АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.14
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 15
Комментариев: 23
Читательский охват: 11180
Фото: 34
112
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный сервис!

Отдыхали в этом отеле 5 дней в начале сентября 2016. Это был наш второй отель в Саранде за отпуск (первый тоже был хороший, перехали так как тут было дешевле).

Об отеле: Начну с минусов. Питание (завтраки) не очень. По сравнению с другими отелями в Албании. То есть все вкусное и свежее, но выбора никакого (в остальных отелях был шведский стол небольшой). На завтрак были всегда: яйцо, хлеб, варенье, два кусочка сыра и ветчины, масло, кофе/чай, сок и молоко (все по стакану). Все.

Теперь о плюсах. Их у отеля множество. Во-первых, обслуживание и персонал. Очень-очень приятные хозяева! Очень гостеприимные и доброжелательные. Нам поменяли номер на номер с балконом и видом на море за такую же цену, просто потому, что он был свободен (тот, что мы заказывали - без балкона и с окном на сад тоже был свободен, когда мы приехали). Однажды мы пришли с прогулки раньше обычного и в нашем номере еще шла уборка, так хозяева столько раз извинялись и предлагали нам чай-кофе-что угодно, чтобы не скучно было ожидать, что нам аж неудобно стало :) Перед отъездом предлагали отвезти на машине на станцию. И таких примеров множество. Вообще обслуживание в Албании оставило самые приятные впечатления, особенно после печального опыта Турции и Египта, но в этом отеля оно просто превзошло все ожидания.

Во-вторых, сам номер. Достаточно новая мебель, окна с видом на море и порт, балкон со столиком, мини шампунчики и гели для душа, которые меняются каждый раз, когда заканчиваются, а не даются один раз, как в некоторых других маленьких отелях, телевизор, холодильник, кондиционер, WiFi - все отлично, чисто и работает без перебоев.

В-третьих, расположение. Рядом - магазинчики, платный и бесплатный пляжи, до центральной набережной - минут 10 медленным шагом, столько же до автобусов в Ксамиль и Тирану. Прямо напротив - порт.

Итог: прекрасные отель, достаточно дешевый, отличные хозяева, очень удобное место, Wifi бесплатный. Однозначно рекомендую всем для отдыха в Саранде.

И несколько слова о Албании в целом: замечательная страна, очень приятные люди, безумно красивое море и чисты пляжи, очень приемлемые цены и почти нет "наших" туристов (из стран бывшего союза), что для нас с мужем тоже было большим плюсом. Страна для тихого, спокойного отдыха (тоже частично связано с предыдущим предложение про отсутствие "наших" туристов :) ) Красивая природа. Много отдыхающих из Европы - из Греции, Болгарии и Италии, особенно. Если будете в Саранде - посмотрите обязательно источник Голубой Газ и съездите в Ксамиль (останавливаться там с ночевкой мы не стали, ехать около 30 минут из Саранды) и Бутринт.

К сожалению, нет фотографий самого отеля, но те, что на сайтах бронирования абсолютно соответствуют действительности

Фото туриста отеля

Прочее

море Ксамиль

Фото туриста отеля

Прочее

источник Голубой глаз

Фото туриста отеля

Прочее

Бутринт

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Набережная в центре саранды

Плюсы отеля
персонал расположение чистота
Минусы отеля
завтрак не самый лучший (но явно не плохой!)
Добавлено 11.11.16 09:44 (2 722 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация