АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.03.16
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват:
Фото: 28
Отдыхал С семьей в
ноябре 2016
03.11.16 - 11.11.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

теплый и дружественный Вьетнам

Отдыхали с 03.11.16 по 11.11.2016. Не считая того, что первые два дня нам немного подпортила настроение погода-шли дожди целый день, отдыхом остались очень довольны. Погода потом стояла уже шикарная!) Не пожалели, что выбрали именно этот отель! Несомненным плюсом отеля является его территория-ухоженная и красивая. Так же, нам понравилось размещение и персонал-услужливые и приветливые. Из минусов можно назвать нехватку лежаков. Как это выражалось: наши соотечественники, в чем я даже не сомневаюсь, вставали по будильнику, а может и зову природы, часов так в 5-6, бежали на пляж, кидали полотенца или личные вещи на лежаки и убегали обратно в номер спать. По этому, когда ты приходил на пляж часов в 09:00, народу было человек 5, но все лежаки, которые находились под тентом, уже были заняты! Далее нам не нравилось питание! Честно! Мы далеко не привереды в этой области, но питание было однообразное и неочень вкусное! Лично для меня не хватало еще и сладостей, ну это уже так, капризы больше)) Территория пляжа чистая, широкая береговая линия, заход в море удобный и, в сравнении с другими отелями, нет длинной полосы мелководья. Вода чистая. Волны есть, но в этом своя прелесть. Нам наоборот очень нравится неспокойное море, где можно поплюхаться на волнах!) Вьетнамцы очень приветливые, цены-очень приемлемые и на питание и на сувениры.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

mozzhelova90-59 оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.6 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория персонал
Минусы отеля
питание нехватка лежаков
Добавлено 14.11.16 09:59 (1 345 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:10 21.11.16

Была в этом отеле в этих же числах. По поводу лежаков полностью согласна, но вот по поводу питания..... интересно чем вы завтракаете дома?? Фуагра, осетринка, черная икорка ????

03:06 22.11.16

Все гораздо скромнее,Ольга!)если я пишу,что мне еда показалась не вкусной,то это не значит,что на завтрак я предпочитаю Вами перечисленные продукты. Мне есть с чем сравнить,и на этой базе я сдела вывод о скудном,опять таки на мой взгляд,выборе. Если Вас этот момент вообще не напрягал,хотя нас в принципе тоже,только рада за Вас.

21:07 22.11.16

А с чем вы сравниваете ?

04:57 23.11.16

Ну если стараться быть объективным и не сравнивать с восточными странами и странами Европы, то в Тайланде(о.Самуи), например нам гораздо больше повезло. Так же во Вьетнаме сетка отелей Dessole тоже вызывает очень приятные впечатления. Слава Богу, для нас вопрос еды не главенствующий во всех поездках и мы прекрасно обедали и ужинали в множестве близлежайщих ресторанчиках. Я написала это впечатление именно для тех, кому питание и его разнообразие важно! Кто рассматривает поездку в отель по "Все включено". Я считаю, что в этот отель по такой системе ехать не нужно! Если у вас другое мнение по этому вопросу, напишите его в своем отзыве на сайте отеля)

01:17 26.11.16

Выбор сладостей действительно не велик.Морская страна,а рыбные блюда в меню почти отсутствуют.Но в целом питание хорошее,голодным не останешься.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы mozzhelova90-59 (3)