АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.11.16
Страны, города: 15 / 20
Отзывов: 20
Комментариев: 0
Читательский охват: 12319
Фото: 211
Отдыхал С семьей в
октябре 2016
29.10.16 - 05.11.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший сетевой отель

Хороший сетевой отель, но в принципе не особо отличается от Турции и Египта. Были осенью в начале ноября, так что погода была очень переменчива, примерно треть времени было пасмурно и иногда с дождями, а ночью вообще с ливнями. Несмотря на это температура в солнечные время +30, в пасмурное +26. Штиля не было ни разу, океан, то штормил слегка, то не большие волны, в следствие чего часто прибивало в прибрежные воды различные водоросли. Пляж очень приличный, кристальный песочек, пальмы, постоянно происходит уборка. Wi-Fi бесплатный, индивидуальный в номере, но иногда добивает до пляжа. Сейф также бесплатный. Кормежка в принципе приличная, хорошо жарят мясо, но хотелось бы побольше ассортимент морепродуктов. Несколько ресторанов, поэтому давки особо нет. Утром есть различные фреши, особенно популярный банановый, все это бесплатно, в отличии от многих других отелей. Чай и кофе и различные напитки, в т.ч. и алкоголь, можно попросить не выходя из за стола. За неделю предоставляют три раза посещение ресторанов А-ля карт. В барах различные алкогольные напитки и без, так же обязательно ром, но есть и русская водочка, куда же без неё родной. Территория аккуратная, чисто, но за корпусом отеля "Доминикана" что то строят, немного шумновато и после дождя грязновато в тех краях. Хотя о шуме отдельно, звукоизоляция в номерах оставляет желать лучшего, особенно дверь на улицу, слышимость "на 5 с плюсом", обязательно кто нибудь ночью встанет под дверью и начнет что то обсуждать или того хуже кого нибудь звать. Где лучше брать номер? Не скажу, дело вкуса, кто то любит по ближе к ресторану, кто то ближе к пляжу, тут нужно выбирать что предпочтительней. В отеле гиды предлагают бесплатный трансфер на шоппинг, там конечно ассортимент побольше чем в магазинах отеля, но цены, что бы они не говорили, не всегда дешевле и даже могут быть дороже чем в Duty Free на некоторые товары, так что советую сначала прицениться. Всем хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
приветливый персонал ухоженная территория бесплатный wi-fi в номере мясо.
Минусы отеля
мало морепродуктов кондиционер в номере не регулируется по температуре.
Добавлено 13.11.16 18:02 (1 958 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:33 10.01.17

Подскажите, пожалуйста, Wi-fi бесплатный в любой категории номеров?

18:50 11.01.17

не знаю, у нас была самая дешевая (простая) категория номера, wi-fi был бесплатный!!! на 3 гаджета

09:01 12.02.17

Скажите пожалуйста, чем можно заняться в отеле во время дождя и где от него можно укрыться в отеле. Смущает, что в отеле нет закрытых помещений с кондиционером где можно вечером укрыться от влажности и дождя. А сидеть вечера в номере не очень хочется. Не заливает ли рестораны во время дождя? Планируем отдых в апреле/мае по прогнозам сплошные дожди(( или лучше поехать в баваро варсело де люкс, там есть крытый бассейн на случай непогоды. Спасибо!

11:45 12.02.17

В отеле нет закрытых посещений, только вдоль номеров крыша , но до ресторана можно пройти по дорожкам под навесами, расположенными за корпусами. Ресторан в дождь не заливает, если только в ливень на самые крайние столики немного моросит, но мест в ресторанах очень много. Не пугайтесь дождей, все рестораны, бары, анимация со сценой, часть магазинов, казино, рецепшен находятся под навесом!!! Про баваро не скажу, не знаю, но у нас бассейнов под крышей не было. Приятного отдыха!

14:41 12.02.17

Спасибо огромное!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tim (27)