АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.01.15
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 3
Комментариев: 19
Читательский охват: 6666
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
мае 2016
23.05.16 - 30.05.16
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Европейская 3ка для молодежи

Вполне нормальный отель.

По моему мнению максимальная цена за тур в него может быть не выше тыс 80 за двоих в сезон. Больше за него платить не стоит.

Мы ездили в него в конце мая.

Отель не новый, номера старенькие и небольшие. Мы ездили втроем. Для 3го человека в отеле предоставляется доп место - евро раскладушка (меняли ее 2 раза, т.к. сначала приносили ржавые раскладушки, на которых спать страшно - как бы не развалились) . Холодильника в номере нет. Это не оч удобно, особенно когда везешь домой испанские вкусности. Но это проблема не только этого отеля, а в целом большинства отелей Испании. Сан узел нормальный - есть полноценная ванная.

Питание в отеле отличное. Шведский стол, большой выбор горячих блюд, десертов, выпечки, что на завтрак, что на ужин. Напитки на ужине платные, из ресторана продукты выносить нельзя (но все наши втихаря что-то да выносили =))

Интернет в отеле платный. Но опять же, в Европе это нормально. Мы пользовались бесплатным Wi-Fi в кафешках.

Расположение, по моему мнению, тоже отличное - рядом 2 пляжа - Магалуф и Пальма Нова. Ходили и на тот, и на тот. Улица с клубами и барами тоже под боком.

Касаемо шума. У нас окна выходили на бассейн - шумно было только когда в соседнем отеле ребята готовились к веселой ночи и собирались в клубы, в остальное время все было достаточно спокойно и без напрягов.

Рядышком с отелем есть экскурсионное бюро, где можно взять недорого экскурсии как с интернациональной группой, так и с русскоязычной. В шаговой доступности ТЦ, остановка до Пальмы.

Резюмируя, отель посоветовала бы больше молодежи)

Плюсы отеля
расположение питание
Минусы отеля
старый номерной фонд
Добавлено 09.11.16 17:26 (1 586 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:48 23.03.17

Доброго времени суток)) спасибо Вам за отзыв. скажите пожалуйста как обстоят дела в отеле с обычной питьевой водой и есть ли в номерах холодильники??.

13:52 24.03.17

Вячеслав, здравствуйте! Холодильников в отеле, к сожалению, нет( Это не очень удобно, но такая ситуация на самом деле во многих отелях Испании. Воду в номер не предоставляют и водичку мы покупали сами в маркетах. Касаемо воды в период питания, то она бесплатна только на завтраках. На ужин даже водичка идет за доп.плату.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация