АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.05.13
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 9038
Фото: 58
Отдыхала Семьей с детьми в
ноябре 2016
02.11.16 - 11.11.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель.

Приехали на отдых с 02.11-11.11.16. Летели авиакомпанией Азур Эйр, летели 6,5 часов. Как обычно был Боинг,предложили плед,а деткам до 10 лет,карандаши и раскраски,экипаж был очень приветлив.В отель приехали около 3-х утра, заселили в районе 14 часов.С вечера отель был в стопе,у них тоже были каникулы у детей,поэтому и отель был переполнен. Нас отправили позавтракать, вещи оставались в камере хранения. Не переживайте,кругом камеры-ничего не пропадет.После затравка можно переодеться в туалетной комнате и, не теряя времени, искупаться в ожидании заселения. С полотенцами проблем нет,их можно получить с утра и сдать вечером,мы этого не знали и в первый день сушили их на балконе. Лежаков много,обычно лежат у моря,но есть лежаки у бассейна и на газонах под пальмами. Завтрак однообразный. На завтрак для детей есть молоко, хлопья 3 видов, каша овсяная. Из мяса - куриные сосиски и поджаренная ветчина. Есть яйца в разных вариантах исполнения, соки и фрукты, а так же местные блюда. В номере чайный столик,каждый день пополняется чаем и кофе в пакетиках,сухим молоком. В отеле чисто, большая ухоженная территория, убираются исправно, воды питьевой достаточно. Отличный отельный гид Наталья поможет решить все ваши вопросы. Очень хорошо убираются в номерах.Дежурный менеджер ежедневно заходит и спрашивает о качестве уборки и о проблемах.Хочется отметить ребят,которые убирались в нашем номере-Штеранс и . Халаты и тапочки были на всех,сразу принесли койку внучке,далее шампуни,гели бальзамы ставили тоже на всех. Прямо у отеля стоят такси. Дорога в оба конца 300 руппий,желательно давать без сдачи. Есть маленький супермаркет рядом с отелем,можно купить все подешевле,чем в Кавелоссиме. Брали ром ,кокосовое масло -оно дешевле чем в Панаджи. Всегда надо торговаться,уступают почти вдвое.В магазинчике есть мороженное,печенюшки,кремы и другая мелочь. Уличные торговцы крайне навязчивы, отлично говорят по-русски.До деревни можно идти пешком,хороший асфальт, а 2 км пешком -хорошая прогулка. Там же, кстати, можно купить и фрукты: манго, папайю, виноград, бананы и ананасы и другие экзотические фрукты,сувениры. Пляж и море отличные, бассейн большой и чистый.Есть библиотека и игротека,услуги где то 250 руппий( дети рисовали красками,на плотном картоне-видимо это и есть 250 рупипий,за книги вроде дешевле). Хочется выразить огромную благодарность гиду Анастасии Вышегородской (простите,если напутала фамилию).Ездили с ней в Панаджи - гид просто от Бога!Спасибо Вам большое,Анастасия!!!Так интересно рассказывала о стране.Очень внимательная добродушная девушка.В отеле сеть СПА вилла. Цены очень высокие. Подводя итог скажу, отель замечательный, я бы приехала сюда снова.Отдельное спасибо гиду от отеля Наталье за отзывчивость и понимание разных ситуаций.Сотрудникам отеля огромное спасибо за отзывчивость, доброжелательность и отличную работу. Приятно было отдыхать в ВАШЕМ отеле.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Замечательные цветы

Фото туриста отеля

Номера

Чайный столик в номере.

Фото туриста отеля

Прочее

Ребята,которые убирались в нашем номере,спасибо Вам большое за Ваш труд.

Фото туриста отеля

Прочее

Спасибо за отличную работу!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля.

Фото туриста отеля

Прочее

Территория отеля.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Гости на балконе.

Фото туриста отеля

Прочее

Анастасия Вышегородская -наш замечательный гид.Один из лучших гидов Анекса.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж.

Фото туриста отеля

Прочее

Море

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн.

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан.

Показать еще

ЭНЖЕ оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
сервис и обслуживание в отеле
Добавлено 14.11.16 13:44 (2 892 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:17 17.11.16

Скажите, на пляже лежаки и зонты бесплатно?

15:09 17.11.16

Да,Вы знаете,их там много,а народу мало.Загорают в основном русские и немцы,а индусы до обеда.Да и не все,они у бассейна загорают.Их Вам могут передвинуть куда вам надо,там есть кафешка на пляже,ребята передвинут.Полотенце берете у бассейна и когда возвращаетесь отдаете,не берите сушить,там полотенец много.Можно и не раз менять.

15:25 17.11.16

спасибо.

01:09 17.12.16

Около отеля проходит автобус 20 руп. и вы в Маргао

23:21 24.03.17

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а номер вы заказывали с доп. кроватью сразу при бронировании? Или просто на ресепшн попросили раскладушку?

06:16 27.03.17

ЗДРАВСТВУЙТЕ!МЫ ОБЫЧНО ЗАКАЗЫВАЕМ 2+1,ЭТО ЗНАЧИТ ,2 ВЗРОСЛЫХ И 1 ДЕТСКОЕ МЕСТО.КОГДА МЫ ВОШЛИ В НОМЕР,ТАМ БЫЛО 2 КРОВАТИ.ДЕТСКОГО МЕСТА НЕ БЫЛО(РЕБЕНКУ 10 ЛЕТ).НА РЕСЕПШЕН ОНИ ВИДЯТ КАКАЯ БРОНЬ,НО ПОЧЕМУ ТО ОНИ НЕ ПОЗАБОТИЛИСЬ ОБ ЭТОМ.МЫ САМИ ПРИГЛАСИЛИ ГОРНИЧНЫХ И ОНИ ПРИНЕСЛИ ДОП.КРОВАТЬ.ВЫ НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ,ТАМ ПОСТОЯННО СПРАШИВАЮТ ,КАК ПРОШЛА УБОРКА,ЕСТЬ ЛИ У ВАС ВОПРОСЫ К ОБСЛУЖИВАНИЮ.ОБСЛУЖИВАНИЕ ПРЕКРАСНОЕ,ВАШИ ПРОСЬБЫ РЕШАЮТСЯ СРАЗУ.

09:38 27.03.17

А так не узнавали на ресепшн сколько будет стоить на месте поставить раскладушку если бронировали только двухместный номер изначально без доп. кровати?

15:15 27.03.17

ПРОСТИТЕ,МЫ ОТДЕЛЬНО НЕ УЗНАВАЛИ,ДУМАЮ,НЕ ОЧЕНЬ ДОРОГО.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ЭНЖЕ (7)