АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.15
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 22
Читательский охват: 11215
Фото: 44
Отдыхала Семьей с детьми в
ноябре 2016
02.11.16 - 08.11.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Райская "Скала"

Восторг, удовольствие и наслаждение . Именно эти чувства остались после CLIFF. Любовь к острову в сочетании с доброжелательностью персонала, комфортом свежестью и чистотой в номере вызывали только положительные чувства.

Номера.

Номера на любой вкус и доход. В номерах очень атмосферно, много натурального дерева. Нам очень понравились виллы. Возможно в следующий раз насладимся проживанием в них. Проживали в номере категории cliff view. Кровать в номере большая и удобная. В номере есть фен, холодильник, чайник, набор для чая и кофе. Вид с балкона и из балконной двери- окна замечательный, насекомых в номере не наблюдали. Гости- обезьянки захаживали на балкон, но вещи не трогали. Мы любовались как смешно вела себя дружная стайка обезьян с ушастенькими карапузами на пузиках мам-обезьянок.

Море

Море- великолепное,тёплое, нежное, отливы не чувствуются, кораллов нет. Пляж и морское дно - чистый , нежный, песок. Всё время нашего пребывания соседние пляжи атаковали медузы, здесь же красота и чистота, дети в масках инспектировали море ежедневно и кроме крабиков и рыбок никого не наблюдали.

Завтраки.

Завтраки вкусные и разнообразные - шведский стол. Ну и конечно удобное расположение столиков для завтрака- прямо на берегу моря.

Бассеин и развлечения.

В отеле 2 бассеина. Один- внизу у моря, с детской секцией и маленькой горкой. Наверху на скале- бассейн инфинити с гидромассажем просто прекрасен. Есть сетка на пляже для игры в пляжный волейбол. На пляже сдают в аренду каяки.

Инфраструктура рядом.

Инфраструктура рядом с отелем хорошая.Мы питались в кафе рядом с tesco lotos, там где по словам дочки "Кукла крутящаяся" - кукла крутит вертел жаровни. Выбор точек питания большой, много массажных салонов. Если идти направо от отеля за вторым 7/11 слоновья ферма. Час катания на слонах - 700 бат, купание в море со слоненком -500 бат. 50 бат на такси стоит доехать до водопада Клонг плу- вход на водопад 200 бат. До Банг Бао проезд -100 бат.

СПАСИБО.

Спасибо CLIFF за гостеприимство. Рекомендуем отель любителям чистого, ласкового моря и атмосферы "Страны улыбок".

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

604

Фото туриста отеля

Вид из номера

Гость

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

604

Плюсы отеля
чудесный пляж атмосферные номера
Минусы отеля
нет
Добавлено 13.11.16 14:03 (2 118 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:33 18.01.17

Восторг, удовольствие и наслаждение читать такие позитивные отзывы, кажется, что сам был там, так ясно и четко все описано. Сразу понятно, что вы очень любите жизнь, а не копаться в мелочах, которые ее отравляют!!!

14:16 30.03.17

Мария подскажите есть ли бесплатная обзорная экскурсия от туроператора??? подскажите цену на еду на напитки( пиво вода ром) !!! На экскурсии!!! На массажи??? Спасибо!!!

15:48 30.03.17

Добрый день. На острове мы своего оператора не видели даже (Пегас). Поэтому никаких обзорных экскурсий. Мы ели в основном фрукты. Салат отличный - 50 батт, креветки - 80 батт, том ям - 80 батт. Цены не выше чем на континенте . Воду в отеле дают 0,5 каждый день, поэтому не покупали, цены в 7/11 не помню. Пиво и ром не дорогие точно, мужчины брали периодически и очень хвалили продукцию . Мы не употребляем поэтому увы ...тут не подскажем.

09:29 12.10.17

Мария, подскажите, вы в какой аэропорт прилетали и как долго добирались до острова?

11:20 12.10.17

Суварнабхуми. Но мы останавливаемся на 1-2 дня либо в Бангкоке либо в Паттайе. Желательно чтобы выехать на остров до 12. Ехать на авто - часов 4-5 в зависимости от маршрута и пробок в городах. Паром на остров ходит до 19.00.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация