АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 8
Читательский охват: 9700
Фото: 35
Отдыхала С семьей в
ноябре 2016
02.11.16 - 11.11.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прилетели мы в Ларнаку в 8 с чем-то. До отеля ехали минут...

Прилетели мы в Ларнаку в 8 с чем-то. До отеля ехали минут 30-40, но это с тем условием, что еще заезжали в другие отели. Засели нас после 14.00, как и должно быть по правилам, хотя некоторых заселяли раньше, не знаю, то ли у них была категория номера другая (у нас был стандартный) то ли еще что-то. Номер дали хороший. Мебель не то,чтобы прямо новая, но далеко не старая. И мебель,и сантехника выглядела хорошо, достойного качества. В целом номером остались очень довольны. Хочу так же отметить,что лифты в отеле ходят быстро, а то в некоторых вызовешь и ждешь минут по пять. Конечно, это не весомый аргумент, но однако,приятный факт. Персонал в отеле весь приветлив, на любые вопросы отвечают и помогают. В ресторане официанты только и успевали бегать. Не успеваешь доесть,они уже все уносят. Единственное,что не понравилось,так это уборка в номере. За это снижаю оценку. За 10 дней постельное белье у нас не то,чтобы не убрали, так даже кровать не заправляли(застели кровать первый раз при заселении и второй дня через 3-4 после заезда). Сама уборка заключалась в замене полотенец и мытье пола,туалета. Чаевые мы не оставляли вообще,поэтому не могу сказать, может быть они бы повлияли на качество уборки)))). А может так убирались из-за того,что отель вскоре должен был закрыться на зиму.

В номере розетки трехфазные. Переходник можно взять за депозит в 2 евро на ресепшене или можно купить в любом магазинчике рядом. Сейф и холодильник стоят по 2 евро каждый за день.

Для тех кому важно: одноразовые шампунь, бальзам и мыло не давались вообще!

Питание в отеле хорошее. У нас был полупансион. На завтрак всегда все одинаково, но выбор достаточный и наедаешься спокойно. На ужинах было разнообразие. Постоянно меняли виды мяса,гарнира. Чередовали подачу фруктов.

Так же хочу предупредить: при заселении (повторюсь нас привезли около 9 утра) позавтракать возможность нам не предоставили из-за того,что заселение, как и везде, после 14.00 и в этот день завтрак не оплачен.

Вечером были какие-то представления. Мы на них не ходили,но судя по всему они каждую неделю повторяются.

Мы телефоны, планшеты,документы изначально носили с собой(сейф не брали), а потом стали оставлять в номере. Ничего не пропадало.

Тур брали у Biblio Globus. Очень понравилась отельный гид Елена. Как многие, она не навязывала экскурсии. Рассказала про них, все компетентно.

Отель располагается в удачном месте. Прекрасный пляж Nissi рядышком, буквально 5 минут пешком. Вход в море пологий. Пляж песочный. Входить в море мне больше понравилось справа, около островка. Слева у берега есть небольшие камни, их хоть и видно, но мне было как-то комфортней справа. Так как мы отдыхали не в сезон, то людей на пляже хоть и было прилично, но никто никому не мешал. Не представляю,что там творится в самый разгар сезона. Зонт и лежак стоят по 2.5 евро.

Рядышком с отелем куча кафе, магазинчиков. Цены были примерно одинаковые везде. В кафе даже меню на русском языке есть.С языком вообще не было никаких проблем. Почти все знают русский язык,а кто не знает, те знают английский.

В целом отелем остались очень довольны. Цена-качество соответствуют.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 12.11.16 21:16 (3 131 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:53 17.11.16

Елена,как погода была?

16:51 17.11.16

Погода была прекрасная! Солнце на протяжение всего отпуска. Днем температура была примерно 22-25 градусов, а вечером холодало. В первых дни вечером даже в теплых кофтах и брюках ходили( было примерно градусов 10), а потом потеплело и комфортная температура около 15,я думаю.

16:53 17.11.16

Все десять дней купались без проблем! Порой вода была прохладная, когда заходишь, но адаптируешься быстро.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (7)