АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 10
Читательский охват: 5548
Фото: 48
1 078
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2016
15.06.16 - 28.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Гостеприимные хозяева запали в душу)

С удовольствием пишу отзыв об отпуске, проведенном в тихом поселке Вардане, в гостеприимном гостевом доме ФЕНИКС! Отдыхали семьей: 2 взрослых и ребенок 4 лет! На самом деле Феникс - это поистине ГОСТЕВОЙ дом! Здесь каждого отдыхающего встречают как дорогово гостя! Хозяева - семейная пара, которые стараются ежедневно сделать отпуска своих гостей уютными, теплыми, добрыми!

ПО ФАКТУ:

1. Поселовк Вардане: если вы любитель горячих тусовок, экстримальных развлечений, вечеринок до утра, то вам точно не сюда. Поселок тихий, для семейного отдыха и отдыха для пар кому за. Хорошая инфраструктура: мед. пункт на пляже, в поселке тоже были места с наличием врачей (не уверена, больницы или нет, но что то типо мед. пунктов), магазины по всюду - проблем с приобретением продуктов не будет круглосуточно (магазинчики маленькие и сетивых много). Много столовых (где можно покушать и взрослым и деткам), маленьких кафешек (где разловают холодные пенные напитки и жарят чебуреки), и даже пара баров, которые стараются развлечь народ (но скучновато). Зато Сочи с его огромным разнообразием вариантов отдыха и тусовок в 30 минутах езды на Ласточке (расписание удобное, можно уехать в Сочи рано утром и вернуться ночью, как мы часто и делали)...ну а Сочи - это Сочи, но это отдельная история.

2. Трансфер. Нас встретил водитель такси. Помог с чемоданами, довез до гостевого дома, проводил до номера, разгрузил наши вещи и пожелал приятного отдыха - вполне такой ALL трансфер, индивидуальный) Встречали нас среди ночи, прибыли в Вардане часа в 4 утра. Так же и на обратном пути - та же машина, так же среди ночи. Без задержек, без заминок. С водителем мы отдельно не расчитывались, полагаю, с ним работают хозяева гостевого дома.

3. Номера. Номера конечно маленькие, но со всем необходимым для отдыха - кровать большая, тумба, столик, кондер, TV, холодильничек, постельное белье, полотенца (меняли по требованию хоть каждый день...как и постельное белье), шкаф. В номере санузел, балконы даже на первом этаже (мы жили на первом). Кстати, всем гостям окрестностей Сочи надо быть готовым к бешеной влажности, такой влажности я нигде не встречала (ни в Геленжике, ни в Новороссе, ни в в Турции, ни в Абхазии), это что то , влажность под все 100%, так что вещи сушить - только на открытом солнце и открытом ветре. В отеле есть номера стандарт и есть номера эконом класса. Утюги/чайники - на этаж.

4. Территория отеля. Очень поразила своей ухоженностью, сразу видно, что хозяева вкладывают душу. Кругом чистота, цветочки-кустики все аккуратные. На территории ГД есть плодоносящее дерево мушмула. Есть бассейн, о нем поподробнее: что удивило - бассейн вообще не пахнет химией или хлоркой (так привычной со времен отдыхов в Турции). Бассейн всегда чистый, возле него - лежаки и лавочки, а в вечернее время - красивая подсветка. Так же на территории отеля имеется большой мангал со всеми необходимыми для жарки шашлыков атрибуттами, беседка (она же место для курения), столовая (со всем-всем необходимым для приготовления пищи). Территория ГД очень понравилась, сразу видно, что сделан с любовью) и ежедневно поддерживается в идиальном состоянии, даже не придерешься ни к чему.

5. Питание. Ничего сказать не могу про особенности питания в ГД, тк готовила всегда сама, либо кафешки. Но есть кухня, а там все необходимое для приготовления еды и ее поглащения) Много посуды, приборов. Газовые плиты - хватало всем хозяюшкам на кухне, драк не было)

6. Пляж. Пешком минут за 5 дойти до пляжа можно, мимо лавочек с сувенирами. На пляже есть все черноморские услуги - массажи, пиллинги рыбками, временные тату и прочее прочее прочее. Есть платные лежаки, есть батуты, есть машинки для детей (детки не заскучают). Есть спасатели. Сам пляж - галька. Море в июне было чистым. Вообщем было не плохо. море - оно и есть море!

В итоге хочу выразить слова благодарности хозяевам отеля! Светлана, Иван - вы сделали наш отдых уютным! Отдельная благодарность за вкуснейшее вино, взяли приличный запас, но его естественно уже давно нет! Рекомендую этот ГД семейным парам, парам с детками, всем тем, кто хочет спокойного отдыха на берегу Черного моря.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн - чистый, не пахнет химикатами.

Фото туриста отеля

Отель

Сам гостевой дом в 4 этажа! Чистая территория.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
чистая красивая ухоженная территори.
Минусы отеля
нами не обнаружено.
Добавлено 11.11.16 09:56 (4 122 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (5)