АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.12
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 16
Комментариев: 65
Читательский охват: 27621
Фото: 37
Отдыхал С семьей в
октябре 2016
16.10.16 - 30.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Компактный городской отель, предлагающий хорошее качество обслуживания за адекватную стомость

Отдыхали втроем в отеле с 16.10 по 30.10. 2016 года. Cначала нас заселили в номер на втором этаже над кондиционерами из кухни. Так как спали с открытым балконом, то всю ночь мешал гул мотора. Утром пошли менять номер, нас переселили в просторный двухкомнатный номер на этой же стороне ближе к дороге. Денег мы не давали. Мебель новая, все чисто, поломок техники не было. Уборка ежедневная, если вы не весите табличку "Не беспокоить". Убирали хорошо, мыли балкон, добавляли шампунь, чистили зеркало. Заходя в номер, мы всегда видели, что убрано качественно. Белье меняют по требованию: нужно сдернуть простынь или подойти и попросить уборщицу. Полотенца для замены надо оставить на крышке унитаза или подойти к уборщице и заменить лично.

В ресторане каждый день много мяса (индейка, курица, говядина, баранина). Блюда доносятся в течение всего времени (ни разу не было, чтобы к концу обеда или ужина не оставалось выбора). На ужин готовили на гриле. Из фруктов дыня была на все приемы пищи, а яблоки, мандарины, сливы, виноград - на обед и ужин. Люди набирали полные тарелки, выносили, и никто их не задерживал. Об алкоголе ничего не можем сказать, не пьем.

Обслуживающий персонал дружелюбный. Создалось впечатление, что все они родственники - настолько теплая атмосфера. Официанты работали быстро и вежливо. Единственный минус: скатерти и цветные салфетки поверх них меняли редко.

В конце сезона места на пляже было достаточно,(но тут надо учитывать, что соседние отели закрылись раньше). Порадовало, что администрация отеля не стала убирать зонтики (в других отелях мы нередко сталкивались с тем. что в конце сезона убирать оборудование, зонтики начинали при отдыхающих).

Хочу дать совет туристам: приезжайте с рублями и обменивайте их непосредственно на лиры (а не доллары на лиры, потому что это двойная конвертация). В обменниках самый невыгодный курс:. на 1000 рублей давали 41-42 лиры. Лучше менять на почте, которая находится на Улице Ататюрка, недалеко от белой башни перед продуктовым рынком. Там давали на 1000 рублей 45 лир. Самый выгодный обмен в банке Türkiye İş Bankası. Он находится по диагонали от магазина WAIKIKI. Нужно перейти дорогу от главной мечети к магазину "82 sali pazari", за ним и будет этот банк. Там меняют суммы от 5 тысяч рублей, без паспорта. Курс: 1000 рублей - 48 лир. Можно скооперироваться с несколькими людьми и потом разделить по долям.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 10.11.16 22:00 (2 427 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:50 09.03.17

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пополняется ли мини бар, стоят ли холодильники с бутилированной водой или воду в бутылочках можно брать на баре? Спасибо

10:46 09.03.17

Здравствуйте! Вы можете наполнять бутылочки водой из кулеров. Воде есть только один раз при заезде.

16:24 09.03.17

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА-ЧТО ЗА КОНТИНГЕНТ.РАНЬШЕ ЭТО БЫЛ В ОСНОВНОМ ИНОСТРАННЫЙ.СЕЙФ ПЛАТНЫЙ? И ЧТО ТАМ С ЛЕЖАКАМИ НА ПЛЯЖЕ-И КОНДИЦИОНИРОВАНИЕМ НОМЕРА! РАНЬШЕ ВРОДЕ Я ВИДЕЛ-ЧТО ОН НЕ ПЛОХОЙ . ОН СЕЙЧАС 4-ИЛИ ТРИ ЗВЕЗДЫ?

21:06 09.03.17

Когда мы были (в конце сезона), то в основном отдыхали русские. Сейф платный. Лежаки есть, но опять же это был конец сезона, поэтому войны полотенец не наблюдалось. К тому же етсь шанс ходить на другие пляжи этой сети отелей. Кондиционером мы не пользовались, осенью комфортно без них. Отель 4*, мы им довольны. Для первой линии и поставленной цены он отличный.

23:42 17.05.17

Скажите,так ли ужасен вход в море?

12:44 18.05.17

вход в море как в некоторых местах в Сочи. Но там ставят мостик по нему можно спуститься и плыть. Выход таким же способом.

12:37 21.05.17

Т.е вход просто галька или все же валуны? Нам наоборот в Адлере нравилось для детей профилактика плоскостопия

16:33 21.05.17

Вход - крупная галька. Там даже не размер камней имеет значение, а угол неудобный. Не пологий вход

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы NellyiAksusha (16)