АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.04.13
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 30
Читательский охват: 15468
Фото: 10

Серебряный статус

4 336
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень спокойный и очень зеленый

Добрый день! Неоправданно мало отзывов об этом прекрасном отеле, поэтому решила поделиться своими впечатлениями. Мы отдыхали с супругом в октябре и остались очень довольны отпуском, в том числе благодаря и условиям, созданным в Rabbit. На ресепшн заселение за 5 минут, улыбчивая девушка все объяснила о расположении, о графике работы шатл-баса (бесплатно довозит до улицы, где ходят тук-туки и бурлит кипучая жизнь Джомтьена), вручила нам две свечки в форме кроликов и проводила в наш номер. Кстати, название отеля подчеркивается во всем: полотенца с изображением кролика, фигурки кроликов украшают территорию отеля и сами домики, очень мило))). Номер Forest второй этаж , просторный, светлый, комфортный. Есть все необходимое и даже более, в частности: потолочный вентилятор в добавок к кондиционеру, фен,микроволновка, чайник, набор посуды на 4 человек, включая ложки, вилки и ножи, также есть халаты и тапочки.. Ванные принадлежности: шапмунь, гель, кондиционер для волос, зубные щетки и паста регулярно обновлялись. Ну и , конечно, белоснежное белье и полотенца. Уборка ежедневно и вполне качественная. Территория похожа на парк, лианы свисают с пальм прямо на балкон. И белочки, белочки, белочки всех цветов: рыжими нас не удивить, но вот белые и черные- очень экзотично. Территория отеля также очень ухоженная, причем, сотрудников практически не заметно, по ночам они что-ли шуршат))). Бассейна два: один для семей с детьми, второй только для взрослых! И это очень и очень правильно, так комфортно поплавать, а потом и помечтать в тишине. Отличный бесплатный Wi-Fi на всей территории и даже на пляже, пароль дают при заселении.

Завтраки очень сытные и вкусные, кофе просто замечательный (варишь себе сам в кофемашине). Не хочу описывать всю гастрономию, поверьте, вполне сытно и разнообразно. Ну и, конечно. очень приветливый и доброжелательный персонал, который мгновенно откликается на любую просьбу.

Море...неоднозначное. Видимо из-за сезона дождей, когда ливневыми потоками в него смывается все грязь и отходы с улиц города. Подойдешь к воде, посмотришь с грустью на эту, уж простите, помойку и к бассейну. Из двух недель отдыха половина точно была омрачена немного этим фактом. Но зато, когда море само себя очищало, оно было прекрасно: слегка прохладное, что приятно охлаждало, вполне чистое и прозрачное. Вот в такие дни из моря выходить просто не хотелось. Пляж чистый, песочек и пальмы-сосны, но шезлонгов своих у отеля нет, только возле бассейна. Торговцы особо не доставали, ходят, конечно, но не настаивают, "сладкая кукуруза" дурниной уж точно никто не орет))). Еще нюанс, может для кого-то существенный. Соседний отель негласно считается пристанищем сексуальных меньшинств, соответственно, мужчины парами гуляют по пляжу рука об руку, лежат парами, делают друг другу массажики и пр. Так что, если у вас слабовато с толерантностью, выбирайте или другой пляж. или закрывайте глаза)).

И еще в двух словах: в шаговой доступности нет массажных салонов и магазинов, но всего 10 мин пешочком и вы на Джомтьене! В целом мы очень довольны, с удовольствием приехали бы еще в гости к радушному Кролику!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

CanDy71 оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
тишина удаленность от шумного города много зелени чистота
Минусы отеля
не замечены
Добавлено 11.11.16 15:16 (3 136 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы CanDy71 (10)