АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.11.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1425
Фото: 12
Отзыв об отеле Sharm Ras Nasrani Bay (отель был переименован 01.03.20)
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2016
24.10.16 - 03.11.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался!

Пишу отзыв, пока в памяти всё свежо. Отдыхали в Бароне с 24 октября 2016 по 3 ноября 2016. Отдыхали с ребенком 11 лет. Отдых получился качественный. Мы приехали в два часа ночи. В номере ждал перекус в виде бутербродов, яблок и проч. закусок. Было очень кстати. У нас был оплачен номер стандарт, с видом на сад. Утром оказалось, что вид даже не на сад, а на въезд в отель. Вид категорически не понравился. На ресепшн номер поменяли без проблем, разумеется с доплатой. Отставшееся время отдыха мы любовались роскошным видом на территорию отеля перед пляжем, и на море. К слову, территория и отель очень ухоженные и чистые. Номер отличный, площадь номера как раз очень комфортная, тесно не было, порадовали кровати с удобными матрасами. Кроватей было три-две у нас и одна(раскладушка с высоким матрасом) у ребенка, размер наших кроватей был полуторный, так что всё устроило. Море – очень красивый риф. Песчаный пляж - как раз для малышни, при нас папа-отдыхающий научил детей плавать. Когда мы поехали на экскурсию- с яхты нырять с аквалангом в заповедник Рас-Мохаммед , то оказалось, что смотреть там под водой нечего, у нас было гораздо интересней. Еда в главном ресторане Синай была вполне приличная, выбор был, голодных я не заметила. Из ресторанов аля-карт рекомендую итальянский, в ресторане Оазис понравился только гала - ужин, остальные - барбекю и рыбный – нет. В индийский и египетский мы не успели сходить. Анимации вечерней почти нет, по причине малого количества отдыхающих, днем была йога, растяжка, волейбол, дартц- всё было нормально. Вечерняя детская дискотека была каждый день. Потом народ перемещался в бар на пляже и там танцевал вместе с аниматорами. Аниматоры очень приятные ребята-Оксана и Катя-русскоязычные, Томи-египтянин, тоже говорил по русски. Вообще проблем с общением с персоналом в этом отеле никаких не будет. Даже уборщик в номере хорошо говорил и понимал. Убирал вполне достойно. Бар в номере пополнялся каждый день. Всё, что было оплачено в нашей системе-всё включено – всё было предоставлено. Мы не воспользовались услугами прачечной, а те, кто пользовались, говорят, что стирают отлично. Из недостатков - очень плохой интернет, работать не получилось, так что если вам нужно работать - не получится. По вайберу можно было переписываться без проблем, а вот фото отослать - очень проблематично. И ещё -комары! С ними боролись с помощью очень дурно пахнущего окуривания, но комарам от этого вреда точно не было. Так что запасайтесь репеллентами и фумигаторами. Ужин в ресторане Оазис возле бассейна превращался в пытку. Очень помогает русскоязычным отдыхающим девушка Олеся- гестрелейшн, она записывает все замечания и передаёт руководству, надеемся, что в наш следующий приезд в этот отель недостатки исчезнут. Мы хотели от нашего отдыха получить-красивый риф и качество сервиса. В отеле Baron Resort Sharm El Sheikh мы всё это нашли.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
хороший сервис хороший номер море и качественная еда красивая территория
Минусы отеля
плохой интернет и комары
Добавлено 09.11.16 15:56 (2 872 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:16 13.11.16

Очень удивили плохим интернетом:(Мы отдыхали летом 2015 в соседнем Montazah Resort,на его первой линии,сразу за корпусом Barona,cигнал wf долетал до нашего номера и мы этим пользовались:),даже созванивались по Вайберу.А риф в этом районе действительно самый интересный!

09:51 15.11.16

Клавдия,скажите пожалуйста, а какая обстановка в данный момент в Египте?У нас в России говорят что Египет откроют только после нового года. Отдыхали ли в данном отеле туристы из России? За ответ заранее огромное спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Клавдия (1)