АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.11.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1209
Фото: 0

Бронзовый статус

1 209
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
ноябре 2016
03.11.16 - 10.11.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Превосходный отдых)

Всем доброго времени суток,только вчера прилетела из Туниса и уже не терпеться рассказать обо всем. Путешествовали мы вдвоем- я и дочка. Долетели мы хорошо,рейсы не отменяли и не переносили,в отеле были около 2 часов дня,нам выделили 217 номер, с видом на входную часть отеля,сад превосходный. После того как переоделись: побежали осматривать территорию,а также туда, к чему мы в общем-то и летели. Море замечательное,пляж с белым песочком,водоросли были,но как же без них) Я приехала отдыхать,а не искать каждую дырку в простыне или тараканов на улице,поэтому давайте по порядку:

1)Питание- очень разнообразно и вкусно. На завтрак хлопья с молоком,бутерброды с колбасой и сыром,если попросить -вам с радостью пожарят яичницу или омлет(на ваш выбор),кофе,чай,какао,сок. Думаю,что любой найдет свое любимое блюдо. Также обеды и ужины отменные))) В баре напротив бассейна днем готовится ароматная пицца,а также в 16:00 пекут блинчики с шоколадом ммм...

2)Персонал-очень доброжелательные и приветливые люди. Всегда здороваются и с радостью помогут решить ваши проблемы.

3)Уборка-комнату убирали каждый день. Поправляли кровать,полотенца,мыли полы,делали бабочек из ночнушек)

4)Анимация-все было просто супер!!! Ребята молодцы - йога,боча,стрельба из лука,теннис и тд. Правда надо было знать время развлечений,ибо никто не о чем не предупреждал) Примерно в 21 начиналась детская дискотека,но дочка с радостью танцевала вместе со всеми (12лет),после мини-диско танцы продолжались до 23. На стенде около ресторана можно было увидеть какое шоу будет сегодня вечером. Было очень весело,не заскучаешь.

А также не могу не отметить огромное количество кошек на территории. Да,именно их там хватало) Все очень милые,можно покормить колбаской из ресторана.

Единственное ,что подпортило отдых это то,что вместо 13 числа мы улетели 10 ,т.к Пегас отменил все рейсы и это был последний день,когда можно было улететь. А так отдых просто супер!!! Незабываемые впечатления. Мы вернемся еще,обязательно)

Добавлено 11.11.16 23:03 (1 990 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Антонина (1)