АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.02.13
Страны, города: 9 / 17
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 19214
Фото: 89

Серебряный статус

4 597
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
Отдыхала С семьей в
августе 2015
06.08.15 - 16.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель

Отдыхали в этом отеле более года назад, но вот написать отзыв решила только сейчас.

Это был один из самых лучших отпусков на моей памяти)))

Прилетели утром (где-то около 11-12 часов были в отеле), несмотря на то что заселение как и везде с 14:00 номер нам предоставили сразу. Мы проплачивали корпус Анекс, но так как в нем мест не было нас на 1 ночь поселили в основном, да еще и в каком-то полулюксе))) Вот такой вот бонус получился от отеля))) На следующий день, естественно, переселили в Анекс, но забегая вперед, сразу скажу, что он ничем не хуже основного.

Сам отель: довольно большая и ухоженная территория, 2 бассейна, 1 ресторан, 3 бара. До пляжа от корпуса Анекс идти около 5 минут, от основного - еще меньше.

Пляж - шикарный)))) Песочек мелкий, по всей ширине пляжа идет навес от солнца, есть 2 душа. Море в августе было просто волшебным - волн практически не было, вода была как парное молоко, просто даже вылезать не хотелось не то что ребенку, но и нам - двум вполне взрослым дамам. Места под навесом на песке всегда есть. Но нам на песке было жарковато, поэтому мы, как правило, располагались на травке у нижнего бассейна под зонтиком. Вот там с местами был некоторый напряг))) Все хотели на травку)))) Приходилось перед завтраком идти и занимать места, благо я всегда на отдыхе рано просыпаюсь.

Бар расположен между нижним бассейном и пляжем. В этом баре кроме напитков постоянно подают что-то из еды: овощи, картошка фри, бургеры, иногда готовили что-то типа нашей шаурмы или греческого гироса))) В "палатке" рядом с баром каждый день девушки готовят традиционные лепешки с сыром (очень вкусные). Большой выбор алкогольных и безалкогольных напитков (стандартные пепси, спрайт со всеразличными сиропами, фанта, содовая, пиво, вино белое и красное, виски, водка, ром, Бейлис), бармены с удовольствием готовят различные коктейли.

Вообще, с питанием в отеле очень хорошо. Всегда все есть, всегда всего много и очень-очень вкусно (поверьте, есть с чем сравнить). Мясо, рыбка, всевозможные гарниры, закуски, сыры, салаты, свежие и маринованные овощи, ну и конечно же фрукты и турецкие сладости)))) Голодным остаться очень сложно, выбор всегда очень хороший. Официанты, девочки и мальчики на рецепции, а также менеджерский состав работают на 5+. Практически все говорят по-русски и всегда готовы помочь. Посуда чистая, безумных очередей за вкусняшками нет))) Шеф повар часто что-то готовит на улице во время ужина и активно приглашает всех попробовать его блюда. Видно, что человек любит свою работу. Раз в неделю - по пятницам отель устраивает Турецкую ночь - довольно интересное шоу с живой музыкой, фейерверком и национальными блюдами.

Номерной фонд тоже вполне приличный. Мебель, конечно, не новая, но в хорошем состоянии. Постельное белье и полотенца чистые, новые, меняются регулярно. Влажная уборка в номере каждый день на среднем уровне. Сантехника работала исправно, была в меру чистая))). Кондиционер тоже работал хорошо. Есть мини-бар, который ежедневно пополняется (негазированная вода, кола и фанта). Также в номере имеется бесплатный сейф для хранения ценных вещей и документов.

Минус - как всегда это наши соотечественники, которые ну никак не хотят вести себя нормально.... Напиваются, устраивают разборки, чуть ли не дерутся за лежаки и, несмотря на запреты, всю ночь купаются в бассейне, расположенном между основным корпусом и анексом со стаканами всевозможных напитков.... Мы когда это увидели, решили, что в этот бассейн больше ни ногой....

"Нижний" бассейн "Наши" не любят)))) он для них очевидно слишком тихий.... Вот туда-то я и разрешала ходить своему сыну нырять))) Хотя, при наличии такого шикарного пляжа бассейны нам, в принципе, были не особо нужны... Ну разве что чисто понырять....

Рядом с "Русским" бассейном есть еще один бар, работающий так же как и все бары в отеле с 10:00 до 0:00. Там по-моему, из еды после обеда дают какие-то сладости, но мы там практически не бывали, поэтому точно сказать не могу. Рядом с этим же бассейном есть детская горка.

Теперь бы хотелось отдельно остановиться на корпусе Анекс - не стоит бояться, что он расположен "через дорогу". Это не дорога в привычном нашем понимании: так, дорожка... променад... по которой проезжает 1 машина в час))) Лесенка между анексом и русским бассейном не такая уж и страшная, точнее она очень даже красивая (фотки на ней классные получаются) и совсем не крутая. Я ехала отдыхать в августе, а в феврале мне была сделана операция на ноге по поводу перелома лодыжки в 3-х местах, так вот даже для меня эта лестница не стала проблемой))))

По поводу анимации ничего не могу сказать - не ходили. А вот Турецкая ночь оставила самые приятные воспоминания)))

Рядом с корпусом анекс расположен местный туристический рыночек - там очень приятно гулять вечерами, покупая всякие сувенирчики))) Цены как и везде в курортных городках. Видели, что там продается местное мороженое, но сами, честно говоря, ни разу не попробовали...

На экскурсии в этот раз не ездили, поэтому ничего про них написать не могу.

В общем, прекрасный, уютный, гостеприимный отель. Еще раз хочется отметить великолепную работу персонала - ребята очень внимательные, всегда улыбаются и готовы помочь.

А также хочется обратиться к своим соотечественникам: "Ребята, давайте сначала научимся себя нормально вести, а потом будем предъявлять претензии. А то мы жалуемся на то, что грязный бассейн и мы там дружно заражаемся страшными энтеровирусами, но при этом мы в нем лагастаемся ночами, пьем, извиняюсь, писаем туда же и не даем его нормально почистить. Сами гадим вокруг себя как последние свиньи, а потом жалуемся на грязь. Тащим охапками фрукты и сладости в номер, как будто с ужина до завтрака с голоду помрем, а потом вопим, что тараканы ползают".

Подводя итог, скажу - это была моя вторая поездка в Турцию (первая была в Аланию и очень неудачная - даже отзыв про тот отель писать не хочу, т.к. не люблю заостряться на негативных моментах, а положительного там было ооооочень мало и после нее я зареклась ездить в Турцию). Но так сложилось, что я попала в эту страну повторно и кардинально переменила свое мнение о ней, в чем безусловно есть заслуга коллектива отеля Цезарс))))

Я с удовольствием вернусь в этот отель)))

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ксения оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория пляж море питание персонал
Минусы отеля
нет
Добавлено 11.11.16 12:24 (6 257 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация