АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.11.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 698
Фото: 0
698
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Lux (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал Парой в
октябре 2016
24.10.16 - 02.11.16
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пропадают деньги из сейфа

В конце октября мы с женой сделали себе подарок на совместный юбилей - путешествие в Италию. Предварительно через интернет прочитали отзывы об отеле Люкс в Риме, где было запланировано наше пребывание. Обратили внимание на один отзыв, где мужчина рассказывал о том, что из сейфа частично пропали деньги. Мы даже не поверили, решили, что это какие-то семейные недоразумения.

В первый же день утром, отъезжая на экскурсию во Флоренцию, мы вместе пересчитали деньги. Вечером, вернувшись в номер, обратили внимание, что сейф был закрыт, внутри деньги были аккуратно сложены. Однако, пересчитав их, мы просто обалдели, - не хватало 2-х купюр (одной стодолларовой и одной в 20 евро). Сотрудники отеля убеждали нас, что это невозможно, т.к. сейф был закрыт и предложили нам написать заявление на итальянском языке. Единственное, что мы могли сделать, это попросить нашего гида перевести нас в другой отель, т.к. никакого доверия к отелю Люкс у нас не было. Турфирма любезно согласилась перевести нас в другой отель, но деньги и документы в сейфе мы больше не оставляли.

Чудесные впечатления о сочетании античного и современного в европейском государстве, прекрасная погода, однако, осадок от пребывания в отеле Люкс остался. Решили написать этот отзыв, чтобы предупредить будущих туристов отеля Люкс не оставлять деньги в сейфе, оказывается, это совсем не безопасное место.

Добавлено 14.11.16 09:25 (1 373 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (1)