АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.11.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 853
Фото: 2
Отзыв об отеле Артурс СПА Отель (отель был переименован 01.02.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Абсолютный ужас.

Выбрали этот отель для семейного отдыха по рекомендациям. Забронировали и оплатили номер студио на двое суток.

Начать надо с того, что персонал этого удивительного отеля не проявляет никакого уважения ни к детям, ни к беременным женщинам (первый раз такое встречаем!). При заселении в 17-00 нас не смогли никак заселить на час раньше, только ровно в 17, хотя были свободны много номеров нашей категории (студио!)

Сначала нам предложили очень грязный номер в 8 корпусе (ужасный запах, грязный ковер, вся мебель в грязных пятнах, с/у грязный, на подушке ползал жук!!). Мы возмутились и нам предложили номер в 11 корпусе. Номер был более чистый, но с затхлым запахом, и между матрасом и кроватью были огромные паутины и живой паук(!!!), и плесень в с\у (как потом отметила уборщица, этот номер давно никому не сдают, да и весь корпус не пользуется популярностью). Когда мы уже хотели уехать, старший менеджер отеля предложили еще один номер, снова в 8 корпусе, который был чистый. Не понятно, почему сразу нельзя было дать более менее нормальный номер и надо было гонять нас с вещами и маленьким ребенком между корпусами?

По поводу качества ужина, воды и еды в целом - нашего ребенка всю ночь после ужина рвало! И на утро она проснулась в пятнах на лице и на руках, и не понятно то ли это из-за еды, то ли из-за каких-то насекомых.

Нет халатов, чайника в номере. На 3оих была только одна бутылка воды 0,5!

По поводу "спа-зоны" и бассейна. Она находится ооочень далеко относительно домиков Вилладж. В момент нашего посещения бассейна на улице шел сильный дождь, и в один момент, с крыши здания просто полилась вода ручьем! Не капала, а именно лилась, на людей, которые отдыхали на лежаках, на халаты, полотенца, на нас, а кому-то даже в чай! Это просто ужасное зрелище. Не говоря уже про бассейн, который был с реально холодной водой, в нем почти никто не купался, и все отдыхающие отмечали это. В общем это просто катастрофа. И это лишь те некоторые недостатки, которые мы успели заметить за наше короткое пребывание в этом отеле.

Всю ночь мы не спали, т.к. нашего ребенка рвало. Отдых был абсолютно испорчен.

В итоге, мы уехали рано утром на следующий день. И это было самое правильное решение! На просьбу вернуть нам деньги за неиспользованные вторые сутки, менеджеры нам ответили отказом!

Очень не советуем ехать в этот отель, особенно с детьми!

Фото туриста отеля

Номера

паук и паутина

Фото туриста отеля

Номера

грязь и паутина между матрасом и изголовьем кровати

Добавлено 14.11.16 10:36 (2 364 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:58 05.12.16

Полный бред, отдыхали большой компанией 16 человек, все с детьми, жили в 9 корпусе, единственный минус этого отеля то, что до бассейна и до детской дискотеки надо идти 7-10 минут, тот кто не хочет ходить, должен бронировать номера в корпусе СПА. Питание хорошее, по утрам были очень вкусные блины, красная рыбка, сыры, колбасы, семечки, орехи, сухофрукты и много чего еще, обеды и ужины тоже приличные, можно найти и себе и детям, никто не отравился, персонал вежливый, нам даже разрешали выносить еду в номер детям, по утрам брали спокойно кашу и носили в номер, бассейн теплый, 27 градусов, вполне комфортная температура

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы мария (1)