АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.05.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4266
Фото: 25
Отдыхала С семьей в
октябре 2016
18.10.16 - 25.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в Мираде в последних числах октября. Первое...

Отдыхали в Мираде в последних числах октября. Первое впечатление от отеля очень благоприятные. Ухоженная территория, на ресепшене очень стильно, в воздухе витает что - то приятно-ароматное, и главное, конечно, персонал.Приветливо, с улыбкой, на русском встретили, заселили без промедления. Не знаю с чем было связано - то ли потому что приехали после 14 часов, то ли потому что регистрировались на сайте, что едим в этот отель)) Одним словом приятно - не ждали ни минутки. Вещи в номер - и на ужин.

Сразу о питании - супер! Всё качественно, очень вкусно и с большим разнообразием. Выпечка по утрам - классная . Отличный выбор мяса. Очередь наблюдала лишь раз, но и то, потому что приехала какая - то делегация на конференцию и у всех было трогательное отношение к картошке фри)) Официанты работали как часики - туда - сюда, с улыбочкой)), никакой дискриминации по национальности не заметила.

Кстати, русских было не так и много. Даже как - то не привычно. Было много турков, причем примечательная деталь - в костюмах, при галстуках, нет, я понимаю, что конференция, но все же создавалось четкое впечатление культуры. Это не выход на ужин в шортах и парео наших соотечественников)) Были и иранцы или иракцы, а может это другие арабы, кто их разберет. За ними тоже было интересно наблюдать. Женщины все укутанные с ног до головы, и при том видно, что лица красивые. На пляже сидят стайкой и купаются в подобной же экипировке, но плавают,кстати, классно. Были и немцы, и бельгийцы, в основном пожилые семейные пары.

Пляж, первое, что бросается в глаза - большой. По обе стороны от хорошо оборудованного пирса. Шезлонгов много,недостатка никакого не было.Вход в море - галька, плавный, для детей самое то. Возле пирса метров на двадцать в сторону дно досконально очищено, идет песок, чем дальше от пирса, тем больше гальки. Вода чистейшая, много рыбок. Если стоишь не двигаясь, то они смелеют и начинают обследовать ножки)) В это время года заметила, что практически штильно с утра, после обеда поднимается ветер и соответственно волны. На пляже - бар, с площадкой столиков, как я говорила есть пирс с несколькими спусками в воду. Дежурят спасатели.

Номер нам достался замечательный. Если, к тому же учесть, что оплачивала land view, нам же дали с видом на море. Выход из номера необычен - на террасу, в которую пробиваются лапы то ли елей, то ли другого хвойного, но ароматного...

Вообще территория красивая, очень большая, грамотно обустроенная. Очень нравились сосны, от них такой шёл аромат)) Много деревьев, которые я к своему стыду и не знаю как называют)), есть и детские качели, и всякие мостики, прудики, декоративные бассейны, с пышной растительностью, даже мини зоопарк с попугаями, лебедями, утками, карпами, кроликами, павлинами и пр. Вообще гулять по территории отеля одно удовольствие.

На территории отеля есть фитнес зал и спа. Стоимость 45 минутного посещения которого на одного человека 50 долларов, если идете вдвоем - то 80.

Из минусов могу сказать, что выйдя за территорию отеля идти некуда. Дорога, по одну сторону которой отели, по другую дикая растительность и горы. Если только ехать в Кемер или в Анталью.

Отель я бы не только рекомендовала к посещению, но и когда-нибудь приеду сама. Если отдыхать в районе Кемера, то экспериментировать не хочется, как говорится от добра добра не ищут.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
питание территория пляж
Добавлено 11.11.16 11:30 (3 324 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:54 17.11.16

Подписываюсь под каждым словом. Отель замечательный. Мы с мужем провели волшебные две недели, обязательно приедем еще. Отель рекомендовали всем нашим знакомым.

14:27 12.03.17

Елизавета, здравствуйте. Скажите пожалуйста, вход в море не проблематичен для маленьких деток, и сам пляж песчаный ?

09:03 13.03.17

Инна, здравствуйте. Пляж песчаный. Для маленьких детей удобно купаться поблизости от пирса - там не найдёте ни одного камешка и, что немаловажно, вход в воду постепенный, я бы даже сказала медленный. Одним словом, самое то. Я сама в этом году поеду с младшей дочкой в Мираду, и хотя хочется новых впечатлений, но рисковать не буду. Состояние пляжа одна из причин. В другом отеле уматалась следить за сыном, с его заявлением: "Мама, я поплыл". Когда там дно резко уходит вниз, что не комфортно даже взрослому.

13:32 13.03.17

Спасибо за ответ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация