. Поэтому больше подходит людям, плохо переносящим жару. За десять дней проживания пара дней была просто чудесная. Море чистое. Пляж мелкая галька. Средняя температура воздуха 25С, а воды 22С.

В целом остались довольны поездкой. Спасибо Митсис!!! Спасибо Санмар! Поедем еще, но в следующий раз будем выбирать поездку на сентябрь).

Добавлено 09.11.16 15:15 (2 264 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:25 16.01.17

Здравствуйте,есть ли в отеле MITSIS NORIDA BEACH на Косе в Греции в ресторанах напитки для диабетиков (Кока кола зеро, фанта зеро), или там только все сладкое (если нет, где ближайший супермаркет, где все это можно купить?)

12:58 04.04.17

Добрый день. Подскажите,пожалуйста, сколько стоит по ездка на соседний остров Нисирос? и сколько стоит паром на Родос(вдруг вы с этим сталкивались)? заранее спасибо за ответ)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы VyacheslavTver (1)