АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.16
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 5916
Фото: 75
694
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле So Nice Boutique Suites (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала Парой в
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Отдыхали вдвоем с мужем. Туроператор ICS – встретили, показали автобус, доставили до отеля. Представитель туроператора Александр - приятный парень, всегда был готов помочь в решении возникающих вопросов.

Заселение:

Приехали в отель в районе 11 00. После прочитанных за пару дней до вылета отзывов, уже не знала, что и ожидать. На reception две девушки, говорящие на греко-английском сложном для восприятия. Позже появилась русскоговорящая Катя, которая в итоге отвечала на вопросы и решала проблемы большинства отдыхающих. Номер ожидали в районе 2х часов.

Территория отеля и номер:

Территория отеля общая на 2 отеля (So nice и So white) симпатичная, но зелени можно и побольше, а вот по вечерам вся территория подсвечивается - красотааа. 2 бассейна – один на территории So nice, другой - So white. В бассейне ни разу не купались (всегда ходили на море). Номера не новые, но вполне хорошие, очень красивая подсветка. В номере: мини-кухня (плита, холодильник, посуда), бесплатный сейф, телевизор, бесплатный Wi-Fi, кондиционер, ванная комната, балкон. Розетки в номере евростандарт. Обещали выдать переходник на reception, но не дождавшись, купили в супермаркете через дорогу (в нем имеется все - от еды до сувениров). Номер у нас был на втором этаже с видом на бассейн. Единственный, но для меня немаловажный минус – это муравьи (на балконе, в районе входной двери и кухни, хотя мы ни разу не готовили и еду в номере не хранили). Травят по запросу хоть каждый день, но их (муравьев) это мало пугает.

Обслуживание:

Персонал улыбчивый и дружелюбный, общаются на английском, но уже немного начинают говорить на русском языке. Все пожелания и просьбы выполнялись. Предоставили комплимент для молодоженов (хоть и при напоминании). Хочется отметить персонал ресторана Blue – приятные и исполнительные, особый привет Диметре ;) Уборка в номере каждый день.

Питание:

Питание у нас было по системе «All inclusive». Завтрак: яичница, бекон, сосиски, мясная и сырная нарезки, каши, блины, кофе, соки и т.д. Обед и ужин: макароны, картофель, рис, супы, салаты, мясо (свинина, говядина, курица), фрукты, десерты и т.д. Питание хорошее, голодными не оставались. На территории So white в баре у бассейна с 14 00 - пицца, бургеры, картофель фри. Алкоголь нормальный – пиво (в бутылках и разливное), ром, виски (вино в баре не пробовали).

Море и пляж: на отлично.

До пляжа минута прогулочным шагом, мелкий песок, пляж чистый (урны каждые 5 метров). Пляж муниципальный, соответственно лежаки и зонты платные по 2,5 евро. Итого на день на двоих - 7,5 евро…. Недешево, но всегда есть свободные места.

Море шикарное – чистое, постепенный заход, песок.

Анимация и развлечения:

Анимация отсутствует, но нам она и не нужна была (отель выбирали с целью «релакс»). По вечерам у ресторана были небольшие представления: местные танцы, песни, музыка (часов до 23 00). Несмотря на то, что отель тихий, с детьми там делать нечего. Об этом неоднократно писали, так что те отдыхающие кто едут с детьми, а потом пишут негативные отзывы - это скорее Ваша ошибка.

Ездили на экскурсию Северный Кипр – красиво и достаточно интересно. Один раз посетили ночную Айя-Напу. Это действительно центр ночной жизни Кипра: кафе, бары, клубы, рестораны до утра.

Итог: Мы остались довольны отдыхом. Хороший отель – соответствует 4-е, хорошее питание и шикарное море, приятный и отзывчивый персонал в ресторане.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Юлия оценила сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

3.5 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

3.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море питание обслуживание
Минусы отеля
муравьи
Добавлено 09.11.16 20:57 (3 378 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (5)