АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.13
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 4
Читательский охват: 13153
Фото: 38

Бронзовый статус

1 032
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2016
16.10.16 - 23.10.16
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Место для релакса и душевного отдыха!)

Все привет! Наконец- то дошли руки до написания отзыва)

Начну по порядку: Мы сами путешественники из Нижнего Новгорода. Решили недельку отдохнуть от рабочей суеты, серой осени и махнуть на ГОА! Я отношусь к выбору места для отдыха очень серьезно, могу неделями читать отзывы других туристов, просматривать фотографии в пользу лучшего места для прибывания. Именно так я выбрала Калангут - потому, что это живое местечко с огромным множеством ресторанов и кафе с различной кухней, супермаркетов и магазинов вблизи.Мы не любители пляжного тихого отдыха, поэтому мы твердо для себя решили - едем именно сюда. Отель я выбрала опираясь на центральное месторасположение и вполне неплохие отзывы на tophotels.

Летели мы авиакомпанией Россия из Москвы от тур оператора Библиоглоус. Летели туда 6 часов, обратно 7,5.

Очень долго пробыли в аэропорту, пока заполнили бланки для визы, пока отстояли очередь, пока получили багаж - так и прошло почти 3 часа.

К отелю мы приехали около 10 часов по местному времени.

Поскольку середина октября - это самое ранее начало сезона, отель был не сильно заполнен и вместо того, чтобы заселить нас в номера категории standart( как мы и заплатили), нам любезно предложили большие апартаменты в корпусе F.

Номера конечно оставляют желать лучшего,,, старенькие, неуютные, с грязным постельным бельем ( это проблема на всем ГОА, вероятней всего, многие пятна просто не отстирывается) Если просит менять - то через раз у Вас все равно будет постельное белье с пятнами, поэтому - если кто то брезгает - берите свой комплект из дома.

В номере у нас был телевизор, кондиционер, два потолочных вентилятора, холодильник. WI FI в отеле нет!!

Территория отеля очень зеленая - хороший, чистый бассейн - что очень наш удивило, в странах Азии нам обычно попадались бассейны ужасно хлорированные.

Что касается завтрака - то он скудный: тосты, 2 вида джема, масло, огромный вкуснейший омлет и 2 варианта блюд ГОАнской кухни ( каждый день были разные) из напитков юппи сок, вода, горячее молоко и кофе в пакетиках)Но опять таки - повторюсь - это начало сезона!

Обедали и ужинали мы в разных ресторанчиках! Могу посоветовать наше самое любимое местечко, оно следующее справа от церкви - TASTE OF INDIA - такое заведение трудно пропустить!

Кушали мы все - что связано с морепродуктами - от супов до горячей сковородке из морепродуктов, местные лепешки НААН и вкусные овощные салатики. Пили только местный ром Old monk.

Деньги разменивали рядом с отелем в небольшом магазинчике - там очень милый дядюшка хозяин.

Продукты покупали в супермаркетах - Лаванда ( 1 км от отеля) или в Дельфине ( это уже Кандолим - примерно 3 км от отеля).

Почему в супермаркетах? Потому что в Индии действует такой закон : все цены написаны на упаковке и только супермаркеты не имеют право делать наценку.

Что касается передвижения - то рядом с отелем прокат байков, мы арендовали на 5 дней байк ( 300 руп. в день) и объездели весь ГОА от Арамболя - до Южного ГОА.Экскурсий никаких не брали, потому что в начале сезона уличные экскурсии еще закрыты были, а у тур оператора было очень дорого..да тем более приехав на недельку не особо хотелось тратить два дня на экскурсии.

Больше всего из всех пляжей на северном ГОА нам понравился Маленький ВАГАТОР и АРАМБОЛЬ.

В ВАГАТОР мы ездили через день, не передать словами как там чудесно, немного индусов, немного народу... прекрасный ресторанчик где мы всегда обедали FISH TAIL. А В Арамболе крутая атмосфера, обязательно заберитесь на гору, оттуда чудесный вид на побережье, если пойдете за гору, то дойдете до знаменитого старца, который сидит в баньяновой роще.

Южный Гоа на любителя - хороший пляж с белым песочком, за счет этого и вода казалась по прозрачнее. Но очень безлюдно и скучновато.

Отдых удался, мы прониклись атмосферой, нисколько не пожалели, что поехали именно на ГОА.

Большое спасибо доброму и отзывчивому персоналу, особенно нашему другу на ресепшене. Кстати в отеле персонал хорошо знает английский и даже русский.

Всем отличных путешествий! Если будут вопросы - пишите!

Фото туриста отеля

Прочее

Южный ГОА

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Территория отеля.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

любимый FISH TAIL на маленьком Вагаторе.

Фото туриста отеля

Прочее

Тут самые красивые закаты.

Фото туриста отеля

Прочее

Арамболь

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

гастрономический рай

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение добрый и отзывчивый персонал.
Минусы отеля
грязное белье скудный завтрак отсутствие интернета.
Добавлено 10.11.16 15:18 (4 051 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерия (6)