АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.05.14
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 10
Комментариев: 74
Читательский охват: 13607
Фото: 44
Отзыв об отеле Roc Varadero,Gran Caribe Puntarena Playa Caleta (отель был переименован 01.10.23)
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2016
05.09.16 - 15.09.16
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам всё понравилось

Отдыхали большой компанией из семи человек. И всем нам, побывавшим в разных странах, а также повидав всякие отели, отель понравился. Тем более за эти деньги. Тур на двоих 130000р. Прочитав истеричные отзывы, ожидали очень плачевной ситуации.

Оказалось всё не так уж и плохо, а даже наоборот.

Прибыли в отель в 10 утра. Одели браслеты сразу, заселили в 14. Номер чистый, без всяких косяков мебели и т.д. ,вообщем вполне тянет на четыре звезды. Только вот не помогли ни наши сувениры, ни коробки конфет..... заселили с видом на канал. Сказали что ночь с видом на океан стоит 10 СUС. Понятно было что это развод. Но в наши планы подобные затраты не входили. Кстати при бронировании тура были номера только стандарт. Пегас. Позже познакомились с туристами из Польши, Словакии, Германии. Так вот их бесплатно селили в номера с видом на океан. Абсолютно всех!!! Вот так...... Заходил в гости. Вид изумительный.

Питание приличное. Выбор конечно не Турция с Египтом, но есть всегда что выбрать. Всё свежее и вкусное. Мясо правда мне показалось жестковатым. Грязных тарелок и скатертей не видел. Алкоголь норм. Очень вкусный кофе в баре на первом этаже. Круглые сутки кроме времени завтрака,обеда и ужина, на первом этаже готовят не плохие гамбургеры двух видов.

Пляж чистый. Лежаки большей частью новые. Но есть и совсем уставшие. Океан просто сказка. И погода нас порадовала. За 11 дней дождь днем был 2 раза, и то часа 1.5-2. Вот вам и сезон дождей ))))) Так что не слушайте туроператоров и езжайте смело. В начале сентября там чудесно. Только очень высокая влажность. Майка на балконе сохла 5 дней. Плавки и купальники по 2-3 дня. Так что берите всего побольше.

Территория отеля тоже порадовала. Не большая но чистая и ухоженная.

Дискотека по ночам проходила в Пунтарене. Не знаю как там, ничего не скажу, я там не был. Моим друзьям вроде понравилось.

Бассейны видел только со стороны. Там живут канадцы...... Вернее сказать в них. Помоему они туда и по нужде ходят. Судя по их состоянию и поведению. Мы как бы тоже далеко не тихие ребята и уж точно были не самые трезвые, но такого я еще не видел.......................................................................... Наш "Тагил" отдыхает !! Поэтому мы ходили на пляж. Там только русские и европейцы. Мы и не расстроились. Летели 13 часов не в бассейне купаться.

Из экскурсий брали Гавану у местных и Кайо-Ларго у Пегаса. У местных данной экскурсии нет, т.к. там перелет. 255 евро. Мы не пожалели.

Берите с собой побольше лаков, теней и прочей фигни. Персонал будет счастлив. Для вас копейки а для них немерено радости.

Итог. Масса положительных эмоций от Кубы и от отдыха вообщем. Отель порадовал тоже. Идеальное соотношение цена-качество. Спасибо персоналу за улыбки и доброжелательность!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение пляж океан
Минусы отеля
канадцы
Добавлено 11.11.16 01:15 (2 768 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:38 23.11.16

Добрый день. Спасибо за отзыв. У Вас случайно не осталось прайса по экскурсиям от Пегаса. И сколько Вам обошлась экскурсия на Кайо-Ларго? Можно на почту(toma31.08.88@rambler.ru) или в личку

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация