АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.02.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 18
Читательский охват: 6045
Фото: 7

Серебряный статус

3 166
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Club Green Fugla Beach (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
13.09.16 - 20.09.16
- Рекомендую отель

4.2

3 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Итак, приехали мы с мужем в этот отель в период праздника...

Итак, приехали мы с мужем в этот отель в период праздника Курбан-Байрам. Отель был перенаселен, в основном отдыхали турки. На рецепции было очень много людей, персонал был очень замотан - это было видно. Сразу скажу, что как таковой рецепции здесь нет. Стоит просто плетенная мебель на улице под навесом. Немного шокировало конечно. Я заполнила анкеты, передала в руки администратору и он велел подождать. Глядя сколько людей стоит в ожидании, я решила далеко от стойки администратора не отходить. при этом не забыв поздравить администратора с праздником. Парень мило улыбался и внезапно начал просить его отблагодарить за заселение в номер. Я решила не давать денег. Он немного поюлил и наконец заселил в течение 10 минут. Самое интересное, что отель был переполнен, номера остались на первых этажах и уже довольно "уставшие", поэтому не было смысла доплачивать администратору за то, куда вас и так поселят.

Номер произвел двоякое впечатление. Вроде бы все новое, вроде бы после ремонта, НО...ручки на комоде были из разных комплектов. дверцы шкафа были также разные по размеру, словно просто при сборке их перепутали. Картина висела слегка кривовато, хотя мы ее пробовали выровнять. Столешницы были вздутые, видимо на них проливали весь сезон воду. Крышки от пульта телевизора не было. Зато кровать большая, матрац новый и удобный, подушки тоже нормальные - стандартная европейка. Постельное белье было чистое, свежее - это радовало. Сантехника не текла, все отлично работало.

В номере на первый взгляд чисто-нет волос, стоки не забиты. Но если провести по быльцу кровати-пыль, на картине тоже пыль. На зеркале есть разводы. Понятно, что отель был перенаселен, но такие мелочи сразу же бросаются в глаза. Полотенца были всегда чистые, но иногда торчали ниточки. Оно и понятно. т.к полотенца с 2013 года. Шторы отличные-не пропускают солнечный свет. Иногда отключают свет, поэтому не пугайтесь. если внезапно у вас выключился кондиционер. Выключения света были два раза и буквально на полчаса.

В номерах нет мини-косметики. Это тоже было странно! Но есть два дозатора с очень хорошим жидким мылом. Постельное поменяли через 3 дня, полотенца каждый день. уборка ежедневно. Самое интересное, что если не оставлять чаевых, то это никак не влияет на качество уборки, только вместо традиционного лебедя из полотенца вам просто красиво сложат ваше покрывало, а полотенца положат в ванную. Если же оставить чаевые, то будет бонусом лебедь и лепестки цветков.

Территория отеля чудесная-не буду на этом заострять внимание. все зелено. все ухожено!А еще много ящериц, которых мы с мужем ловили. Но и тут опять есть мелкие недостатки. Теннисный корт был от и до заставлен машинами. повторюсь, приехали в праздник и людей была масса!!! Лежаки на пляже и на бассейне были поломаны, не все, но эдак 20%. Мебель плетенная на баре и в лобби. Ее нужно уже заменить, т.к она уже обшарпалась и явно портит вид отеля.

В ресторане было чисто, пару раз я пришла с увидела на салфетке пару капель соуса. Официант молча мне ее заменил, я даже не просила. Еда-отличная, но людей много, поэтому были километровые очереди. С этим мы легко справлялись, т.к не опаздывали на начало приема пищи. В отзывах написано очень много про еду, поэтому не буду распинаться много. скажу одно: сладости райские! Алкоголь так себе, но порадовало бутылочное вино. В Турцию мы ехали не за алкоголем, а именно за сладостями.

Персонал был с нами очень вежливый. Мы с мужем всегда со всеми здоровались от администраторов на рецепции до уборщиц. Поэтому и отношение к нам был соответствующее. На анимацию мы не ходили, но остальные туристы были в восторге. Молодежи тут может быть скучно. Дискотека не работает, но можно спросить у аниматоров по каким дням они возят в ночные клубы в Аланью.

Спортзал. Я спортсменка, поэтому для меня важно было наличие штанги и жимовой скамьи. Спортивный зальчик маленький, есть жимовая скамья, один гриф стандартный 20 кг), блинов наберется максимум на сумму до 100 кг. Есть гантельки, пару хамеров, стойка для подтягивания и брусья. В зале очень душно, но есть кондиционер. В зале чистенько - убирают ежедневно.

Пляж действительно грязноват, но в этом виноваты туристы. Стоят же урны рядом, но нет, нужно выбросить бычок от сигареты и пластиковую тарелку прямо в песок. Но море -это сказка. Вход пологий, есть камни. поэтому нужно быть осторожным. Зато вода очень чистая и прозрачная. Утром проплывают рыбки)

Если не обращать внимание на различные недостатки и мелочи, то отдохнуть в отеле можно прекрасно. Но не рекомендуют его в праздники -сюда приезжает куча народа. Хотя турки были очень вежливые и улыбчивые, мы даже подружились с несколькими. Вам достанется не самый хороший номер, уборка будет несколько халатна, а в ресторане большие очереди. отель подойдет семейным парам. Кто помоложе и желает сэкономить, то заселяйтесь сюда, а тусить езжайте в Аланью.

Плюсы отеля
отличная территория вкусная еда
Минусы отеля
администрация на рецепции не слишком убранные номера обшарпанная мебель
Добавлено 10.11.16 16:19 (4 889 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (3)